• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмоции, кто куда их "выплескивает"? - Страница 4

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Отличный способ. Советую. После повторной покупки ноутбука или монитора эмоции начнут себя вести на порядок тише. У меня до серьезного не доходило, но мышку чуть не сломал.
Тогда лучше иметь под рукой старенький, возможно сломанный ноутбук или любую другую, ненужную технику. Ну и расколотить её в подходящий момент.:)
 

goin1

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня для таких случаев специально куплена груша. Хочется вдарить, беру и бью. Порой бывает не помогает, чувствую что ещё не оптимальное состояние. Тогда принимаю душ и отвлекаюсь на продолжительное время. Мне также помогают систематические физические упражнения. Также советую очень хорошо расслабляться на выходных.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Зачем технику ломать то? Входите в ютуб и смотрите ролики по вкусу - эмоции уйдут )
 

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
Дело даже не в том, что ломать технику, а в том, что после сброса эмоций, вам придется делать уборку или вы будете работать в руинах. Кстати, мне еще очень хорошо помогают прогулки на свежем воздухе, особенно под дождем, такое впечатление, что он весь негатив смывает.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
А никто в онлайн игры не шпиляет? Там нормально можно эмоции поправить, если конечно еще больше не натянете! :_1: Почти в каждой игре есть такой анти стресс, как чат. Туда все и выливаем, в ответ получаем обратно порцию негатива, но это уже не важно :_1:
 

Агния2015

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно побудить человека к какой-то деятельности, для выполнения которой также необходимы постоянные усилия в разных направлениях. Но побудить человека в состоянии сильной тревоги к активности для достижения какой-то внешней цели очень трудно? Даже если объяснить, что она может быть для него спасительной, его первой реакцией будет: «Какое отношение она имеет к моему состоянию, да и сил у меня на нее нет, тогда лучше заняться дыхательными упражнениями
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Да кстати по поводу роликов/приколов на ютубе мне они тоже помогают, но правда их нужно довольно долго смотреть что бы отвлечься и то это если залет на бирже был легкой/средней тяжести, а так по старому проверенному рецепту во двор, на грушу и двоечка, маваши ыыыыы=)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
А никто в онлайн игры не шпиляет?
Ну как же шпиляем вместе с форумчанами в нашем покер клубе, по пятницам...как раз там и можно выплеснуть, пойти вабанк...и проиграть.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Эмоции не должны присутствовать в торговле вообще. Нужно оттачивать свою психологию чтобы не было проблем в торговле. Это не просто, но необходимо.

Это возможно уже со временем пройдет, а возможно и не пройдет. Как у кого. Но на начальном уровне - все на эмоциях. Я помню свой первый адреналин, как же дрожали руки )))
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Это возможно уже со временем пройдет, а возможно и не пройдет. Как у кого. Но на начальном уровне - все на эмоциях. Я помню свой первый адреналин, как же дрожали руки )))

Само не пройдёт. Это нужно иметь большую силу воли чтобы контролировать свои эмоции в торговле.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А никто в онлайн игры не шпиляет? Там нормально можно эмоции поправить, если конечно еще больше не натянете! :_1: Почти в каждой игре есть такой анти стресс, как чат. Туда все и выливаем, в ответ получаем обратно порцию негатива, но это уже не важно :_1:

Я бывало в WOT стресс снимал. Кстати неплохо помогает в том, чтобы научиться не спешить - там та же байда что и на форексе, поспешил, слился в первые минуты боя :)

Главное чтобы потом игры не затянули, увы но такое часто происходит. Еще в травку играл, кто знает тот в курсе что это за попадалово.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Помогает плавание, пошел в бассейн поплавал и ляпота. Или на море съездить, сейчас как раз сезон для таких релаксов. А вообще вода хорошо снимает и напряжение, и разного вида эмоции особенно негативные.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Я бывало в WOT стресс снимал. Кстати неплохо помогает в том, чтобы научиться не спешить - там та же байда что и на форексе, поспешил, слился в первые минуты боя :)
Главное чтобы потом игры не затянули, увы но такое часто происходит...

Хм, танкисты везде, куда не глянь, куда не сунься. Хоть уже и самолеты и корабли запустили - танки - классика. Стресс действительно хорошо снимать - главное правильную технику выбрать. Если расслабится, то лучше ЛТ и как таракан бегать и кружить черепах, а если стресс снять - топ ПТ с крутым калибром и вперед )))
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
На стадион иду матч смотреть и ору в свое удовольствие! Таким образом, мне удается совмещать приятное с полезным.))
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Хм, танкисты везде, куда не глянь, куда не сунься. Хоть уже и самолеты и корабли запустили - танки - классика.
А чем хуже Need for Speed, оттянуться от графиков можно ещё как.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
не поверите, я даже на демо реагирую эмоционально, иногда даже очень. Т.е. не делаю большой разницы между реалом и демо на эмоциональном уровне. Так один чел учил настраиваться, чтоб при переходе с демо на реал не возникало непредвиденных трудностей, из за всплесков эмоций.
Суть в том, что положить на стол скажем 5 баксов. Если сливаешься - отдаешь деньги кому то, например на благотворительность, если в плюсе - 5 баксов остаются дома. Поверьте, 5 баксов, которые на столе - сильный стимулятор для эмоций.

Надо зайти в любую онлайн игру и поубивать немного людей, эльфов, роботов уничтожить парочку танков и спасти мир от апокалипсиса=))
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Надо зайти в любую онлайн игру и поубивать немного людей, эльфов, роботов уничтожить парочку танков и спасти мир от апокалипсиса=))

Вы ещё посоветуйте бутылочку опустошить....:_1: Эмоции держать при себе и не доводить себя в торговле до состояния когда хочется всё бить, крушить и уничтожать.:_2: Не жадничайте в торговле. И не будет проблем.
Жадность приводит ко всем бедам.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Эмоции держать при себе и не доводить себя в торговле до состояния когда хочется всё бить
В себе, то же вредно по медицинским соображениям. Надо найти какой нибудь оптимальный вариант выплескивания эмоций, например с женщиной.:_1:
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Вы ещё посоветуйте бутылочку опустошить....:_1: Эмоции держать при себе и не доводить себя в торговле до состояния когда хочется всё бить, крушить и уничтожать.:_2: Не жадничайте в торговле. И не будет проблем.
Жадность приводит ко всем бедам.

Собирать в себе, а потом ходить и всем "бонусы" раздавать?:_23:
 
Сверху Снизу