• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 429

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Когда уже можно будет пополнять карты? Или уже приплыли?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Сейчас можно. Не приплыли, конечно же, продолжаем плавание, несмотря на временные трудности :)

Отличные новости, спасибо! :_106::_106::_106:

Рано обрадовался, при приходе денег содрали 13.50 EUR комиссии, но и на этом не все, хотел пополнить карту - Проводятся технические работы. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Нахрена я перевел с биржи на вашу платежку деньги? При этом еще и комиссию заплатил. Карты то не пополнить! Что мне теперь с ними делать? Так то хоть на бирже торговал, теперь у вас зависли!

Знаете почему ваша платежка УГ?

1. При отправке/приходе денег на счет, вы дерете не маленькую комиссию!
2. Ваши карты скорее не работают чем работают.
3. При снятии наличных в банкомате макс сумма снятия 500 EUR за один раз. В день можно снять 2500, при каждом снятии нужно платить комиссию 1.99 EUR

Это из того что я помню. Как только появится альтернатива многие уйдут от вас. Все ждут возобновления работы ePayments - вот они были лучшие.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
содрали 13.50 EUR комиссии

Кто у вас что содрал? Вы уверены, что это наша комиссия?

Карты то не пополнить! Что мне теперь с ними делать? Так то хоть на бирже торговал, теперь у вас зависли!

Не драматизируйте. Ничего не зависло, пополните карту, когда заработает, сегодня или завтра. Это касается только пластика, виртуалки работают. Есть также масса других вариантов вывода, от тех же обменников до вывода на SEPA-счет и карт Visa/MC. Зависли -- это когда совсем вывести нельзя в течение долгого времени, чего в данном случае вы сказать не можете.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Кто у вас что содрал? Вы уверены, что это наша комиссия?



Не драматизируйте. Ничего не зависло, пополните карту, когда заработает, сегодня или завтра. Это касается только пластика, виртуалки работают. Есть также масса других вариантов вывода, от тех же обменников до вывода на SEPA-счет и карт Visa/MC. Зависли -- это когда совсем вывести нельзя в течение долгого времени, чего в данном случае вы сказать не можете.

С бинанса вывод без комиссии. Виртуальные карты предлогают многие сервисы, какой от них толк? Покупки в интернете? Все?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
1. При отправке/приходе денег на счет, вы дерете не маленькую комиссию!

Что такое отправка-приход денег на счет? Раз уж вы так подробно пишете, почему мы УГ, пишите так, чтобы было понятно, о чем именно речь. Для персональных акаунтов у нас нет комиссий на внутренние переводы, и для криптобирж тоже. Что же мы с вас такое дерем? Где эта комиссия?

При этом вы не пишете, что все карты в мире с прямыми крипто-фичами пополняются не за 99 центов, как вы пополняете у нас, а за 1-2-3%. Можете прикинуть, сколько вы сэкономили средств таким образом.

2. Ваши карты скорее не работают чем работают.

Это измеряется несколькими днями максимум. Если вы знаете такие же карты за минимальную стоимость без ежемесячных платежей, обязательных трат в месяц и других сборов, которых у нас нет, которые работают всегда и ни дня еще не простаивали, пользуйтесь ими. Но таких карт не существует.

3. При снятии наличных в банкомате макс сумма снятия 500 EUR за один раз. В день можно снять 2500, при каждом снятии нужно платить комиссию 1.99 EUR

Это сейчас стандарт для карт в ЕС. Мы получили эти условия от эмитента, если вы знаете, где взять лучше, берите на здоровье. У банкоматов тоже существует лимит на одно снятие, далеко не каждый вам даст больше 500 за раз.

С бинанса вывод без комиссии.

Так а кто содрал-то с вас комиссию тогда? Если у нас комиссии нет и у бинанса тоже?

добавлено через 3 минуты
какой от них толк? Покупки в интернете? Все?

Толк такой, что это не называется "зависло". Есть возможность совершать покупки в интернете и выводить средства целым рядом других способов, если есть такая экстренная необходимость и нельзя подождать день.
 
Последнее редактирование:

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Что такое отправка-приход денег на счет? Раз уж вы так подробно пишете, почему мы УГ, пишите так, чтобы было понятно, о чем именно речь. Для персональных акаунтов у нас нет комиссий на внутренние переводы, и для криптобирж тоже. Что же мы с вас такое дерем? Где эта комиссия?



Это измеряется несколькими днями максимум. Если вы знаете такие же карты за минимальную стоимость без ежемесячных платежей, обязательных трат в месяц и других сборов, которых у нас нет, которые работают всегда и ни дня еще не простаивали, пользуйтесь ими. Но таких карт не существует.



Это сейчас стандарт для карт в ЕС. Мы получили эти условия от эмитента, если вы знаете, где взять лучше, берите на здоровье.



Так а кто содрал-то с вас комиссию тогда? Если у нас комиссии нет и у бинанса тоже?

Предидущие выводы были без комисии.
240137d7-de3b-4dc0-afa7-413594387cb8

добавлено через 2 минуты
Что такое отправка-приход денег на счет? Раз уж вы так подробно пишете, почему мы УГ, пишите так, чтобы было понятно, о чем именно речь. Для персональных акаунтов у нас нет комиссий на внутренние переводы, и для криптобирж тоже. Что же мы с вас такое дерем? Где эта комиссия?

При этом вы не пишете, что все карты в мире с прямыми крипто-фичами пополняются не за 99 центов, как вы пополняете у нас, а за 1-2-3%. Можете прикинуть, сколько вы сэкономили средств таким образом.



Это измеряется несколькими днями максимум. Если вы знаете такие же карты за минимальную стоимость без ежемесячных платежей, обязательных трат в месяц и других сборов, которых у нас нет, которые работают всегда и ни дня еще не простаивали, пользуйтесь ими. Но таких карт не существует.



Это сейчас стандарт для карт в ЕС. Мы получили эти условия от эмитента, если вы знаете, где взять лучше, берите на здоровье. У банкоматов тоже существует лимит на одно снятие, далеко не каждый вам даст больше 500 за раз.



Так а кто содрал-то с вас комиссию тогда? Если у нас комиссии нет и у бинанса тоже?

добавлено через 3 минуты


Толк такой, что это не называется "зависло". Есть возможность совершать покупки в интернете и выводить средства целым рядом других способов, если есть такая экстренная необходимость и нельзя подождать день.

Зачем тогда писать новость о возобновлении пополнении карт если они не работают? Мне нал нужен срочно, вот и вывел не проверяя.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Предидущие выводы были без комисии.

Позволим себе не согласиться :) Предыдущие выводы у вас тоже были с комиссией. В силу того, что ваш аккаунт имеет статус обменника электронных валют, то есть внутренние переводы у вас платные. Для обычных аккаунтов, которые не занимаются обменом электронных валют, комиссии в данном случае не было бы.

добавлено через 1 минуту
Зачем тогда писать новость о возобновлении пополнении карт если они не работают?

На тот момент работало. Бывают такие непредвиденные ситуации. Долго это не продлится.
 
Последнее редактирование:

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Позволим себе не согласиться :) Предыдущие выводы у вас тоже были с комиссией. В силу того, что ваш аккаунт имеет статус обменника электронных валют, то есть внутренние переводы у вас платные. Для обычных аккаунтов, которые не занимаются обменом электронных валют, комиссии в данном случае не было бы.

добавлено через 1 минуту


На тот момент работало. Бывают такие непредвиденные ситуации. Долго это не продлится.

А ничего что обменник не работает? Если удалить SCI , комисии не будет?
Предыдущие выводы были без комисии.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Предыдущие выводы были без комисии.

Я посмотрел ваши предыдущие выводы, они были с комиссией. Зачем вы спорите, у меня же все ваши транзакции перед глазами :)

А ничего что обменник не работает?

А ничего, что у вас в мае есть транзакции с примечаниями типа "оплата заявки по обмену"? :) Пока как-то непохоже, что обменник не работает. Вы можете перенести этот разговор в поддержку и обсудить варианты.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Я посмотрел ваши предыдущие выводы, они были с комиссией. Зачем вы спорите, у меня же все ваши транзакции перед глазами :)



А ничего, что у вас в мае есть транзакции с примечаниями типа "оплата заявки по обмену"? :) Пока как-то непохоже, что обменник не работает. Вы можете перенести этот разговор в поддержку и обсудить варианты.

К сожалению, обменник в процессе продажи.

Посмотрите все предыдущие выплаты с бинанса, комисии нету, только что проверил. :)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Посмотрите все предыдущие выплаты с бинанса, комисии нету, только что проверил.

Не знаю, что вы проверили, в системе все ваши выводы с комиссией, могу здесь назвать ее размер, если вы настаиваете :)

4962a03a-511d-4f66-9c43-b68c0b5ead0c - есть

f76f5dba-0305-44b8-9ddb-9a021919e956 - есть

a9e99154-8b0b-47a7-bbab-208875c3ea65 - есть

И так далее.

Если вы уверены, что не видите комиссию, обратитесь в поддержку, возможно, имеет место какое-то недоразумение или техническая проблема.

добавлено через 1 минуту
К сожалению, обменник в процессе продажи.

Ну обменная деятельность так или иначе налицо.

По-хорошему в таких случаях нужно иметь бизнес-аккаунт на обменник и персональный аккаунт для получения бесплатных выводов с криптобирж.
 
Последнее редактирование:

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Не знаю, что вы проверили, в системе все ваши выводы с комиссией, могу здесь назвать ее размер, если вы настаиваете :)

4962a03a-511d-4f66-9c43-b68c0b5ead0c - есть

f76f5dba-0305-44b8-9ddb-9a021919e956 - есть

a9e99154-8b0b-47a7-bbab-208875c3ea65 - есть

И так далее.

Если вы уверены, что не видите комиссию, обратитесь в поддержку, возможно, имеет место какое-то недоразумение или техническая проблема.

добавлено через 1 минуту


Ну обменная деятельность так или иначе налицо.

По-хорошему в таких случаях нужно иметь бизнес-аккаунт на обменник и персональный аккаунт для получения бесплатных выводов с криптобирж.


Я могу вам скринов прислать, ну небыло у меня комиссии. :)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Я могу вам скринов прислать, ну небыло у меня комиссии.

Пришлите, я вам в ответ пришлю скрины, где она есть :) Задним числом она начислена быть не может, она совершенно точно была в момент совершения транзакции.

[email protected]
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
19-го хотел оплатить картой AdvCash покупку на заправке, но платеж был отклонен. Дома проверил аккаунт AdvCash, там эта транзакция висела в обработке. После обращения в службу поддержки, мне ответили следующее -

Здравствуйте.

Мы получили ответ от карточного эмитента. Транзакция была отменена и не прошла из-за технических проблем со стороны продавца.

Деньги вернутся на баланс вашей карты через 14 или 60 рабочих дней в зависимости от MCC-кода мерчанта. Обратите внимание, что возврат не будет обозначен как отдельная транзакция в истории операций по карте, сумма просто прибавится к балансу.


После чего я задал вопрос:

Почему такой долгий возврат? На других ПС мне возвращали в течении одной недели.

И снова их ответ:

Здравствуйте.

Мы получили уточнение от карточного эмитента. Средства должны вернуться на вашу карту в течение 10 рабочих дней со дня совершения транзакции.

В случае, если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем рады вам помочь.


24-го июня транзакции уже небыло в списке, я обратился к ним снова и получил ответ:

Здравствуйте.

Обратите внимание, что еще не прошло 10 дней с момента транзакции. Просим ожидать, если за указанный срок средства не отобразятся на балансе, обратитесь к нам повторно.


Попросил объяснить куда она пропала:

Здравствуйте.

Транзакции авторизации, которые в конечном итоге получили финальный неуспешный статус, скрываются в течение 4-х дней из истории транзакций.

Как мы сообщали ранее, в течение 10-ти рабочих дней средства станут доступны на балансе вашей карты.

Просим вас ожидать.

Обращаем внимание на то, что возврат не будет обозначен как отдельная транзакция в истории операций по карте, сумма просто прибавится к балансу.


До сих прор его не зачислили, снова обратился в службу поддержки. До этого тоже были отклоненные транзакции, но не обращал на это внимания, так как все нормальные платежки возвращали в автоматическом режиме в течении нескольких рабочих дней, тут по запросу. Хорошая у них схема заработка.

UPD:

После очередного обращения в поддержку (07.07.20), получил следуещее:

Здравствуйте!

Мы получили ответ от эмитента. Транзакция получила неуспешный финальный статус и средства не были списаны с баланса вашей карты.

Но при этом у транзакции был статутс "в обрабртке" и деньги сняли.

Еще один ответ:

Списаний с карты не производилось, средства были авторизованны. Так как подтверждения на списание со стороны мерчанта не поступило, авторизация просто была снята, а средства были разблокированы на балансе карты. Данная операция не обозначается, как отдельная транзакция в истории операций по карте. Просто изменился баланс карты.

Баланс изменился, но не вернулся)
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Хорошая у них схема заработка.

Ваше предвзятое отношение к нам и некоторая несдержанность, из-за которой вы позволяете себе необоснованные домыслы, а иногда и просто эмоциональные наезды и выпады в наш адрес, уже стали хорошо нам известны :) Это видно и здесь на прошлой странице, и в ваших тикетах, где вы то и дело ругаетесь с нашей поддержкой по совершенно безобидным поводам. Попробуйте обсуждать повседневные вопросы без агрессии и обвинений, это для здоровья даже полезно, и вопрос быстрее решится.

Поэтому вот это вот про "схему заработка" мы проигнорируем как очередное проявление вашей манеры общения :) Карточные транзакции и их отмена в принципе не могут являться для нас никаким заработком. Средства либо у вашего мерчанта, либо у вас на вашей карте, третьего не дано. Не существует такого сценария, при котором мы могли бы завладеть средствами с вашей карты или каким-то образом присвоить себе возврат или платеж в пользу третьей стороны. Они циркулируют в системе Visa, никак повлиять на которую мы не можем. Поэтому держите ваши домыслы при себе, они несуразные :) Задавать вопросы и выяснять непонятные моменты можно и без обвинений в краже.

До сих прор его не зачислили

Мы совершенно ничего никуда никому не зачисляем. Все эти вещи, авторизации, отмены, завершения происходят в сети Visa и у нас просто отображаются. Разберитесь, как вообще работают карты.

тут по запросу

По какому запросу? Где вы видели тут какой-то запрос? Вам все это время пытались донести, что все возвращается автоматически, как и с любой другой картой. Никакой запрос вы не отправляли, все вернулось бы и без ваших обращений. Все неподтвержденные платежи эмитент возвращает автоматически, мы в этом процессе никак не участвуем. Подавай - не подавай запросы, все равно платеж сбросится, если ваш продавец его отклонил.

То, что вы не очень хорошо разбираетесь в том, как устроены расчеты картой, не должно давать вам повода делать в наш адрес подобных порочащих заявлений :) У меня лично тоже есть европейская карта, неоднократно получал на нее возвраты без каких-либо запросов. Поэтому не выдумывайте :)


Только в вашем воображении, которое все норовит приписать нам несуществующие проблемы :) В реальности ничего никто не снимал, баланс соответствует тому, что вы перевели на карту минус то, что вы с нее потратили без учета обсуждаемого платежа.

Все происходит именно так, как вам написали. Неподтвержденный расчет просто исчезает из истории, заблокированная сумма возвращается на баланс. Так работают все карты в мире.

У вас с балансом все ОК. Это неоднократно проверено и установлено совершенно достоверно. Никаких финальных списаний с карты по этому неудачному расчету не было. Сейчас вам это еще раз повторят в тикете менеджеры карточных программ. Специально для вас они сделали сводку всех ваших пополнений карты и карточных платежей, из которой видно, что все сходится, баланс равно пополнения минус траты. Списания по обсуждаемой транзакции нигде нет, баланс такой, какой и должен быть. То, что вы не стали считать это самостоятельно и пришли на форум с обвинениями в "заработке" на ваших отмененных транзакциях -- пусть это останется на вашей совести.

все нормальные платежки

Начните пользоваться ими скорее :) Уверен, такие нервные клиенты везде нужны. Поберегите нервы себе и нам, у вас что ни вопрос, причем обычно незначительный, так сразу начинаются наезды и, давайте называть вещи своими именами, клевета о запросах и присвоении неких средств. Вы все вопросы в жизни так решаете? :) Вот даже на форум специально пришли и выложили совершенно безобидную переписку, сопроводив ее своими домыслами, взятыми с потолка. Будьте позитивнее.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Сверху Снизу