• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 376

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
На вопросы, по существу )

У вас нет никакого существа :) И вопросов по существу вы ни разу еще не задали. Весь этот шум про хайпы к вам лично не имеет никого отношения, у вас ничего не заблокировано, никакие документы вам предоставлять не надо, вы не хайп, не "инвестор" -- вот вообще никакой связи между всем этим и вами нет. Все это вас интересует только лишь как пища для троллинга. Поэтому не надо пытаться выдавать вашу форумную деятельность за "вопросы по существу". Троллите, так тролльте честно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Отчитываться перед вами и показывать скриншоты из тикет-системы, где предоставлено все по списку, никто не будет. Не верите -- не надо, нам вас убеждать ни в чем не надо.
вам нечего показать, просто.
100% гарантирую. Именно в таком варианте списка полностью выполнить невозможно.
Ну разве что, очень качественным фотошопом.

За чем наблюдали? Где-то загорается красная лампочка, по-вашему, "это хайп"? Как было обнаружено по разным признакам, так и попало в блок сразу же.
.
ой, да ладно))
можно подумать, у вас не мониторятся счета, транзакции, нет автофильтров, программ... ну-ну.
У других это считается нормой и обязательным, а у вас типа нет.
Вполне легко вычисляется, что счета задействованы в инвестиционном проекте.

Может, еще лично домой прийти с цветами? Это в этом топике обсуждалось со скоростью одно сообщение в минуту больше года назад, причем сначала даже не блокировки, а отключение мерчант-инструментов.
Вы что это такое отвечаете то?
на это есть автоматическая рассылка на емайл всех пользователей, если что-то меняется в условиях или ещё чего, оповещается по емайлу сразу всем.
Ну так это делается в нормальных конторах.

Я понимаю, что вам надо поддерживать вашего приятеля Winance, но не таким же наивным образом.
с чего это вдруг мне надо?? очень любопытно))
и он мне не приятель.
Я просто увидел пост о требованиях в теме, и далее просто попал вот в вашу тему и читал последние дни...
но когда даже модератор удивительно так написал, что эти все пункты выполнить реально при желании, то уже не выдержал и написать уже решил.
Хотя до этого просто сидел читал и улыбался:) не хотел ничего писать в этой теме по этому поводу. Но модератор меня уж удивил просто)

Вас не смущает, что вообще никто этот вопрос не поднимал, и только ваш приятель сейчас вот вылез с громкими заявлениями, а до этого была полная тишина? Это вам ни о чем не говорит?
конечно, не смущает.
Наверно, блокировки у вас, относительно, редкие.
Ну и явно требования верификации кому-то были другие, не такие.

Покажите, где именно это они так делают и где они на ходу меняют свои внутренние процедуры и правила комплаенса, потому что кому-то это не понравилось на форуме.
не понял, чего показывать то? и чего кто меняет на ходу?
вроде, ясно написал, что требования по верификации и дополнительного подтверждения личности у всех других контор, где с финансами связано, стандартно, как правило.
Всё просто и выполнимо без всякой беготни и затрат финансовых.
В Вебмани вон вообще совсем просто, за нарушение правил, тупо отказывают в обслуживании навечно и выводят на банковский счёт пользователя строго.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
вам нечего показать, просто.

Считайте, как вам удобнее, ни в вашей, ни в нашей жизни от этого ничего не изменится. Ни один нормальный сервис не будет выкладывать на форумы свои внутренние правила, процедуры и тикеты, чтобы кому-то что-то там доказать из группы поддержки нарушителей правил. То, что никто эти вопросы не поднимает за все время работы системы, а поднимают только единичные пользователи (а то даже и просто "пользователь"), даже не скрывающие своих нарушений, да пару троллей, говорит вполне себе в нашу пользу. Другими словами, когда жалуются только нарушители, это нормально.

А то, что нарушителям не нравятся применяемые к ним санкции -- так тут тоже ничего удивительного нет. Было бы странно, если бы было наоборот.

вроде, ясно написал, что требования по верификации и дополнительного подтверждения личности у всех других контор, где с финансами связано, стандартно, как правило.

А при чем здесь подтверждение личности? Подтверждение личности -- это когда легитимные пользователи совершают транзакции, которые надо проверить. У нас тоже есть такие стандартные требования, ровно такие же, как у всех. Нарушение ПС -- это совсем другой разговор.

Хороших всем выходных :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Считайте, как вам удобнее, ни в вашей, ни в нашей жизни от этого ничего не изменится. Ни один нормальный сервис не будет выкладывать на форумы свои внутренние правила, процедуры и тикет
а я, в принципе, и не требовал что-то такое выкладывать)
я просто говорю ещё раз, что выполнение полностью, именно, такого списка требований невозможно. Т.к. это реально невозможно:)
с 2 пунктами сам лично сталкивался, и повторяю, невозможно.
Можете не отвечать уже именно на это, т.к. всё равно тоже самое ответите.

То, что никто эти вопросы не поднимает за все время работы системы, а поднимают только единичные пользователи, даже не скрывающие своих нарушений, да пару троллей, говорит вполне себе в нашу пользу.
как раз это и говорит в пользу того, что если кого-то вы и блокировали, то список требований был другим.

А при чем здесь подтверждение личности? Подтверждение личности -- это когда легитимные пользователи совершают транзакции, которые надо проверить. У нас тоже есть такие стандартные требования, ровно такие же, как у всех. Нарушение ПС -- это совсем другой разговор.

Хороших вам выходных :)

причина блокировки счёта пользователя в данном случае какая? Нарушения правил пользования, строгое нарушение, длительное... верно?
Ну так - отказ в обслуживании навсегда и вывод денег на счёт банковский пользователя, тогда, логичен в этом случае.
Что за стебные пункты то такие вы придумали... постебаться дополнительно?
А если не выводите на банковский счёт, то пока это называется - присвоение чужих денежных средств.
Вы не полиция и не органы, которые законно имеют права арестовывать, конфисковывать.
Даже банки выплачивают без проблем при нарушении строгом правил, отказывая в дальнейшем открытии счетов.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Поэтому такой ответ модератора.
Если это про меня, то я имел ввиду что тут кто-то писал в теме, что доки собрать реально. Если бонд, как он сказал, читал тему, то видел.
А если вы хотели бодеколоть меня, то мне пох, я тут денег не получаю
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Нет,polaks.Я представлял,что 2 или больше модераторов решили:платную тему надо сохранить,остальные пусть эти документы собирают. :cat:

bond777 говорит правильно во многом.Причина невозврата денег может быть только такая,например сайт,где можно купить наркотики.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я представлял,что 2 или больше модераторов решили:платную тему надо сохранить,остальные пусть эти документы собирают
Можно перефразировать?, а то непонятно ни чего
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Хотя ладно, не нужно, мне уже не интересно это обсуждение.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Нереально весь этот список выполнить.
1 пункт под вопросом...
т.к. несколько лет назад нотариусы точно отказывались заверять копии паспорта. Я лично сталкивался с этим.
2 пункт...
тоже под вопросом, нотариусу это каким боком упало то?
это в ведении банка находится, сам банк и заверяет своими печатями, подписью.
3 пункт...
чаще всего не выполнил 100%, надеюсь тут уж не придётся пояснять, почему? или кому-то неясно... странно)
4 пункт...
просто бред, банк не даст такого вообще. да просто не поймут, чего хотят и кому и зачем и почему... да и просто скажут, не мешайте работать, мы такое не выдаём.
5 пункт...
полиция тоже явно не поймёт, с какого перепуга просто так выдавать справку? как правило, эта справка выдаётся по запросу предприятий на своих сотрудников, или при трудоустройстве в конкретное предприятие и организацию. Вроде так. Хотя, этот пункт под вопросом конечно, может и выдадут. Хотя, маловероятно, т.к. такие справки выдаются с указанием для предъявления конкретно куда-то, а не просто так.
6 пункт...
может и выполним, но что он даст, бессмысленный пункт, и что за документы то такие могут быть?:) справка с официальной какой-то работы... но там чаще всего невысокие светятся зарплаты.
7 пункт...
вот это да, единственно нормальное самое популярное требование верификаций во многих интернетовских конторах... и часто только на этом пункте и ограничиваются адекватные конторы:)


И да, банки если и блокируют счета для выяснения, то всегда гарантированно выплачивают, правда, нередко просто с отказом в обслуживании, открытии нового счёта.

ps.
этим списком, похоже, так решили постебаться)
в принципе, в этот список требований вполне могут вписаться ещё и справка от нарколога, психиатра.
Ну не знаю,вы видимо давно нотариуса не посещали)
Я лично все эти пункты(кроме четвертого) в разное время и для разных целей выполнял,в том числе и справку о несудимости(там вообще пофиг,для какой цели вы ее берете)
Нотариус заверит вам что угодно,только деньги платите)

добавлено через 28 минут
Вот честно,не могу понять людей,которые утверждают,что нереально выполнить чуть ли не каждый пункт.Ребят,вы че,серьезно?..
У меня только по четвертому пункту вопросы.Возможно,тут подвох в том,что для такого письма,требуется бизнес счет...не знаю.
По всему остальному не стоит смешить знающих и вводить в заблуждение неосведомленных людей.Такое ощущение,что люди,которые такое пишут и за коммунальные самостоятельно никогда не платили...
Скачать выписку с банка сложно?
Сходить к лингвистам и отдать на перевод документы тоже сложно?
А в МВД сходить так вообще наверное страшно,ведь можно и не выйти оттуда,верно?)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вот честно,не могу понять людей,которые утверждают,что нереально выполнить чуть ли не каждый пункт.Ребят,вы че,серьезно?..
Да всё ведь упирается в Winance. Мой пост там может прояснит дело. https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=107#post16423498

Вот представитель адвкэш читал ту тему и всё понял.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Это их право выставлять требования,какие посчитают нужными.
Не надо лезть в чужой монастырь со своими уставами.Нужно либо соглашаться и пользоваться,либо не соглашаться и не пользоваться.Третьего не дано.

Хм... а на сайте этой платёхи есть перечисления этих требований для верификации, если им покажется, что с вашими счетами что то не так? Возможно, многие пользователи сразу же бы прошли мимо, если бы их увидели, вам так не кажется?
Есть ссылочка на требования по верификации по всем этим пунктам? Или для каждого пользователя платёха свои придумывает? Типа, пойди туда, не знаю, куда и покажи нам то, не знаю, что? И только потом мы тебе деньги твои отдадим.)))
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Хм... а на сайте этой платёхи есть перечисления этих требований для верификации, если им покажется, что с вашими счетами что то не так? Возможно, многие пользователи сразу же бы прошли мимо, если бы их увидели, вам так не кажется?
Есть ссылочка на требования по верификации по всем этим пунктам? Или для каждого пользователя платёха свои придумывает? Типа, пойди туда, не знаю, куда и покажи нам то, не знаю, что? И только потом мы тебе деньги твои отдадим.)))

Думаю,что этот вопрос следует задавать представителю,а не мне.Это первое.
Второе-по опыту работы с другими эпс,могу сказать.что бывают и похуже ситуации.Когда блокировали киви кошелек.я больше месяца им отправлял кучу документов.А селфи столько сделал,сколько за всю жизнь не фотографировался.В итоге деньги так и не вернули.
В Paypal,после блокировки я отчитывался более чем за 50 транзакции.Вы и не представляете.через что я прошел,чтобы вернуть свои деньги.В итоге забрал менее 50% после полугодового холда,PayPal просто забрали половину...Вы думаете я просто так админа хайпа туда посылаю?)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Думаю,что этот вопрос следует задавать представителю,а не мне.Это первое.
Второе-по опыту работы с другими эпс,могу сказать.что бывают и похуже ситуации.Когда блокировали киви кошелек.я больше месяца им отправлял кучу документов.А селфи столько сделал,сколько за всю жизнь не фотографировался.В итоге деньги так и не вернули.

Я просто считаю, что требования по верификации в случае блокировки счёта должны быть едиными для всех пользователей. И они должны быть заранее известны.
Даже банки могут заблокировать счета по непонятной причине. А уж эпс-ки то и подавно... Люди должны заранее знать, какой квест им нужно будет пройти в этом случае.)))

И я не думаю, что список документов в Киви был настолько абсурден, как здесь. Такой список я, вообще, впервые вижу за свою долгую жизнь. Если честно, то была поражена.:t-1doh: Хорошо, что есть форум, где я это смогла увидеть.))) Хоть можно узнать, кому нельзя свои деньги доверять, и обойти стороной.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Я просто считаю, что требования по верификации в случае блокировки счёта должны быть едиными для всех пользователей. И они должны быть заранее известны.
Даже банки могут заблокировать счета по непонятной причине. А уж эпс-ки то и подавно... Люди должны заранее знать, какой квест им нужно будет пройти в этом случае.)))

И я не думаю, что список документов в Киви был настолько абсурден, как здесь. Такой список я, вообще, впервые вижу за свою долгую жизнь. Если честно, то была поражена.:t-1doh: Хорошо, что есть форум, где я это смогла увидеть.))) Хоть можно узнать, кому нельзя свои деньги доверять, и обойти стороной.

Мы сейчас немного о разных вещах говорим.
В адвакэш есть список документов.которые нужны для идентификации и он общий для всех.
В данном случае,речь идет о ситуации,когда были нарушены правила платежной системы и думаю,что адвакэш имеет полное право предъявлять такие требования,которые посчитают нужными.
Каждый случай индивидуален.
Лично у меня с 2014 года не было проблем,прошел верификацию и пользуюсь уже 5 лет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В данном случае,речь идет о ситуации,когда были нарушены правила платежной системы и думаю,что адвакэш имеет полное право предъявлять такие требования,которые посчитают нужными.

Ну, про этот случай пользователь тоже имеет право знать, что ему нужно будет предоставить. И не после блокировки, а ДО регистрации и пополнения счёта.

Лично у меня с 2014 года не было проблем,прошел верификацию и пользуюсь уже 5 лет.

А я вот Киви пользуюсь с основания без проблем... это ни о чём не говорит. В любой момент любая эпс-ска может блокнуть счёт. И ходи потом, доказывай, что ты - не верблюд.
Вебманя меня как то блокнула ни за что, ни про что... я всё предоставила - ноль реакции. А через два года вспомнила про этот счёт - зашла спокойно и всё вывела.))) Такие, вот, чудеса... зайдите в Пей-пал. Может быть, и у вас случилось чудо, спустя годы. Всё может быть.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Ну, про этот случай пользователь тоже имеет право знать, что ему нужно будет предоставить. И не после блокировки, а ДО регистрации и пополнения счёта.

Ну не знаю...Думаю что лучше пользователю прочитать правила и их не нарушать...

зайдите в Пей-пал. Может быть, и у вас случилось чудо, спустя годы. Всё может быть.
С PayPal чудес не бывает,к сожалению)Там прекрасно налажена система.Аккаунт получает лимит,после предоставления документов,они пишут что-то типа "ваш бизнес является подозрительным и мы больше с вами не работаем"...Деньги блокируются на 180 дней и если за это время ничего не случится,то деньги дадут вывести,в моем случае,пейпал примерно за несколько недель до дня "х" просто сделало возвраты...В итоге,я остался без денег...
Но,это уже флуд...Я к тому все это пишу,что нет идеальных решений.Поэтому,перед регистрацией вы либо принимаете правила игры ЭПС,либо нет...Если сознательно нарушаешь правила,то будь готов нести за это ответственность...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Вы о каких пользователях тут говорите? Об обычных? Или о хапйпах-пирамидах?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ну, про этот случай пользователь тоже имеет право знать, что ему нужно будет предоставить.
Обычный пользователь платежки и админ хайпа - вообще далеко не одно и тоже :t-1doh:
Да всё ведь упирается в Winance.
Даже не удивлен что "типа проверяющие реальность хайпа" из темы Винанса и сюда прилетели в его защиту :rolleyes:
 
Сверху Снизу