• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Последние 2 дня производил пополнение своего кошелька PM через различные обменники.
Сегодня вечером захожу в аккаунт и вижу что на счету осталось 12 центов, в выписке странная транзакция на почти всю сумму которая была на кошельке. Скрин ниже
То есть деньги ушли не на чужой кошелек а на какой то e-mail и в графе действие написано "Discard". К тому же данная транзакция не как не отображается в истории, а только в выписке. Данное списание произошло через 6 минут после пополнения через обменник Netex. Так же из странностей то что при попытке войти в аккаунт через хром все время выдает "wrong turing" то есть неверный код с картинки хотя вводил много раз, а через оперу зашло нормально. Я написал тикет в поддержку жду ответа. Если кто то сталкивался с подобным прошу помочь.
 

Вложения

  • скрин PM.png
    скрин PM.png
    38.3 KB · Просмотры: 1,496
  • Like
Реакции: kda

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Интересный случай! ТС обязательно отписывайся тут о ходе происходящего!
 

bizenbox

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
267
Реакции
27
Поинты
0.000
Так куда деньги ушли ведь указан кошелек. Можете его попробовать загуглить или же почтовый ящик.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Очень глупо держать на кошельке электронном круглые сумы и не использовать для защиты средств кодовую карту или проверку подлинности пользователя. При этих включенных настройках злоумышленникам не удалось бы вывести ваши средства, во первых нужен было бы взломать вашу почту и во вторых самое сложное ввести верный пин код. Вы видимо на каком то из обменников с помощью зловредного кода слили свои данные для входа. Кошелек U1277594 создан 09.07.2012, траст 15.5, кто то из здешних, три года почти пользуется им. Пишите срочно на блокировку денег на этом кошельке, если успеют, деньги вам вернут, такие случаи были.

добавлено через 1 минуту
Так куда деньги ушли ведь указан кошелек. Можете его попробовать загуглить или же почтовый ящик.

Я пробовал, все чисто и кошелек не где не засветился, ни мыло..
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Деньги ктото себе скинул, походу ломанули кошелёк. Есть IP с которого заходили?
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Mr-Millionaire, На вашем компьютере сидит вирус, благодаря которому Eduard узнал ваш пароль от почты и perfectmoney аккаунта, отвязал ip и перевел деньги - другого варианта не вижу. Не жалейте денег на антивирусную защиту!
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Mr-Millionaire, На вашем компьютере сидит вирус, благодаря которому Eduard узнал ваш пароль от почты и perfectmoney аккаунта, отвязал ip и перевел деньги - другого варианта не вижу. Не жалейте денег на антивирусную защиту!
однозначно!!
у меня была такая же дрянь правда с либерти - , кстати..номер счета на U..там так же начинался (на либерти)
и я на форуме был..и как то узнали мой айпи и мыло, не знаю как ( но подозревал, что " тот форум помог - хайпный форум был)..и точно так же больше 4000 баксов увели..правда Либерти никогда никому ничего не возвращала и СП никога не работала

а тут - надеюсь, что РМ вам помогут и вернут деньги и как то накажут вора " эдика",

а защаться от взлома надо..особенно когда сидишь на форуме и можно понять, что у вас есть деньги ради которых " стОит" ломать ваш комп на предмет паролей и тд.

добавлено через 1 минуту
траст 15.5, кто то из здешних
что значит - КТО ТО ИЗ ЗДешних?
 
Последнее редактирование:

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
U1277594 Это и есть мой кошелек. Я же говорю вообще не стандартная транзакция.
 

Вложения

  • скрин pm 2.png
    скрин pm 2.png
    10.3 KB · Просмотры: 762

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
U1277594 Это и есть мой кошелек. Я же говорю вообще не стандартная транзакция.

У вас в поле действий стоит discard, это похоже выданный займ кем то с вашего аккаунта на бирже кредитов. Зайдите в PM и в верху найдите Кредитная Биржа, посмотрите там историю. Историю захода так же посмотрите в PM, нет ли странных заходов с других ип.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
У вас в поле действий стоит discard, это похоже выданный займ кем то с вашего аккаунта на бирже кредитов. Зайдите в PM и в верху найдите Кредитная Биржа, посмотрите там историю. Историю захода так же посмотрите в PM, нет ли странных заходов с других ип.
Если это то о чем я думаю, то деньги вернуть скорее всего не реально.

добавлено через 1 минуту
Mr-Millionaire, покажите скрин транзакций на бирже
 
Последнее редактирование:

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
В кредитной истории нет транзакций, выписка тоже пустая. Странно то что до сих пор не могу войти через хром в аккаунт пишет "wrong turing" то есть неверный код с картинки, а через мазилу нормально заходит. И еще перечеркнутый https в адресной строке, но данная проблема читал у многих из за java скрипта хрома вроде.
 

Вложения

  • скрин пм3.png
    скрин пм3.png
    152.4 KB · Просмотры: 759
  • скрин pm 4.png
    скрин pm 4.png
    21 KB · Просмотры: 592

helena-ledy

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
В кредитной истории нет транзакций, выписка тоже пустая. Странно то что до сих пор не могу войти через хром в аккаунт пишет "wrong turing" то есть неверный код с картинки, а через мазилу нормально заходит. И еще перечеркнутый https в адресной строке, но данная проблема читал у многих из за java скрипта хрома вроде.

Попробуйте почистить куки и кэш в хроме. Год назад тоже с кошелька ушли несколько тысяч, пм вернули через несколько дней, за что им огромное спасибо! Я думаю все обойдется.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Странно. Ждем что ответят вам. Мыло в мемо сообщении тоже ваше? Что в истории входа у вас?!
 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Попробуйте почистить куки и кэш в хроме. Год назад тоже с кошелька ушли несколько тысяч, пм вернули через несколько дней, за что им огромное спасибо! Я думаю все обойдется.
У вас аналогичная транзакция списания была или просто перевод на другой кошелек?

добавлено через 4 минуты
Странно. Ждем что ответят вам. Мыло в мемо сообщении тоже ваше? Что в истории входа у вас?!
Да почта моя в истории на которую пины приходят.
 
Последнее редактирование:

helena-ledy

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
У вас аналогичная транзакция списания была или просто перевод на другой кошелек?

добавлено через 4 минуты

Да почта моя в истории на которую пины приходят.

Точно уже не помню, тоже каким-то нестандартным способом. Я каждый час им писала, интересовалась ходом событий, главное их растормошить.
 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
статус "discard" переводиться как отмена, может даже это не кража. Надеюсь что все решиться.
 
Сверху Снизу