• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Порошенко поручил Саакашввили разработку реформ в Украине

lubukr92

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
81
Реакции
11
Поинты
0.000


Председателем Консультативного международного совета реформ был назначен экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Соответствующий указ был издан 13 февраля.

Совещательный международный совет реформ - консультативный орган. Основной целью и задачей этого органа является наработка рекомендаций и предложений по внедрению и осуществлению реформ в Украине на основе международного опыта.

Рада должна привлекать к реформированию украинского законодательства экспертов из других государств. Она должна повысить уровень поддержки Украины на мировой арене.

Петр Порошенко рассказал о том, что долго думал над тем, как использовать опыт, знания и ноу-хау Саакашвили, ведь он реформировал практически все сферы политической, общественной, экономической жизни в Грузии.

Михеил станет представителем международного сообщества в Украине. Президент отметил, что именно Михеил наладит двустороннюю коммуникацию между миром и Украиной по вопросам реформ, сможет привлечь иностранный опыт и достойно представлять Украину и ее работу за рубежом.

Состав и все положения совета определять голове. Совещательный совет будет работать вместе с Национальным советом реформ. Председателем наблюдательного совета станет членом Национального совета.

Экс-президент Грузии, известный политический деятель, обладающий 7 языках и четырьмя образованиями.

Для новой должности ему не нужно гражданство Украины, об этом сообщила пресс-служба главы государства.
 

ukrinvest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Один Грузию уничтожил, другой почти уничтожил Украину. Ото два чувака на руководят.


Можно вас спросить а вы были в Грузии?

Где же он уничтожил Грузию ?
Тем что поборол коррупцию и создал хорошие условия как для туризма так населения? Пока не дорвалась к власти пророссийская 5я колонна в Грузии , было все хорошо.
Иногда такие высказывания как у вас нарываются на определенные мысли.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вообще то у себя на родине он был объявлен в международный розыск.
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Можно вас спросить а вы были в Грузии?

Где же он уничтожил Грузию ?
Тем что поборол коррупцию и создал хорошие условия как для туризма так населения? Пока не дорвалась к власти пророссийская 5я колонна в Грузии , было все хорошо.
Иногда такие высказывания как у вас нарываются на определенные мысли.
В Грузии действительно были подвижки в борьбе с коррупцией и реструктуризацией некоторых гос. учреждений, но не все так однозначно хорошо.
 

ukrinvest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
В Грузии действительно были подвижки в борьбе с коррупцией и реструктуризацией некоторых гос. учреждений, но не все так однозначно хорошо.

Согласен, ему не дали завершить реформы. Кто не дал ? Предатели. Которые выкачивали деньги со страны и не строили то, что имели.
Сейчас эти ошибки, дай Бог , будут учтены в нашей стране.

добавлено через 4 минуты
Вообще то у себя на родине он был объявлен в международный розыск.

Его объявили в розыск по политическим мотивам. Оппозиционная партия которая пришла к власти в Грузии , это все и устроили. Тоже самое как Надия Савченко в РФ как полит. заключенная а ей шьют "левые" статьи.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
В Грузии действительно были подвижки в борьбе с коррупцией и реструктуризацией некоторых гос. учреждений, но не все так однозначно хорошо.
Борьба между кланами.
 

ukrinvest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Это вы так решили или еще кто ?


Вот пускай Суд в этом и разберется.


Депеч Модэ нет не я так решил, вот читай :
http://www.golos-ameriki.ru/content/nc-georgia-mikhail-saakashvili-interpol/2577721.html

Сам разберись, как военнобязанная Савченко которая принимала присягу, и которая стоит на защите своей родины могла быть причастна к убийству российского журналиста, который нелегально пересек границу со стороны захваченной территории террористов и сепаратистов? Что он там делал ? А может его убили сами сепаратисты чтобы потом обвинить Савченко? И почему РФ со стороны своей границы его пропустил? Да было выгодно. А то, что Савченко делегат ПАСЕ, это и есть политический мотив.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
не я так решил, вот читай :
А ну понятно, это «Голос Америки» так решил, ну очень "авторитетный" ресурс :rolleyes:
А вот в розыске Януковича политические мотивы по твоему конечно же отсутствуют, я угадал ?
Сам разберись, как военнобязанная Савченко которая принимала присягу, и которая стоит на защите своей родины могла быть причастна к убийству российского журналиста
Для того, чтобы "разобраться" мне, как минимум, нужно изучить все материалы ее дела, понятно, что мне никто не предоставит такую возможность. Но дело даже не в этом, а в том, что суд и только суд может принимать решение о виновности либо невиновности того или иного лица, ни я, ни ты, ни "народная люстрация".
 
Последнее редактирование:

ukrinvest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
А ну понятно, это «Голос Америки» так решил, ну очень "авторитетный" ресурс :rolleyes:
А вот в розыске Януковича политические мотивы по твоему конечно же отсутствуют, я угадал ?

Для того, чтобы "разобраться" мне, как минимум, нужно изучить все материалы ее дела, понятно, что мне никто не предоставит такую возможность. Но дело даже не в этом, а в том, что суд и только суд может принимать решение о виновности либо невиновности того или иного лица, ни я, ни ты, ни "народная люстрация".


Если для тебя издание "Голос Амерки" не авторитет тогда вопрос что авторитет ? Путинские пропагандистские СМИ которые направлены на межанациональную рознь, инфо войну с Украиной? и поддержку сепаратизма? при этом по законам России ваша страна только усиливает наказание за сепартизм) не считаеш ты , что твоя страна ведет войну с США и Украиной а не наоборот ? ) может по этой причине ты читаеш не те ресурсы ?)
Ведь твоя страна заключала контракт с Интерпол, а на страницу fbi most wanted просто так не попадает, а если ты считаеш что попадают тогда зачем Росссия заключала контракт с Интерпол ?)) Отвечая на твой вопрос, Савченко не числиться в Интерполе а вот Янукович числится. Хочу заметить что Интерпол это не американская организация а всемирная (если что). :_23:
 

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Можно вас спросить а вы были в Грузии?

Где же он уничтожил Грузию ?
Тем что поборол коррупцию и создал хорошие условия как для туризма так населения? Пока не дорвалась к власти пророссийская 5я колонна в Грузии , было все хорошо.
Иногда такие высказывания как у вас нарываются на определенные мысли.

Он уничтожил все там, теперь будет разваливать до конца в Украине, его место на зоне, больше нигде.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Он уничтожил все там, теперь будет разваливать до конца в Украине, его место на зоне, больше нигде.
Да придет то время, когда бежать будут все эти деятели на перегонки с остатков Украины.
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Реформы - это конечно хорошо! Но для начала нужно стабилизировать ситуацию на Донбассе! И вообще что про Крым уже забыли? Что-то никто уже не заикается, что у нас его отобрали! Получается правду сказал, что Крым тупо слили, отдав приказ сложить оружие морпехам и спецназу!!!
 

ukrinvest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Порошенко поручил Саакашввили разработку реформ в Украи

Да придет то время, когда бежать будут все эти деятели на перегонки с остатков Украины.

Лнровец, мнение твое от "плохого гражданина" своей страны, а темболее без фактное, можно только расценивать как 0 Большой 0. потомучто ты никто и зовут тебя никак, вы просили отделения от Украины, такие черти как ты и твои поддельники , а сейчас ноете чтобы вам Украина платила пенсии, банковскую сферу возобновили и т.д Вы самостоятельно ровным счётом ничего не значите. Еслибы не Россия которая пришла вам на помощь, сидели бы вы все в тюрьмах и считали между собой фашистов и бандеровцев. Только фашисты это вы. И террористы которые весь украинский народ терроризируете убивая мирных, солдат, разрушая Донбасс и пытаясь что-то завоевать. Никому вы не нужны. Убиваете, разрушаете, грабите, завоевываете вот ваше ничтожное призвание быть зоной отчуждения и бандитизма. Это ваша репутация. Это ваша сущность за что вы боритесь. Россия дай Донбассу больше оружия пусть ***** разрушат и убьют все. Всеровно вы тупые бараны так и не поняли что никому мы , вы, не нужны кроме нас самих. А ваш русский мир это всеголиш манипуляция вами в геополитической войне. И то, что вам баранам РФ помогает вооружением только убивает вас и нас. Дебилы.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Реформы - это конечно хорошо! Но для начала нужно стабилизировать ситуацию на Донбассе
одно другому не мешает.
на донбассе задействованы не все 44 миллиона населения.
 

ukrinvest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Он уничтожил все там, теперь будет разваливать до конца в Украине, его место на зоне, больше нигде.


Что именно уничтожил ? Дай ссылку на ресурс (только не желтой прессы).
Каждый год бываю в Грузии , страна только развивается. Саакашвили сильно поборол коррупцию и создал рабочие места, а главное вернул грузинам ментальность. Сущность того что они могут и это можно делать честно и у себя дома.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Саакашвили сильно поборол коррупцию и создал рабочие места, а главное вернул грузинам ментальность. Сущность того что они могут и это можно делать честно и у себя дома.
Поборол коррупцию))) Он ее возглавил через определенных фигур, это своего рода победа конечно, а еще он показал как правильно жевать галстук когда страшно))))
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Если для тебя издание "Голос Амерки" не авторитет тогда вопрос что авторитет ? Путинские пропагандистские СМИ которые направлены на межанациональную рознь,
Для меня вообще нет авторитетов, я ко всему отношусь критично, в том числе и к "Путинским пропагандистским СМИ". Понятно, что абсолютно все врут, только вот степень вранья у всех разная, ну а америкосовский пропагандистский ресурс, это совсем уж :_107:

не считаеш ты , что твоя страна ведет войну с США и Украиной а не наоборот ?
Нет, не считаю, твоя страна так тоже не считает, в противном случае давно бы уже официально объявила бы войну России

Отвечая на твой вопрос, Савченко не числиться в Интерполе а вот Янукович числится.
Вообще то я спрашивал про Януковича "в связке" с Саакашвили, а не с Савченко. Ты действительно считаешь, что в розыске Януковича политические мотивы отсутствуют, а есть одна только "уголовщина", а в отношении Саакашвили все наоборот? По поводу Савченко, почему она обязательно должна была числиться в Интерполе?! Она очень быстро попала в беспристрастные руки российского правосудия, Интерпол то там к чему, или же ты считаешь, что все подозреваемые в совершении преступлений должны там числиться :_1: И что ты за нее так переживаешь, твой Президент ведь анонсировал, что ее скоро отпустят...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу