• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмоции, кто куда их "выплескивает"? - Страница 5

ghjcnj

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.160
Даже если торговать на рынке Форекс не на сваи денежные средства, то всё равно эмоциональный срыв неизбежен. потому, что при торговле надо иметь стальную выдержку.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Обычно мне в таких случаях помогает душ раслабиться, а потом чтение книги и все, тогда я успокаиваюсь. Так как бывают срывы или неудачи, что не много не добавляют уверенности в себе.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
А чем хуже Need for Speed, оттянуться от графиков можно ещё как.

Не, Need for Speed совсем не то :biggrin2:
Скорость, музыка, авария - это немного не то. А вот пушка, которая кого то отсылает с поля в ангар - это уже то что надо. А еще по троллить кого то в чате - оооо :d-thumbup:
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Это у вас на каждый лось душ и книжка припасена?:_4:

тоже как то не представляю эту картину :biggrin2:
Книга это не слишком быстрое развитие событий и снять ею стресс или разгрузиться не эмоциональном уровне - очень не просто, если это не камасутра ))) Тогда понятно зачем сначала душ )))
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Эмоции не должны присутствовать в торговле вообще. Нужно оттачивать свою психологию чтобы не было проблем в торговле. Это не просто, но необходимо.
Хорошие слова, да вот только практической пользы от них никакой, посоветуйте лучше как отстраниться от эмоций при торговле на форе?)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Хорошие слова, да вот только практической пользы от них никакой, посоветуйте лучше как отстраниться от эмоций при торговле на форе?)

Это очень серьёзная проблема. Во первых опыт более пяти лет!!!! И то мало.
Второе это игра на свободные средства и только!!!! Никаких кредитов. Должен быть основной доход- работа или пассивный заработок. Иначе никак. Если Вы будете сидеть в нищете и мечтать разбогатеть на форексе играя заёмными деньгами...... Дам дельный совет. Валите отсюда и забудьте про форекс. Чтобы Вы не думали про мои слова.... Потом поймёте.... Со временем. И скажете- а форекс клаб был прав.:_4:
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
мне кажется, что более эмоциональны те, кто торгует быстрыми опционами, либо же использует стратегии, в которых время сделки длится очень не долго. Так чел всегда сидит наблюдая за ценой и заряжаясь эмоциями.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Если по делу, то это нормально. А если лиш бы написать бред, то как-то не приветствуется.

Есть троллинги в играх - их суть, вывести человека из себя, и тогда он из за эмоций хуже соображает, ну и идет тупилово с его стороны, а тому кто троллит - двойная радость, если на малолетку попал - ржать с его реакции ну и радость победы. В большинстве - троллят на артах, на всей остальной технике некогда, нудны моды... куда то тема не туда пошла... :biggrin2:
У меня знакомый есть, он телефонами кидается. как то мне кажется - не совсем умный поступок.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
ахаха - ржу не могу. Может организуем клан трейдеров и будем принимать всех желающих, кто хочет разгрузится? ))) А как на счет покупки? Мне например доставляет удовольствие покупка какого то инструмента, топор, молоток, отвертка, перфаратор и т.д. Сейчас думаю, может электро пилу купить, буду на чаче дрова резать )))
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Недавно открыл для себя хороший способ. Колю дрова ))) После дров в летний душ - красота!
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
ахаха - ржу не могу. Может организуем клан трейдеров и будем принимать всех желающих, кто хочет разгрузится? ))) А как на счет покупки? Мне например доставляет удовольствие покупка какого то инструмента, топор, молоток, отвертка, перфаратор и т.д. Сейчас думаю, может электро пилу купить, буду на чаче дрова резать )))
Это больше по части женщин. Я не сильно люблю за покупками ходить. Даже за чисто мужскими.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Дрова рано или поздно закончатся, что тогда будете колоть?
Тогда буду перед камином сидеть и на огонь смотреть - тоже же хороший эффект, т.е. тепло - коли дрова, холодно - пали дрова :biggrin2:

Это больше по части женщин. Я не сильно люблю за покупками ходить. Даже за чисто мужскими.

Женщины - покупки сумочек, бантиков, туфелек, помадки и т.д.
Мужики - перфоратор, молоток, часы, авто, бритва...
Каждому свое )))
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Тогда буду перед камином сидеть и на огонь смотреть - тоже же хороший эффект, т.е. тепло - коли дрова, холодно - пали дрова
Еще можно перед аквариумом посидеть. Если длительный период следить за движением рыбок, то тоже хорошо расслабляет. Ну а когда сильно "завелись" от торговли на Форекс, то можно подушку поколотить кулаками. Помагает.))
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Еще можно перед аквариумом посидеть. Если длительный период следить за движением рыбок, то тоже хорошо расслабляет. Ну а когда сильно "завелись" от торговли на Форекс, то можно подушку поколотить кулаками. Помагает.))

Аквариум - мб, но не охота заводить. У меня 2 кота есть и попугай - красный розелла, они хорошо успокаивают ))) Подушка - это не то, вообще не то. Работа делается - а толку 0. Лучше уже, как писал кто то - либо грушу, либо как я - дрова :d-thumbup:
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Самым лучшим способом для лишения ненужным эмоций может послужить 2 типа поздравления их. Эмоции бывают негативные и позитивные, от негативных нужно избавляться, я предлагаю компьютерную игру (Стрелялки, гонки ....), а позитивные эмоции нужно не нужно оставлять незамеченными, они должны всегда оставаться в памяти. А для этого нужно взять листок бумаги и написать что вы чувствуете именно сейчас, что бы в дальнейшем данные эмоции всегда напоминали как нужно делать что бы добиваться результата.
 
Сверху Снизу