• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2 доллара за регестрацию....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gavriktv

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
И так плачу 2 бакса за регестрацию в покер руме....
Регестрация легкая, викторину проходить не надо, паспорта тоже....
От вас нужно: Регестрация, открытие счета, и написание 3 сообщений на форуме.....
Когда вам дадут бонус. Плачу 2 бакса вам на кошелек...

И так кто желает обращайтесь в асю 425485331, тут не могу все обьяснить...
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 2 доллара за регестрацию....

А тебе какой от этого резон?
 

gavriktv

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: 2 доллара за регестрацию....

Вы будете регестрироваться по моей реф ссылке....Подробности в асе, здесь не нужно флудить...
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: 2 доллара за регестрацию....

на сколько я знаю, сначала нужно зарегаться на покерстратеджи, пройти викторину, зарегаться в покер-руме, заполнить личные данные, если повезет отправить скан им и только после етого дадут бонус, ето все займет дня 2-3 не меньше...а автор от этого получит 10 баков ))
 

gavriktv

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: 2 доллара за регестрацию....

У вас недостоверные сведения..... Это не так.... Не надо тут разводить демогогию если не знаете всего на самом деле....
 

Mr_Filth

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 2 доллара за регестрацию....

Во-первых: Слово "Регистрация" пишется через и... Это так, для справки;)..

Во-вторых:
И так кто желает обращайтесь в асю 425485331, тут не могу все обьяснить...

Один раз написал бы тут, и не надо было б каждый раз, извините за выражение, "Ж@#у рвать" и объяснять каждому, кто стукнет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу