• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com

Veniamin D

Новичок
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание претензии:

Это закрытие трех претензий:


На форуме не нашел информации по этому брокеру. Может кто-нибудь уже сталкивался?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Tradingbanks.com

tradingbanks.com это новый сайт мошенников от MXTrade.com звонят с телефонов +7 (495) 369 82 69, +7 (812) 458 45 46, +7 (958) 622 17 07, +7 (812) 313 55 33 схема обмана та же, не соглашайтесь на их угоВОРы.

Тема в mmgp по MXTrade:

MMGP.COM/showthread.php?t=316924
 

Dirroll

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера зазвонил телефон, на экране отобразился номер +85223698269, парень по имени Марк Павлов из Гонконга, представитель TradingBanks, предложил побеседовать и послушать информацию о их компании. Изложил все довольно грамматно, красиво. Очень красочно и заманчиво. Особенно манит то, что брокер, как альтруист, готов полностью тебя сопровождать и давать прибыльную аналитику за 5% от ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ даже при депозите в 100$, обещая при этом до 30% прибыли в неделю!! Ну прям филантроп-меценат). Стало интересно. Также речь шла о, стандартных для всех ДЦ, "бонусах" при первом пополнении и обыкновенная набивка авторитета компании по средством рассказов о "сегрегированных счетах", "профессиональной команде", "достоверной инсайдерской информации" и т.д. В общем решил попробовать, проверить с минимальной суммы, т.е 100$. Прошли регистрацию, затем пополнение. После чего, Марк пообещал предоставить хорошего брокера, пожелал мне успешных торгов, сказал что свяжется со мной через неделю, после чего переключил на отдел тех поддержки. Парень по имени Сергей поставил мне метак, и сказал что брокер свяжется со мной в течении 30 минут. И всё... до сегодня ни слуху ни духу.

Сегодня в обед раздался звонок, брокер по имени Станислав извинился за то, что вчера со мной никто не связался, обьяснив это интенсивным наплывом клиентов и активными торгами. Далее, он сообщил, что сегодня праздник и торги закрыты, поэтому может меня обучить основным функциям мт4. Так как я был знаком с терминалом, я отказался. Мы с ним познакомились, и я задал ему несколько вопросов с подвохом, на которые он довольно легко и логично ответил. В общем, пока-что, создается не плохое впечатление.
Договорились в понедельник созвониться, открыть первую сделку. Буду здесь писать весь процесс сотрудничества, если кому интересно.
 
  • Like
Реакции: abba

Servaloff

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Tradingbanks.com

Мне звонил Павел Марков! А ещё вчера я обнаружил что мой кабинет "заморожен" и у меня на балансе ноль. Всё это произошло после того как я написал нелестный отзыв в поддержку о моём консультанте, т.к. из-за него ушёл в глубокую просадку. Ни ответов, ни предупреждений, ничего нет, просто закрылся доступ в кабинет и обнулился баланс. Видимо так у каждого это может произойти в любой момент! А ещё очень смущало то, что администрация наблюдала за моей торговой площадкой без моего ведома и вероятно имела к ней доступ! Вот так и плачут наши денежки из-за нашей жадности и наивности!
 

TradingBanks

Новичок
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Tradingbanks.com

Уважаемый, Servaloff в период с 18.04 по 19.04 на сайте TradingBanks проводилась работы по модернизации и усовершенствованию безопасности системы, о чем было указано в письме, которое мы высылали нашим клиентам накануне.
Приносим свои извинения за неудобства!

В дальнейшем при возникновении каких-либо вопросов, советую сначала обращаться в наш Чат. И поверьте, мы не заинтересованы терять клиентов из-за каких-то обид на «нелестные отзывы». Если Вас не устраивает работа консультанта, Вы можете, опять таки обратится с соответствующей с просьбой в наш Чат.

С уважением, команда TradingBanks.
 

Servaloff

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Tradingbanks.com

Просто меня охватило отчаяние, на счету более 3-х тыс. долл. и эти деньги могут понадобиться в любой момент! Сейчас всё работает и всё налажено! Так что за мой предыдущий пост приношу свои извинения!
 

AleXiSzav

Новичок
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Tradingbanks.com

М-дя... кроликов разводят. Как у вас дела с ними? А самое главное вывод средств сделать они показали как? Просто у них на сайте возможности самому только пополнить их карман, а вот нажимая на вывод средств стоят только проценты по выводу и всё, дальше тупик.

добавлено через 5 минут
Просто меня охватило отчаяние, на счету более 3-х тыс. долл. и эти деньги могут понадобиться в любой момент! Сейчас всё работает и всё налажено! Так что за мой предыдущий пост приношу свои извинения!
Вывести средства пробовали от них?
 
Последнее редактирование:

TradingBanks

Новичок
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Tradingbanks.com

М-дя... кроликов разводят. Как у вас дела с ними? А самое главное вывод средств сделать они показали как? Просто у них на сайте возможности самому только пополнить их карман, а вот нажимая на вывод средств стоят только проценты по выводу и всё, дальше тупик.

Уважаемый AleXiSzav!

О каких процентах и тупике Вы говорите? Привожу внизу наглядную инструкцию о том, как происходит оформление запроса на снятие средств. И Вас попрошу, предоставить пруф о том, что у Вас действительно проблемы со снятием и «стоят только проценты по выводу».
 

Вложения

  • w1.jpg
    w1.jpg
    71.6 KB · Просмотры: 967
  • w2.jpg
    w2.jpg
    109 KB · Просмотры: 824
  • w3.jpg
    w3.jpg
    111.6 KB · Просмотры: 564
  • w4.jpg
    w4.jpg
    149.1 KB · Просмотры: 816

AleXiSzav

Новичок
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Tradingbanks.com

Уважаемый AleXiSzav!

О каких процентах и тупике Вы говорите? Привожу внизу наглядную инструкцию о том, как происходит оформление запроса на снятие средств. И Вас попрошу, предоставить пруф о том, что у Вас действительно проблемы со снятием и «стоят только проценты по выводу».
Вот именно в реальном счёте пункта "Вывод средств" нет!D:\AleXiS\Картинки\с Нэта\TB-1.jpg

добавлено через 49 минут
Вот именно в реальном счёте пункта "Вывод средств" нет!D:\AleXiS\Картинки\с Нэта\TB-1.jpg
скрин не могу разместить.
 
Последнее редактирование:

TradingBanks

Новичок
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Tradingbanks.com

Уважаемый AleXiSzav.

После входа в Ваш личный кабинет, у Вас в правой половине экрана - есть меню управления Вашей учетной записью. (как показано на первом скриншоте в предыдущем сообщении) Самая последняя кнопка в этом меню называется "Снятие средств". Если Вы не можете её найти либо по каким-то причинам она у Вас не отображается - обратитесь в службу тех поддержки (чат в правом нижнем углу сайта), а именно укажите Ваш номер торгового счета (Логин МТ4) Ваш контактный номер, а также краткое описание проблемы. С Вами свяжется наш специалист и поможет Вам.

С уважением, команда TradingBanks.
 

lfilatov

Новичок
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Tradingbanks.com

Ищу украинского брокера, на сайте нашел номер киевский и дозвонился!!!!!! Немного пообщались, решил зайти с депозитом 100$. Кто реально работал с этим брокером, отпишитесь по выводу средств. Только реально а не треп и копипаста с других ресурсов!!!!!!!
 

DenZzeuro

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже деньги не выводит. Жду уже больше 10 дней
 

TradingBanks

Новичок
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, DenZzeuro!

Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под выражением "деньги не выводит"?
Что конкретно не позволило Вам получить свои средства, если описанная Вами ситуация действительно имела место быть?!

Уточните Ваш номер счета, мы проверим причины задержки.


С уважением, команда TradingBanks.
 

DenZzeuro

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, DenZzeuro!

Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под выражением "деньги не выводит"?
Что конкретно не позволило Вам получить свои средства, если описанная Вами ситуация действительно имела место быть?!

Уточните Ваш номер счета, мы проверим причины задержки.


С уважением, команда TradingBanks.

Во скриншот со вкладки "Снятие" в личном кабинете: joxi.ru/4vAWWl1sONwGAW.jpg
 

TradingBanks

Новичок
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, DenZzeuro!

Так как сумма вывода превышает сумму внесенного Вами депозита, вывод средств будет происходить банковским переводом.
В связи с этим в ближайшее время Вам должен перезвонить наш представитель для уточнения банковских реквизитов.
Если с Вами еще не связался наш представитель или возникнут какие либо вопросы - пишите.
Если сумма выведена, сообщите.


С уважением, команда TradingBanks.
 
A

Alex301

Гость
На форуме не нашел информации по этому брокеру. Может кто-нибудь уже сталкивался?
Добрый день! брокер не надежный. Но вам решать.
Мой личный опыт денег не выплачивают, но просят с неимоверной жаждой. И могут обнулить счет если прямо уличишь в махинациях.

добавлено через 1 минуту
На форуме не нашел информации по этому брокеру. Может кто-нибудь уже сталкивался?

Брокер не надежный. Большой блеф. Денег не выводят, только просят.

добавлено через 4 минуты
Добрый день, DenZzeuro!

Так как сумма вывода превышает сумму внесенного Вами депозита, вывод средств будет происходить банковским переводом.
В связи с этим в ближайшее время Вам должен перезвонить наш представитель для уточнения банковских реквизитов.
Если с Вами еще не связался наш представитель или возникнут какие либо вопросы - пишите.
Если сумма выведена, сообщите.


С уважением, команда TradingBanks.

Поясните! Как может быть так что вы даете кредиты? Поскольку юридически вы этого делать не можете.

добавлено через 15 минут
Мне звонил Павел Марков! А ещё вчера я обнаружил что мой кабинет "заморожен" и у меня на балансе ноль. Всё это произошло после того как я написал нелестный отзыв в поддержку о моём консультанте, т.к. из-за него ушёл в глубокую просадку. Ни ответов, ни предупреждений, ничего нет, просто закрылся доступ в кабинет и обнулился баланс. Видимо так у каждого это может произойти в любой момент! А ещё очень смущало то, что администрация наблюдала за моей торговой площадкой без моего ведома и вероятно имела к ней доступ! Вот так и плачут наши денежки из-за нашей жадности и наивности!

Реально, есть такое у этого брокера. денег не платят. да и не хотят по всей видимости. плюс компания не проходит ни где. имеет сайт который создан неизвестно кем, к тому же брокерской деятельностью видимо и не занимается. Так как никаких документов нет вообще. Но обманут становится все больше и больше.

добавлено через 24 минуты
TradingBanks,
Ваша компания если можно так назвать, вы занимаетесь обманом. Хватит. Хотя бы перестаньте врать, вы не выплачиваете. Это проверено. Ваши брокеры сливают депозит профессионально. Проверено на трех ваших брокерах.
 
Последнее редактирование:

TradingBanks

Новичок
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, Alex301!

Нам конечно очень приятно, за то время, которое Вы потратили на изучение странички нашего форума. Но, Ваш комментарий выглядит, как ничем не обоснованные домыслы. Просто сделать нарезку фраз, тем более вырванных из контекста!


Мне звонил Павел Марков! А ещё вчера я обнаружил что мой кабинет "заморожен" и у меня на балансе ноль. Всё это произошло после того как я написал нелестный отзыв в поддержку о моём консультанте, т.к. из-за него ушёл в глубокую просадку. Ни ответов, ни предупреждений, ничего нет, просто закрылся доступ в кабинет и обнулился баланс. Видимо так у каждого это может произойти в любой момент! А ещё очень смущало то, что администрация наблюдала за моей торговой площадкой без моего ведома и вероятно имела к ней доступ! Вот так и плачут наши денежки из-за нашей жадности и наивности!


Просто меня охватило отчаяние, на счету более 3-х тыс. долл. и эти деньги могут понадобиться в любой момент! Сейчас всё работает и всё налажено! Так что за мой предыдущий пост приношу свои извинения!


следующее обращение

Похоже деньги не выводит. Жду уже больше 10 дней


Здравствуйте, DenZzeuro!

Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под выражением "деньги не выводит"?
Что конкретно не позволило Вам получить свои средства, если описанная Вами ситуация действительно имела место быть?!

Уточните Ваш номер счета, мы проверим причины задержки.


С уважением, команда TradingBanks.


TradingBanks, деньги получил 11 и 12 мая. Благодарю за содействие


Так как все выше перечисленные обращения клиентов были решены положительно! Советую читать не только первые две строки, а всю переписку полностью и Вы заметите, что компания реагирует на обращения клиентов и они в свою очередь, выражаю благодарность за оказанную помощь в решение возникших проблем.

Ваши же слова ничем не аргументированы!

Если Вы являетесь нашим клиентом, просим предоставить какие-либо подтверждения! И если Вы правы, обещаем детально разобраться в Вашей ситуации и выложить результаты проверки на этом форуме.

В ином случае, Вы будете выглядеть как очередной «заказной» флудер.


С уважением, команда TradingBanks.
 

denis-bu

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Столкнулся! Реально все происходит по интересному сценарию - не успел еще ничего толком заработать как сам толком не понял, как оказался должен круглую сумму при этом никаких бумажных документов.
Вначале позвонили и предложили дополнительно зарабатывать ничего не делая, лишь один раз в день подойти к компьютеру на 15 минут. Помогли провести регистрацию и завести аккаунт. Каких либо бумажных договоров предоставить отказались, сказали лишь что это делают только для клиентов имеющих статус свифт (на счету должно быть не менее 100 тыс долларов и после прилета в Гонконг). Внес первые 100 долларов, назначили брокера, не знаю как она как брокер, но профессионально развести человека может, причем делают это целой командой. Во время общения как бы между делом выясняют кем работаешь, владеешь ли бизнесом, каким (возможно сверяют информацию с данными в интернете и электронных справочниках), (чтобы оценить на сколько тебя можно обуть) моральные психологические качества, для того чтобы оценить на сколько будешь поддаваться манипуляции.
После первых торгов на золоте сумма увеличилась и меня стали уговаривать пополнить счет, для того чтобы увеличить сумму прибыли, после проверки работоспособности механизма вывода денег (100 долларов), решил довести состояние счета до 1000 долларов, на следующий день мне было сделано предложение заработать на акциях компании apple, но для этого надо пополнить счет еще на 2800 долларов. Я сказал что у меня сейчас нет столько денег, максимум что лежит в кармане это 40000 рублей, тогда мне брокер сказала чтобы положил деньги на счет и что сделает заем в хедж-фонде(не знал на тот момент что означает это слово) 4000 долларов, но я должен буду довести общую сумму транзакций до 2800 долларов. я как бы согласился - никаких письменных обязательств договоров итд при этом не было сделано, в этот же вечер была получена прибыль 1500 долларов и я воодушевился эйфорией от мысли что нашел легкий способ заработать деньги.
На следующий день так получилось что денег я найти не смог (пополнил счет лишь на 700 долларов) и в ближайшее время не известно когда смогу изыскать деньги и тут меня начали раскручивать. Разговор перешел в русло "Мужик сказал-мужик сделал", слезы и всхлипывания брокерши - стала объяснять что я ее сильно подставил что у нее из зарплаты вычтут 2100 долларов, взывать к совести итд. выяснилось что деньги я смогу снять только после того как пополню счет, при этом повис еще ордер по золоту, где убыток оказался равносилен прибыли на акциях. Пытаясь сохранить свое лицо и как то выйти из ситуации не радостный уже от того что ввязался в эту компанию и психологически уже смирившийся что потеряю все внесенные деньги около 1500 долларов, предложил брокеру пароль от аккаунта и сертификат безопасности от кошелька на вебмани для того чтобы брокер сам мог пополнить счет и затем вывести средства на свои счета - получил отказ на это предложение, сошлись на том что брокер договорится с хедж-фондом о продлении кредита, звонить теперь стали с московских номеров и даже с обычного теле2, позвонил молодой человек - представился сотрудником хедж-фонда с вопросом когда внесу деньги (ощущение пренеприятнейшее - представил молодого улыбающегося человека в красивой рубашке и пиджаке и с топориком за спиной а заодно и сериал Шерлок Холмс и доктор Ватсон - серию "Охота на тигра", где убили за карточный долг. После завтра перезвонят, денег у меня нет - посмотрим как будут развиваться события - отпишусь, если не заткнут.
 

denis-bu

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
выкладываю номера телефонов с которых мне делались звонки от представителей трейдингбанка - забивайте в яндекс, гугл - выводы делайте сами. Лично я думаю что здесь ни Китай и не тем более Мальта - либо хорошо налаженная профессиональная сеть мошенников - либо пользуются программаторами сим-карт, чтобы сохранять анонимность со своей стороны. +7 495 7284147, +74957830611, +74956937868, +74994045440, +74957567870
 
Сверху Снизу