AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 374

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Цитата здесь понятна:"А головы циркулями мерять тоже будете"

В 30-годы в Германии измеряли форму носа,черепа и т.п.

Парень хочет навесить дело на advcash и отправить в тюрьму. :crime:



Продолжайте, очень интересно
 

Ushakov

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
573
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

жесть,для кого эти лимиты?
Могли бы быть конечно и по больше, но меня вполне устраивают. А снимать с АТМ можно и несколько раз подряд.
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
дружно идем в PayPa
Мой друг,а если я тебя сейчас пошлю тоже.И не в Пай пал??? Ты кто такой,чтобы давать указания Подручный Адвакеш?Так пойдёшь,куда пошлю?:_2: Если ты читал мой первый пост(сделай над собой такое усилие),то я там не оспаривал вовсе законность или не законность блокировки.Я утверждал,что требования ,выставленные Адвакеш для разблокировки являются иезуитскими и направлены исключительно для не возврата средств.Ибо никто на планете не выполнит в здравом уме таких требований.А второе,поскольку Адвакеш заграбастала средства людей(заметь,не админа,а людей) то я желаю знать,куда они девают эти средства.Иначе это просто воровство. Читай матчасть,дружище,прежде ,чем влазить в чужой спор.:wink2:
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Мой друг,а если я тебя сейчас пошлю тоже.И не в Пай пал??? Ты кто такой,чтобы давать указания Подручный Адвакеш?Так пойдёшь,куда пошлю?:_2: Если ты читал мой первый пост(сделай над собой такое усилие),то я там не оспаривал вовсе законность или не законность блокировки.Я утверждал,что требования ,выставленные Адвакеш для разблокировки являются иезуитскими и направлены исключительно для не возврата средств.Ибо никто на планете не выполнит в здравом уме таких требований.А второе,поскольку Адвакеш заграбастала средства людей(заметь,не админа,а людей) то я желаю знать,куда они девают эти средства.Иначе это просто воровство. Читай матчасть,дружище,прежде ,чем влазить в чужой спор.:wink2:

Насмешили так насмешили)
Посылать меня еще будете...Я взрослый человек и сам разберусь,куда,когда и с кем мне идти,так что подсказывать мне не надо.
За деньги вкладчиков ответственность должен нести админ,а не платежка.Раз админ согласился принимать деньги,нарушая правила платежной системы,значит осознавал риски и отвечать только ему.
Смешно все это,ей Богу.
Раз админ такой честный,пускай делает все официально.Открывает фирму,получает все необходимые документы,платит налоги и потом пускай подключает что его душе угодно,процессингов много.Тогда у него будут все основания что-то кому то предъявлять.

добавлено через 3 минуты
Я утверждал,что требования ,выставленные Адвакеш для разблокировки являются иезуитскими и направлены исключительно для не возврата средств.
Это их право выставлять требования,какие посчитают нужными.
Не надо лезть в чужой монастырь со своими уставами.Нужно либо соглашаться и пользоваться,либо не соглашаться и не пользоваться.Третьего не дано.
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
.Я взрослый человек и сам разберусь,куда,когда и с кем мне идт
Забавно)) А только что сам посылал людей куда-то:biggrin2: Как легко загнать человека в логическую ловушку))
Раз админ такой честный,пускай делает все официально.

Это их право выставлять требования,какие посчитают нужными.
Опять ржу).То есть по твоему,админ обязан всё делать по правилам.А вот Адвакеш может херачить что им на душу взбредёт?:_13:
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Забавно)) А только что сам посылал людей куда-то:biggrin2: Как легко загнать человека в логическую ловушку))



Опять ржу).То есть по твоему,админ обязан всё делать по правилам.А вот Адвакеш может херачить что им на душу взбредёт?:_13:

Я не посылал,а предложил альтернативу.Разве нельзя подключить PayPal для приема средств?Можно.Плюс выход на мировой рынок,чем не перспектива развития проекта?

А где адвакэш нарушает правила?У них вроде как все черным по белому написано,что можно делать,а что нельзя.Какого лешего админ целый год нарушал правила адвакэш?За год нельзя было аккуратно подобрать другой,альтернативный способ приема средств?
Хватит тут смешить людей всяким бредом.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Разве нельзя подключить PayPal для приема средств?Можно.Плюс выход на мировой рынок,чем не перспектива развития проекта?

Нельзя по двум простым причинам. В ответ на любую жалобу покупателя PayPal применяет к продавцу такие санкции, что наши единичные блокировки раем покажутся. А жалобы от покупателей, они же "инвесторы", естественно, начинают поступать довольно быстро. И второе, PayPal просто замораживает все без разговоров, предоставь хоть сто документов, хоть до крови пальцы сотри, ругаясь на форумах, ничего тебе не светит. Форумы они не читают :)
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
mulysh13, А ведь я уже дважды написал.ПОясню 3й раз,надеюсь , в последний. Действия админа(правильные или не правильные) и действия Адвакеш по справедливости или не справедливости блокировки меня не интересуют.И я их не затрагивал.А вот что меня очень интересует,так эта их филькина грамота,которую они,по твоему же утверждению могут составить от фонаря....Т.е. как захотят.И главное я желаю знать куда уходят средства,которые они изъяли подобным путём.Если нет вразумительного ответа на этот вопрос- вполне можно считать это элементарным воровством! Надеюсь ты больше не станешь посылать в Пайпал?:biggrin2:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
И главное я желаю знать куда уходят средства,которые они изъяли подобным путём.Если нет вразумительного ответа на этот вопрос- вполне можно считать это элементарным воровством!

Считайте и желайте что хотите, это никого не интересует. Вы же просто тролль, у вас никаких средств никто не изымал и все это вас вообще никак не касается. Есть ли вообще какие-то изъятые средства, вы не знаете и ничем подтвердить не можете. Все эти "сотни и тысячи обманутых" вы придумываете на ходу, лишь бы было о чем трепаться.

Спросите у банков на форумах, куда уходят средства, замороженные на аккаунтах наркоторговцев, террористов. Уверен, они сразу вам все изложат по первому требованию. Не дай бог же такого видного тролля, как вы, оставить без информации по внутренним процедурам и комплаенсу :)

добавлено через 1 минуту
Надеюсь ты больше не станешь посылать в Пайпал?

А что вам PayPal ответил на аналогичный вопрос? Они-то замораживают на порядки больше, чем мы. Разберитесь обязательно, куда там что и как уходит. Там не сотни и тысячи, там уже, наверное, миллионы "обманутых". Но, раз у вас есть столько свободного времени целыми днями рефрешить наш топик и больше заняться нечем, уверен, форумное правосудие их вскоре настигнет. Удачи!
 
Последнее редактирование:

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
В ответ на любую жалобу покупателя PayPal применяет к продавцу такие санкции, что наши единичные блокировки раем покажутся.
Естественно. Не понимаю почему mulysh13 советует эту странную платежку. В хайпах гораздо лучше и эффективнее использовать платёжку perfect money. Серьёзно это отраслевая платёжка, аналогов у неё нет. Блокирует счета редко и только в крайнем случае. А advcash это платёжка другого плана сродни webmoney, только современнее, проще, человечнее.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
ПОясню 3й раз,надеюсь , в последний
Мы тоже на это надеемся.

Попробую высказать своё мнение- деньги с заблокированного аккаунта ни куда не деются, а спокойно ждут своего владельца, который собирает необходимые документы.

И вопрос-там запросили какие-то несуществующие документы, которые нельзя получить, так как галактика, в которой работал паспортист, была уничтожена злобными пришельцами?
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
так как галактика, в которой работал паспортист, была уничтожена
1. Нотариально заверенную копию паспорта и любого другого удостоверения личности: водительских прав, военного билета
3. Счет за коммунальные услуги по месту проживания, выписанный на ваше имя
2. Нотариально заверенную выписку с вашего банковского или карточного счета
4. Рекомендательное письмо из банка
5. Нотариально заверенную справку из полиции о несудимости
6. Statement of wealth, Source of funds (документы, подтверждающие ваше финансовое состояние и источник получения доходов).
7. Ваше фото (селфи), на котором вы держите в руках ваше удостоверение личности
Все документы должны быть переведены на английский язык, перевод каждого документа должен быть предоставлен совместно с русскоязычным оригиналом. Перевод должен быть нотариально заверен.
polaks, Паспортист здесь-минимальное звено:biggrin2: Особенно радует 4. Рекомендательное письмо из банка....Кому??? Да и кто даст простому вкладчику рекомендательное письмо? Для чего?
Попробую высказать своё мнение- деньги с заблокированного аккаунта ни куда не деются, а спокойно ждут своего владельца, который собирает необходимые документы
Это очень простой ответ и я его ждал:) А вот если Винанс сейчас тут прилюдно напишет,что он официально отказывается собирать эти бумаги для возврата средств? Э? Пущай Адвакеш напрягётся и выдаст инфу,что они сделают со средствами?:_2:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А вот если Винанс сейчас тут прилюдно напишет,что он официально отказывается собирать эти бумаги для возврата средств? Э? Пущай Адвакеш напрягётся и выдаст инфу,что они сделают со средствами?

Так он уже прилюдно написал, что от средств он отказывается, забирать их не хочет, он тут чисто потроллить и из гордости. Вы с ним на пару порядком замусорили топик, но, думаю, найдете.

Еще раз, наши копейки можете оставить себе. Нас зацепил тот факт, что Вы не разбираясь в нашей деятельности, повесили на нас ярлык, при том что просто являетесь представителем платежки и не более того. Ваш настрой нам не особо нравится, ввиду чего мы считаем нужным разобрать Вашу платежную систему “по косточкам”. Показать, что вы на самом деле из себя представляете.

P.S. И еще раз, у нас на счету ADVcash - копейки, можете уточнить у своих коллег. Мы не ради этого здесь. Вы нас оскорбили своим выражениям, мы предложили Вам извиниться, Вы видимо слишком гордый. Хорошо, тогда продолжаем.
 
Последнее редактирование:

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Так он уже прилюдно написал, что от средств он отказывается, забирать их не хочет
Но винанс позже написал, что отправит вам документы из интереса посмотреть как разблокируете счёт. Значит он не отказался до конца. Главное развите событий ещё только предстоит. Очень интересно чем всё закончится.:dirol:
Реагировать будем мы, раз Вы извиниться не хотите за свою обобщенность и абстрактность. Для начала мы предоставим Вам документы ради интереса, посмотрим как Вы будете заниматься разблокировкой счета. Будем здесь отчитываться обо всех этапах данного процесса.
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Так он уже прилюдно написал, что от средств он отказывается

Еще раз, наши копейки можете оставить себе.
Спасибо за ответ. Я вполне понял,что вы изъятые деньги присваиваете.Причём нехитрым путём предъявления невыполнимых требований. Засим прощаваюсь с вами и остаюсь в твёрдом убеждении,что вы мошенники и вымогатели.
 

boomerangus

Интересующийся
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000


advcash, заказал, получил и пользуюсь картой Pro.

Мои впечатления и наблюдения:

- заказывал карту в г.Калининград, с момента оплаты до момента доставки СДЭКом прошло 3 рабочих дня. Курьер привез в руки домой, тут же я передал ему заполненную анкету и копии паспорта - в целом ок, примерно столько занимает доставка из Москвы в наш город.

- сразу после получения карты работали стандартные лимиты, переход на Pro занял 3 дня, были небольшие неточности при заполнении анкеты, поправили вместе со службой поддержки advcash

- пополнил карту со своего кошелька - одно пополнение - 69 рублей, без иных процентов.

- пользовался в РФ - пэйпасс работает, карта работает, АТМ деньги выдает, покупки совершаются, одно НО - нет никаких смс о совершаемых операциях - только емэйл-нотификации и информация в аккаунте. Выехал в Польшу и еще больше испытал это неудобство, когда не знаешь остатка на карте и по какому курсу идет конвертация, но пересчитав вручную курсы конвертации вполне обычные — банковские.

Итого: пользуюсь в основном для трат ежедневных, покупок в интернете и тп. Наличку практически не держу. все удобно за исключением нотификаций об операциях и заполнения анкеты при получении карты.

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Спасибо за ответ. Я вполне понял,что вы изъятые деньги присваиваете.Причём нехитрым путём предъявления невыполнимых требований. Засим прощаваюсь с вами и остаюсь в твёрдом убеждении,что вы мошенники и вымогатели.

Спасибо за то, что показали, какой вы тролль и пустозвон, нам так даже проще. Никто ничего не изымает и не присваивает, вы это сами выдумали и сами же обсуждаете в одиночестве, пытаясь раздуть какой-то скандал, да что-то не получается. Аккаунт за нарушение правил блокирует любое финансовое учреждение, почему-то вам интересно только про нас. Подробности про всех остальных уже узнали? Требования выполнимые, почему-то о их невыполнимости пишут только тролли, а не те, к кому эти требования относятся. Вы так беспокоитесь за нарушителей, чтобы им было удобнее выполнять требования? Очень мило с вашей стороны. Я думаю, мы и они как-нибудь сами между собой разберемся без вашего форумного трепа.

Все эти сотни и тысячи "обманутых" вы высосали из пальца или еще откуда. Никакие факты мошенничества и вымогательства вы не то что доказать, даже просто показать не можете. Так что бывайте, в следующий раз тролльте грамотней. Попробуйте для разнообразия не брать обвинения с потолка, а опираться на какие-то факты. Ни на один встречный вопрос вы не ответили, только хамство и клевета в ответ.
 
Последнее редактирование:

boomerangus

Интересующийся
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
удалено по причине: дубль
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Предлагаю эти требования вынести в шапку темы,например-полезные ответы.Чтобы все,кто читает ветку форума знали,что будет в случае блокировки его аккаунта в AdvCash.com: :speechless:

"1. Нотариально заверенную копию паспорта и любого другого удостоверения личности: водительских прав, военного билета
3. Счет за коммунальные услуги по месту проживания, выписанный на ваше имя
2. Нотариально заверенную выписку с вашего банковского или карточного счета
4. Рекомендательное письмо из банка
5. Нотариально заверенную справку из полиции о несудимости
6. Statement of wealth, Source of funds (документы, подтверждающие ваше финансовое состояние и источник получения доходов).
7. Ваше фото (селфи), на котором вы держите в руках ваше удостоверение личности.
Все документы должны быть переведены на английский язык, перевод каждого документа должен быть предоставлен совместно с русскоязычным оригиналом. Перевод должен быть нотариально заверен."

И ещё замечание,что деньги не будут возвращены,в случае непредоставления данных документов.

Мы тоже на это надеемся.

Попробую высказать своё мнение- деньги с заблокированного аккаунта ни куда не деются, а спокойно ждут своего владельца, который собирает необходимые документы.

И вопрос-там запросили какие-то несуществующие документы, которые нельзя получить, так как галактика, в которой работал паспортист, была уничтожена злобными пришельцами?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Предлагаю эти требования вынести в шапку темы,например-полезные ответы.

Оставьте вы уже эту тему хайпов в покое, она лично вас вообще никак не касается, как и 99.9% пользователей. Ничего никуда выносить не надо, кроме троллей, это уже никому не актуально. Даже сами хайпы уже давно ничего не пишут, только все любители форумных скандалов никак не угомонятся. То, что это получил один конкретный псевдоинвестиционный проект за нарушение конкретного правила, не делает это универсальным ответом, тем более что непонятно, на какой именно вопрос. Вы еще предложите вынести информацию о том, что надо читать и не нарушать правила. Хотя от этого хоть какая-то польза могла бы быть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу