• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор биржи копирайтинга - Advego.ru - Страница 11

Вы работаете с Advego?


  • Всего проголосовало
    59

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
В последеее время мало интересных заданий для меня
Я вот тоже захожу раз в год на "Адвего" - то текст на ошибки проверить, то просто посмотреть, что там новенького и буквально теряюсь... Система - навороченная, не в пример тому, что было когда-то, а цены... ну, такие же, как и десять лет назад. Смысл?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я вот тоже захожу раз в год на "Адвего" - то текст на ошибки проверить, то просто посмотреть, что там новенького и буквально теряюсь... Система - навороченная, не в пример тому, что было когда-то, а цены... ну, такие же, как и десять лет назад. Смысл?

Для новичков просто отличная платформа для работы
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Я вот тоже захожу раз в год на "Адвего" ... цены... ну, такие же, как и десять лет назад.
Так если вы заходите раз в год, то рейтинг у вас, соответственно, - 0. Вы видите только заказы доступные без квалификации. Для заказов с ценой выше, установлены ограничения: или рейтинг выше определенного уровня (топ-5000, топ-1000), или квалификация (специалист, профессионал) или вы должны быть включены в белый список заказчика. Если вы не соответствуете условиям заказа - система просто вам его не показывает.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
В принципе, чтобы увидеть расценки Адвего, не обязательно там работать. Можно посмотреть таблицу топ-100 заказчиков. Сейчас там диапазон цен примерно от $0,5 до $3. Примерно такие деньги платят хорошие заки, коих естественно очень малое количество от общей массы, стремящейся получить контент за копейки.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Так если вы заходите раз в год, то рейтинг у вас, соответственно, - 0. Вы видите только заказы доступные без квалификации. Для заказов с ценой выше, установлены ограничения: или рейтинг выше определенного уровня (топ-5000, топ-1000), или квалификация (специалист, профессионал) или вы должны быть включены в белый список заказчика. Если вы не соответствуете условиям заказа - система просто вам его не показывает.
Нижний порог цен говорит о том, что и верхний не изменился. Я его помню по одному из топов. Ничего там особенного (для меня, по крайней мере). На "Турботексте" я, помнится, тоже когда-то давно получила самый высший уровень квалификации, но те цены, что вижу на нём, мне тоже не интересны.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000

Jay33

Интересующийся
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок на бирже копирайтинга от 5$ в день!

Advego – биржа контента №1 в глобальной сети Интернет. Стабильно работает с 2008 года. Большое количество различных заданий. Самая высокая оплата труда!

Лучшая минимальная стоимость заказов:
- копирайтинг - 0.35 $ за 1000 символов
- рерайтинг - 0.20 $ за тысячу символов
- перевод текстов - 0.35 $ за тысячу символов
- приглашение пользователей в сообщества в социальных сетях - 0.20 $
- ввод капч - 0.35 $ за тысячу капч

Я зарегистрировался в данной компании 11 сентября 2018 года и за этот период заработал более 16000 рублей (по состоянию на 24.10.18г.) без каких-либо знаний в копирайтинге и рерайтинге, выполняя исключительно задания по написанию отзывов для компаний на различных площадках.


Выводить деньги можно на Webmoney, QIWI и на банковскую карточку любого банка мира. Я уже лично вывел на данный момент (24.10.18г.) 15500 рублей на карту, средства пришли в полном объёме, обмана никакого нет, сервис выплачивает деньги.
Данный вид заработка подойдет абсолютно всем, для этого необходимо иметь только компьютер, интернет и усидчивость. Не тратьте время на всякие мусорные заработки на кликах, письмах и прочей ерунде для детей, начните зарабатывать достойные деньги!



Не так давно стартовал конкурс с призовым фондом более 100 000 рублей, для этого необходимо всего лишь зарегистрироваться на сервисе и написать рассказ на тему: Мир будущего и забрать 100 000 рублей!

 
Последнее редактирование модератором:

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Заработок на бирже копирайтинга от 5$ в день!

Спасибо за хороший отчёт по работе на бирже
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Re: Заработок на бирже копирайтинга от 5$ в день!

ТС пишет, что "заработал более 16000 рублей (по состоянию на 24.10.18г.) без каких-либо знаний в копирайтинге и рерайтинге, выполняя исключительно задания по написанию отзывов для компаний на различных площадках". Я полагаю, что без нескольких прокачанных аккаунтов, которые были использованы для размещения отзывов, тут не обошлось.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Заработок на бирже копирайтинга от 5$ в день!

Я полагаю, что без нескольких прокачанных аккаунтов, которые были использованы для размещения отзывов, тут не обошлось.
Вполне естественно - если занимаешься какой-либо работой, надо иметь соответствующий инструмент. Но пока идет прокачка, денежка тоже капает. А вообще, это не сложно и не долго.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Заработок на бирже копирайтинга от 5$ в день!

Вполне естественно - если занимаешься какой-либо работой, надо иметь соответствующий инструмент. Но пока идет прокачка, денежка тоже капает. А вообще, это не сложно и не долго.
У кого-нибудь из присутствующих в этой теме есть статус "Гуру" на "Адвего"? Рассказали бы хоть, что он из себя представляет. За что берут десять баксов? :_1:

И ещё... Кто-нибудь в конкурсе участвует?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Добрый день. Вопрос: есть ли на бирже поиск копирайтеров или сразу кто-то берет выставленный заказ? Мне нужен человек, компетентный в фондовом рынке - но до того, как кто-то начнет делать мой заказ, я хотел бы с ним пообщаться, посмотреть его статьи по этой тематике.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Добрый день. Вопрос: есть ли на бирже поиск копирайтеров или сразу кто-то берет выставленный заказ? Мне нужен человек, компетентный в фондовом рынке - но до того, как кто-то начнет делать мой заказ, я хотел бы с ним пообщаться, посмотреть его статьи по этой тематике.
Попробуйте у них на форуме найти раздел по поиску копирайтеров (раньше он был) + возможно, Ваш вариант - это заказ в форме тендера.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Очень сильно просела биржа, исполнителей стало намного меньше. Если раньше после публикации любого задания, повторюсь любого, была куча заявок. То сейчас даже на простые задания, откликается не много людей и как правила это исполнители которые давно работают на бирже. Я застал открытие адвего был одним из первых заказчиков, т.е. видел как было. А было круто.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Администрация биржи много сделала для того, чтобы оттуда разбежались более0менее толклвые исполнители. Начиная с поощрения демпинга, заканчивая совершенно пренебрежительным отношением к авторам. Результат вполне закономерный - набравшись минимального опыта, копирайтеры находят более выгодные варианты работы. Сецчас возможностей для поиска заказчиков - масса, надо только приложить минимум усилий.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Администрация биржи много сделала для того, чтобы оттуда разбежались более0менее толклвые исполнители. Начиная с поощрения демпинга, заканчивая совершенно пренебрежительным отношением к авторам. Результат вполне закономерный - набравшись минимального опыта, копирайтеры находят более выгодные варианты работы. Сецчас возможностей для поиска заказчиков - масса, надо только приложить минимум усилий.

Больше вам скажу, и для с заказчиками такая же ситуация. Тоже сделана масса вещей, которая отвернула от биржи массу нормальных заказчиков. На каждый чих прикрутили комиссию свою. При том половина деталей вообще не относится к самой бирже, где как и почему работать исполнителю.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
AlexDI, SouthOrca: можете сравнить биржу с etxt? Есть ли смысл регистрироваться на адвего и искать там, если тема - фондовый рынок? Интересует именно хороший исполнитель по конкурентной цене, а не по 200/1000.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
AlexDI, SouthOrca: можете сравнить биржу с etxt? Есть ли смысл регистрироваться на адвего и искать там, если тема - фондовый рынок? Интересует именно хороший исполнитель по конкурентной цене, а не по 200/1000.

Думаю как раз 200+ и будет ценник, начинающих там просто всех выгнали. А специалисты дешевле не будут писать. Да и тема не простая, нужно понимание, вам же вода не нужна.
 
Сверху Снизу