• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зароботок на баннерной рекламе

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Не давно познакомился о зароботке на баннерной рекламе.Я в этом новенький посоветуйте биржу баннеров для раскрутки сайта, а также биржу баннеров для вебмастеров. Так как цены разные хотелось бы найти место для баннера по дешевле и продать место на своем сайте по дороже =))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не давно познакомился о зароботке на баннерной рекламе.Я в этом новенький посоветуйте биржу баннеров для раскрутки сайта, а также биржу баннеров для вебмастеров. Так как цены разные хотелось бы найти место для баннера по дешевле и продать место на своем сайте по дороже =))

Попробуйте использовать буксы. Раздел обширный, предложений много, найдете как для своих баннеров, так и для заработка на чужих. Вот в одном я работаю и выложил предварительные итоги работы.
 

ushliy-guk

Новичок
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Буксы? А откуда там взялся целевой трафик? Системы САР можно использовать разве что для накрутки, но это чревато неприятными последствиями
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Я с ратобане работаю вполне не плохой заработок
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Сама хочу присмотреться к Робатану, говорят, что там не только баннерная реклама, но можно и другую заказать. Но на самом деле, сейчас меня именно интересует заработок на баннерной рекламе.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Мне вот интересно за сколько можно продавать место под баннер в своей подписи. как правило цена выше чем обычная подпись. И эффект для заказчика имеет больший - баннер всегда больше и привлекает больше внимания. А значит и выхлоп больше
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.865
Мне вот интересно за сколько можно продавать место под баннер в своей подписи. как правило цена выше чем обычная подпись.
В среднем 30 долларов в месяц - одно место в крутилке. Только нужно иметь хороший аккаунт и активность в разделах Хайп и МЛМ.

Я с ратобане работаю вполне не плохой заработок
Главное, чтобы посещаемость хорошая была. Иначе это копеечный заработок будет, как клики на CAP :)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
У меня как раз на одном форуме будет возможность добавлять себе баннеры в подпись, только активности нет в темах хайпов или МЛМ. Возможно для обменников или мониторингов будет интересно размещение баннера. Ну а 30 баксов, неплохо
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.865
У меня как раз на одном форуме будет возможность добавлять себе баннеры в подпись, только активности нет в темах хайпов или МЛМ. Возможно для обменников или мониторингов будет интересно размещение баннера. Ну а 30 баксов, неплохо
Вы же учитывайте, что можно в ротацию добавить к примеру, 3-4 баннера. А это уже 90-120 долларов. Покупка в магазине банерокрутилки дорогая, но она эффективная. Так как кликабельность очень добротная!
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вы же учитывайте, что можно в ротацию добавить к примеру, 3-4 баннера. А это уже 90-120 долларов. Покупка в магазине банерокрутилки дорогая, но она эффективная. Так как кликабельность очень добротная!
Я не встречал таких форумов где можно столько баннеров установить в подписи, ведь это получится какая-то гирлянда. Да и модераторы не пропустят такое. Только баннеры на своем сайте в таком количестве пойдут
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.865
Я не встречал таких форумов где можно столько баннеров установить в подписи, ведь это получится какая-то гирлянда. Да и модераторы не пропустят такое. Только баннеры на своем сайте в таком количестве пойдут
Вы устанавливаете один ротатор, в котором будут размещены 3-4 банера, которые будут периодически меняться. Это услуга дорогая на форуме, банер заказывают в основном крупные порталы
 

Honestus

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы устанавливаете один ротатор, в котором будут размещены 3-4 банера, которые будут периодически меняться. Это услуга дорогая на форуме, банер заказывают в основном крупные порталы

Добрый день. Скажите пожалуйста, насколько сейчас актуален этот заработок? Можно заработать какую-нибудь "копейку", используя этот способ?
С уважением.
 
Сверху Снизу