• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 [ Не отдают депозит. Актуальна! ]

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Номер торгового счета в Tradingbanks.com 8004991
Имела неосторожность связаться с этой компаний, методы работы которой напоминают методы махровых мошенников.
24.04.2015 после уговоров менеджеров Tradingbanks.com открыла торговый счет, внесла первоначальный депозит в 100$. Для торговли на моем счете Трейдингбанком была назначена менеджер-трейдер Ксения Фоминская (хотя очень сомневаюсь, что это ее настоящее имя). Буквально с первого дня г-жа Фоминская вогнала счет в убыток, каждый раз заявляя что для поддержания маржи необходимы пополнения счета. К сожалению, я слишком поздно поняла, что имею дело с нечистоплотной компанией, и повелась на эти уговоры. В конце концов, Фоминскую заменили на трейдера Максима Кононова. Вновь начались уговоры пополнить счет, но спустя какое-то время убыток на счете был ликвидирован. Трейдер вернул баланс счета практически к первоначальному уровню.


Мною была оформлена заявка на вывод средств, которая до сих пор не исполнена. Tradingbanks.com тупо блокировал мне доступ к счету, при этом продолжают висеть две открытые позиции, на которые эти дельцы начисляют совершенно безумные свопы. Закрыть ордера мне не дают. На требования вывести мои деньги сотрудники Tradingbanks.com рассказывают мне какие-то идиотские истории про хедж-фонды и в очередной раз требуют пополнить счет. Якобы без этого они не могут мне вернуть мои же деньги. На вопрос, зачем мне пополнять счет, если они не в состоянии и с текущим счетом выполнить свои обязательства, внятного ответа нет. Мне рассказывают сказки про проверки моего счета риск-менеджерами, при этом “забывая” что торговля велась на мои личные деньги и не в компетенции дельцов из Tradingbanks.com контролировать мои риски. У меня достаточно личных средств, чтобы поддерживать маржу, и бонусы, которые мне навязали без моего согласия, мне не нужны.

Поскольку сотрудники Tradingbanks.com ведут себя по-свински, на контакт не выходят и скрываются от меня, публично извещаю их о расторжении договора на обслуживание и требую немедленного предоставления мне доступа к счету и выводу моих личных средств. Воровство денег клиента, а именно так выглядит неправомочное удержание моих личных денежных средств, это уголовное преступление. В любой стране мира изъятие собственности возможно ТОЛЬКО на основании судебного решения. В случае игнорирования моей претензии Трейдингбанком и невыполнением требования вывести мои деньги прошу администрацию ресурса перенести Tradingbanks.com в раздел мошенников.
 

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 (Не отдают депозит)

Продолжаю.
Сегодня в Личном кабинете на сайте я увидела странную картину. В разделе "Торговля", там где информация о балансе, депозите и т.д. - сегодня там ПУСТО, есть только номер счета. Я попросила в чате и в скайпе своего трейдера объяснить, что случилось. Максим мне перезвонил и сказал, что менеджер отдела риск-менеджмента сказал, что такая картинка в личных кабинетах у всех клиентов, что они опасаются каких -то снятий денег у клиентов и поэтому возможно будут менять у всех номера счетов. Не понимаю, каким образом они это будут делать, но пишу то,что услышала...???... Меня интересует вопрос, в ЛК на сайте ТВ у всех такая картинка или только у меня одной? И кстати этот риск-менеджер обвинил во всем нас, форумчан! Это оказывается мы виноваты, что пишем претензии и пишем номера своих счетов! И Хакеры с помощью оказывается этой информации могут снимать несанкционированно деньги! Что ж за безопасность тогда у этих счетов, если настолько малая информация может навредить деньгам клиентов. Вобще,я в шоке!!! Вот это гарантия безопасности!!!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 (Не отдают депозит)

Это оказывается мы виноваты, что пишем претензии и пишем номера своих счетов! И Хакеры с помощью оказывается этой информации могут снимать несанкционированно деньги!
Больше похоже на то, что мошенники из Tradingbanks.com пытаются заметать среды.
 

Светлана Пушкарева

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 (Не отдают депозит)

Добрый вечер, Людмила!
я тоже жду вывода своих денег из tradingbanks. Так попасться..

На сайте TB, в ЛК, в строке "Торговые счета", у меня тоже исчезли данные - депозит, баланс и т.д. Остался только логин и ...."сменить пароль".
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 (Не отдают депозит)

Больше похоже на то, что мошенники из Tradingbanks.com пытаются заметать среды.
Cкорее всего так и есть. В начале июля я предупреждал о том, что месяц-два максимум они ещё будут создавать видимость работы, но видимо решили пораньше соскамиться, всё равно число претензий растёт, а платить клиентам пирамиды в их планы не входит.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 (Не отдают депозит)

всё равно число претензий растёт, а платить клиентам пирамиды в их планы не входит
Финансовая пирамида это достаточно сложная структура. Нужна реклама, поддержание имиджа, привлечение клиентов и т.д. Tradingbanks.com это банальный лохотрон. Обзванивают народ, разводят на открытие счета. Возврат денег изначально не планируется, достаточно посмотреть на 44 пункт оферты этой лоховозки. Оферту специально не переводят на русский, чтобы народ не задавал вопросов. Они тупо не отдают деньги прикрываясь идиотскими требованиями по отработке объемов. Идиотские сказки про хеджфонды это вообще улет. Представители сбежали с форума после первой же претензии. Tradingbanks.com место в черном списке.
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 (Не отдают депозит)

Финансовая пирамида это достаточно сложная структура. Нужна реклама, поддержание имиджа, привлечение клиентов и т.д. Tradingbanks.com это банальный лохотрон. Обзванивают народ, разводят на открытие счета. Возврат денег изначально не планируется, достаточно посмотреть на 44 пункт оферты этой лоховозки. Оферту специально не переводят на русский, чтобы народ не задавал вопросов. Они тупо не отдают деньги прикрываясь идиотскими требованиями по отработке объемов. Идиотские сказки про хеджфонды это вообще улет. Представители сбежали с форума после первой же претензии. Tradingbanks.com место в черном списке.
Тогда это ещё хуже. Юлии повезло вывести денежки, зато в отместку они теперь психологически давят телефонным прессингом (до чего докатились!),
а вот у других боюсь процесс возврата своих средств будет гораздо сложнее...

Буду писать этим мошенникам в чате с конкретными вопросами и конкретикой как Вы, Елена, ранее делали, посмотрю, что ответят, может совесть у них проснётся,
а так нужно всем пока не поздно делать скрины всех ЛК, записывать все разговоры, сохранять переписку и в отдел К + прокуратуру на них заявы писать.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 (Не отдают депозит)

Буду писать этим мошенникам в чате с конкретными вопросами и конкретикой как Вы, Елена, ранее делали, посмотрю, что ответят
Попросите их объяснить на каком основании они заблокировали счет и не отдают деньги. Думаю вам тоже будут рассказывать сказки про студентов и десятилетних мальчиков, которые якобы пишут претензии за деньги. После первого же обращения в поддержку Трейдингбанк банит IP и в следующий раз вам уже вряд ли получится до них достучаться.
 

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 (Не отдают депозит)

Мама дорогая... 180 000 баксов... Попади мне в руки такие деньги, я бы их прокрутил за месяц и вернул бы уже дважды... Даже мата не хватает насколько мошенники превзошли все пределы наглости и мерзости... Людмила, искренне Вам сочувствую и надеюсь это ворьё образумится в ближайшие дни. Однозначно, тут только статус мошенников. Сделал ссылку в группе https://www.facebook.com/groups/943475455715038/
 
Последнее редактирование:

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 (Не отдают депозит)

Мама дорогая... 180 000 баксов... Попади мне в руки такие деньги, я бы их прокрутил за месяц и вернул бы уже дважды... Даже мата не хватает насколько мошенники превзошли все пределы наглости и мерзости... Людмила, искренне Вам сочувствую и надеюсь это ворьё образумится в ближайшие дни. Однозначно, тут только статус мошенников. Сделал ссылку в группе https://www.facebook.com/groups/943475455715038/

Обалдеть! Это же 2 квартиры в центре Москвы, я в шоке.
Рекомендую срочно написать в банке, где осуществляли перевод заявление на чарджбэк + как я ранее говорил обратиться в отдел К и прокуратуру. В теме РВД много написано про это (как правильно составить заявления и всё провести). Могу контакты скинуть Вам в ЛС человека, который успешно возвращал средства в таких случаях, обговорите все ньюансы.

Попросите их объяснить на каком основании они заблокировали счет и не отдают деньги. Думаю вам тоже будут рассказывать сказки про студентов и десятилетних мальчиков, которые якобы пишут претензии за деньги. После первого же обращения в поддержку Трейдингбанк банит IP и в следующий раз вам уже вряд ли получится до них достучаться.
Разумеется, спасибо Вам, Елена.
 
Последнее редактирование:

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 (Не отдают депозит)

Спасибо за поддержку! Заявление на чарджбэк написано, вся проблема в сроках и что на Кипре (счета у них на Кипре, это точно) юрисдикция РФ не действует.
Что происходит на счете непонятно, т.к. и ЛК на сайте (Торговый счет) и сам счет я не вижу.
Вчера мой трейдер Максим сказал мне, что я очень чем-то не понравилась риск-менеджеру Андрею Невзорову (он лично занимается блокировкой моего счета), который сказал, что если я даже внесу деньги (которые они с меня трясут) он будет против выплаты мне денег и если все же мне их выплатят, то он уволится))))... Смешно... Я уже не верю, что они добровольно вернут мне деньги. Их могут заставить только обстоятельства. Видите ли я ему не нравлюсь!!! А я прям в восторге от них!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 (Не отдают депозит)

что я очень чем-то не понравилась риск-менеджеру Андрею Невзорову (он лично занимается блокировкой моего счета), который сказал, что если я даже внесу деньги (которые они с меня трясут) он будет против выплаты мне денег и если все же мне их выплатят, то он уволится))))...
Лучше бы он повесился:biggrin2: Может быть представители уже наберутся смелости и хоть что-то ответят по сути претензии?
 
Последнее редактирование:

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 (Не отдают депозит)

Только что выяснила, что этот Андрей Невзоров - руководитель отдела этих самых риск-менеджеров, и лично контролирует мой счет. У меня там остались незакрытыми 2 позиции по эпплу, Максим сказал что по ним была сильная просадка и скорее всего сильно увеличились свопы. И если этот хедж-фонд поотменяет прибыльные сделки, то счет из-за эппла будет иметь убыток. И какая ситуация возникнет он не может спрогнозировать, потому что тоже не владеет информацией по моему счету.
Оказывается я грубо разговаривала с этим Невзоровым и поэтому впала в немилость! Блин, он советует мне договариваться и разговаривать с этим чу..ом! Вобще, как долго можно блокировать счет? если вы согласно каких-то своих регламентов должны что-то делать - так делайте! У меня нет никакой информации по своим деньгам с 21.07. Где мои деньги, куда их дели? даже рисованной картинки нет в ЛК. И никто кроме этой сво.... ничего не говорит, да и эта сво..., когда я с ним разговаривала, сказал, что передал свой отчет в хедж-фонд и теперь они будут что-то делать с моими деньгами. Когда, не уточнил. Вобщем, не найти концов.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 (Не отдают депозит)

У меня там остались незакрытыми 2 позиции по эпплу, Максим сказал что по ним была сильная просадка и скорее всего сильно увеличились свопы. И если этот хедж-фонд поотменяет прибыльные сделки, то счет из-за эппла будет иметь убыток. И какая ситуация возникнет он не может спрогнозировать, потому что тоже не владеет информацией по моему счету.
Мошеники из Tradingbanks заблокировали счет, не дают закрывать ордера, свопы списывают безумные. Эти лохотронщики тупо пытаются слить счет. И какое им собачье дело до рисков на чужом счете. Просто нет слов.
 

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 [ Не отдают депозит ]

Тишина... Я опять заказала звонок с риск-менеджером. У меня вопросы:
1. Как долго они намерены блокировать счет? они блокируют его с 21.07., т.е. уже 10 дней.
2. Они грозились убрать все прибыльные сделки не прошедшие их регламенты. За 10 дней не убрали, почему? чего тянут...
3. Если ничего не делают, то почему тогда не отдают деньги? они стоят на вывод с 17.07.2015 г.

Я не понимаю, чего они хотят и добиваются. Напрашивается только один вывод - слить и прикарманить.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 [ Не отдают депозит ]

Они грозились убрать все прибыльные сделки не прошедшие их регламенты. За 10 дней не убрали, почему? чего тянут...
Что значит "убрать сделки"? В переводе на общедоступный язык это воровство денег клиента. Где представитель этого лохотрона? Может он уже наберется смелости ответить за свою компанию?
 

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 [ Не отдают депозит ]

Я в шоке... Правила меняются по ходу пьесы. Этот риск-менеджер сказал, что счет блокируется так долго из-за того, что они отменяют все сделки 15 лотов и выше аж за 3 недели работы! Оказывается 15 лотов - это тоже нарушение их правил! Где про это написано? покажите, пришлите скан! все только на словах! Видно отменили сделки за 3 дня - что-то на счете еще осталось... Почесли репу, придумали новые правила и погнали еще за 3 недели отменить!!! Я в шоке от наглости и жадности!!!!

добавлено через 4 минуты
Что значит "убрать сделки"? В переводе на общедоступный язык это воровство денег клиента. Где представитель этого лохотрона? Может он уже наберется смелости ответить за свою компанию?
Представителю лохотрона ответить нечего, разве что опять воды налить и обвинить меня в том, что они вынуждены воровать у меня деньги! они умеют переворачивть...
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Re: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 [ Не отдают депозит ]

Так как компания TrabingBanks в черном списке брокеров, данная ветка переносится в Архив со статусом "Актуальна".
 

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
И что в итоге?
 

Esmer

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня похожая ситуация. до сих пор не отдают?
 
Сверху Снизу