• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Германии по случаю открытия офиса Европейского центробанка начались беспорядки

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Во время демонстрации против жесткой экономии во Франкфурте-на-Майне протестующие подожгли два полицейских автомобиля и ранили одного из сотрудников правоохранительных органов. Инцидент произошел рядом с оперным театром Alter Oper.

В ходе массового протеста во Франкфурте-на-Майне демонстранты подожгли два полицейских автомобиля и ранили сотрудника правоохранительных органов, попав в него камнем. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на представителя полиции.

Демонстранты выступают против режима жесткой экономии в стране и пытаются сорвать церемонию открытия новой штаб-квартиры Европейского центрального банка. Люди вышли на улицы, чтобы выразить несогласие с политикой ЕЦБ по надзору над сдерживанием расходов и снижения долга проблемных стран, таких как Греция.

По данным полиции, большинство демонстрантов, среди которых профсоюзные активисты и представители левой партии Германии, проводят мирные акции. Однако некоторые используют марш для прикрытия нападений на полицию и разрушения имущества.

В ЕЦБ заявили, что намерены осуществлять работу в полном объеме, несмотря на полицейские баррикады и колючую проволоку вокруг штаб-квартиры. В то же время, некоторые сотрудники Европейского центрального банка работают из дома.

Источник
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Демонстранты выступают против режима жесткой экономии в стране
Им лучше бы нашу экономику, не жесткую. под управлением МВФ и будет им как у нас, полный порядок.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
даже не сомневаюсь, что заказчики беспорядков американцы или британцы
Я думаю такие события инсценированы для того, чтоб бы бабка призадумалась, что играть нужно только по одним правилам.

Им лучше бы нашу экономику, не жесткую. под управлением МВФ и будет им как у нас, полный порядок.

Им до нашей экономике еще далеко)))
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Я думаю такие события инсценированы для того, чтоб бы бабка призадумалась, что играть нужно только по одним правилам
не уловил, что вы хотели сказать...
по моему мнению, это сработали отделы американских спецслужб (или британцев), которые дикредитируют любое государственное решение по всему миру, омрачают так сказать
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
по моему мнению, это сработали отделы американских спецслужб (или британцев), которые дикредитируют любое государственное решение по всему миру, омрачают так сказать
Я об этом и говорю, это может быть многоходовая операция, как майдан начинался с лозунгами "они же дети!!!" не дай Бог конечно.

добавлено через 9 минут
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
Как обычно штаты во всем виноваты
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
А я думаю заказчик с другой стороны. Американцам и бритам нет выгоды.

Примитивизм спецслужб США уже просчитывается не просто политическими аналитиками, но и простыми гражданами интересующимися событиями в мире! Почему именно Франкфурт-на-Майне?! Потому, что Германия, локомотив ЕС. В странах ЕС наметился раскол в антироссийской политике и чтобы напомнить всему ЕС и в частности Меркель, о глобальных интересах США и о "единстве ЕС" америкосы устраивают очередные беспорядки, под любым предлогом! В смысле, если кто не с нами, у того майдан! Так было недавно и во Франции!

Немного фото с Франкфурта-на-Майне:














 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Немного фото с Франкфурта-на-Майне:

без учета надписей = очень напоминает киевский майдан: горящие автомобильные шины, горящие машины, булыжники, балаклавы... невеселые совпадения... :dirol:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
без учета надписей = очень напоминает киевский майдан: горящие автомобильные шины, горящие машины, булыжники, балаклавы... невеселые совпадения...
Да сейчас покажут как, действует система для тех кто создает беспорядки, в Европе жестко реагируют на подобные акции, там и газ и дубинал и хороший напор воды. не то что мягкотелый овощ-беглец, ждал пока спалят всю площадь.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Мне вот интересно, откуда эти камни? Не кирпичи, не щебень... Специально везли булыжники что ли? Наводит на размышление...
Что там брушатка, там уже кто то и тачку с лавашами подогнал))))
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Мне вот интересно, откуда эти камни? Не кирпичи, не щебень... Специально везли булыжники что ли? Наводит на размышление...
С киева наверное еще сохранили)). А если серьезно, то вот и до Германии дошли беспорядки, а думал подобное только в проблемных странах ЕС может быть.
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
Хм, даже удивительно конечно, вроде одна идеология, а воюют между собой
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Рыба, гниет всегда с головы.

Дело не в рыбе. Бюргеры всегда более сдержаны были. Значит и их уже достали, правда люди в масках вызывают сомнение о причастности народа к этим заварушкам,
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Хм, даже удивительно конечно, вроде одна идеология, а воюют между собой

ИМХО, воюет Барак против Ангелы & Cо... ведь у каждого, похоже, свой интерес... и в Европе, и в Украине... и даже в России... :wink2:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
ИМХО, воюет Барак против Ангелы & Cо...
Да нет там никакой войны, показали просто кто хозяин и кто может заказать музыку, своего рода устрашающая репетиция в сердце ЕС.

добавлено через 1 минуту
... Во Франкфурте были ранены 88 сотрудников полиции. Также около 100 протестующих пострадали от слезоточивого газа.
"Большинство пострадали от слезоточивого газа, некоторые получили травмы при падении", — заявил сотрудник ведомства, которое занимается развозом пострадавших в массовых акциях и оказывает им экстренную помощь...
Источник
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
А я думаю заказчик с другой стороны. Американцам и бритам нет выгоды.
Это выгодно обоим сторонам, если честно :) Им тоже есть выгода. Причем каждая сторона теперь будет спихивать на другую, зная что им там это тоже выгодно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу