• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 61

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Николай, а Вы какие документы имеете в виду?
Просьба: подпишите, пожалуйста, петицию (на предыдущей странице), это может помочь пострадавшим.

добавлено через 1 минуту
Вот ссылка: goo.gl/F407cD. Необходимо привлечь как можно больше людей! Петиции работают хорошо, когда много подписавших.
 
Последнее редактирование:

ikamil

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю, мошенники.
Сначала начал со $100.

Затем очень настойчиво просили влить ещё от $1000 и более.

После чего отстали. Но вытащить свои 100 уже не дают, полный игнор всех запросов на вывод средств.
 

Лиана8

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Эти мошенники еще работают? Из серии MXtrade? Trade12, Trade24.
 

nNikolay

Новичок
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не сталкивался. Столкнулся с другими. Всем доброго времени суток. Хочу познакомить вас с новыми мошенниками-edgedalefinance.com и остеречь всех вас от наших ошибок. Расписывать не буду, посмотрите видео на моем сайте, там выложен полный материал по моему счёту и ещё скрины 13 счетов, таких же как и я. По началу я радовался и пел дифирамбы в адрес классного брокера, пока не случился, как всегда, траурный финал счёта. Просьба продвигайте это видео, что бы меньше доверчивых людей попадали к ним в сети, и кормили эту свору своими последними сбережениями. Заходите на мой сайт и знакомьтесь nikolay-mikhnev.ru
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет! Есть у кого-нибудь новости от правоохранителей? Я подала в суд исковое заявление к Сбербанку из-за халатного отношения его сотрудников к своей работе,в результате чего был не исполнен в соответствии с регламентом МПС чарджбэк. Очень тяжело донести до судьи информацию,т.к. в банковской специфике с наскоку не разобраться... Одно заседание уже было,готовлюсь к следующему...
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день! от правоохранителей ни звука.
 
Сверху Снизу