• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропало с кошелька PM 4267$ помогите! - Страница 3

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чтото я ничего не понял. Чувак сам признался что это он деньги хотел увести?
да, похоже, так и есть.
но это ничего ему не стоит, регу свежую замутить и написать на форуме)
но всё равно, нетипично как-то.
и да, он написал в ПМ, что совершил ошибку и просит вернуть деньги
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
и да, он написал в ПМ, что совершил ошибку и просит вернуть деньги
Я думаю если бы транзакция прошла, никто бы не писал ни в поддержку ни сюда на форум) Странная ситуация! Деньги то PM вернет после эти телодвижений?
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
У меня 40 минут назад через ваучер 717$ стырили
Новый планшет, поставил только оперу. На него расширение от MMGP-Plus
И хлоп, как только на кошельке собралась денюжка, она была выведена.
По левым сайтам не успел пошастать, проги не ставил никакие.
Только это расширение.
Кто скажет, кто им пользовался? Было у вас такое?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    51.6 KB · Просмотры: 507

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
, здравствуйте, с нашей стороны действительно была предпринята попытка завладеть $4267,
это как понимать? типа вы открыто говорите...что вы "воры"?..не просто же тестируете работу РМ?
а если бы РМ не заблокировала бы счет - то вы бы деньги сняли??

или я не так понял.....?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
или я не так понял.....?
Все вы правильно поняли, если бы кошелек не был заблокирован, скорее всего из за того что круглая суммы одним махом собиралась покинуть кошелек, то деньги бы все таки были похищены, и возможно никто бы не отписался, ни здесь ни в поддержку.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
,
Все вы правильно поняли, если бы кошелек не был заблокирован, скорее всего из за того что круглая суммы одним махом собиралась покинуть кошелек, то деньги бы все таки были похищены, и возможно никто бы не отписался, ни здесь ни в поддержку.
это даже не наглость и даже не тупость..это слов нет...как можно быть таким Нелюдем...
были бы у меня щас не очень большие деньги - чесслово, потратил бы на то..чтобы эту сволочь за руку взять и поговорить с ним на языке " Жестов "
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
потратил бы на то..чтобы эту сволочь за руку взять и поговорить с ним на языке " Жестов
Скорее всего злоумышленник с иронией отнесся к произошедшему провалу по похищению 4K, думаю что ума скорее всего хватило использовать VPN и левый IP через дедыка, так что все попытки взять за руку скорее всего обречены.
 

helena-ledy

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
Раньше вроде ходил вирус в биткоин-кранах и разных обменниках как-то через куки или кэш крал либерти, пм и биткоины. Выход - ставить антивирусники и прогонять каждую неделю. Вообще уже сколько пм существует столько и взломы счетов, никак не могут нормальную безопасность настроить, либо не хотят.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Вообще уже сколько пм существует столько и взломы счетов, никак не могут нормальную безопасность настроить, либо не хотят.
Все нормально у PM с защитой, нужно уметь пользоваться компьютером и применять элементарные нормы в политике безопасности, все взломы на 99% происходят по вине юзера.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вообще уже сколько пм существует столько и взломы счетов, никак не могут нормальную безопасность настроить, либо не хотят.
ну у ПМ с настройками безопасности всё в норме. куда ж ещё лучше?:)
это уже проблемы со стороны пользователей...
 

helena-ledy

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
Все нормально у PM с защитой, нужно уметь пользоваться компьютером и применять элементарные нормы в политике безопасности, все взломы на 99% происходят по вине юзера.
Это не отговорка, пм славится своей "дырявостью". У серьезных оранизаций, например Сбербанка нет таких проблем. Даже Payeer так сильно как pm не взламывают. А о взломе pm чуть ли не каждый день слышно.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
ну у ПМ с настройками безопасности всё в норме. куда ж ещё лучше?
это уже проблемы со стороны пользователей...
нифига себе безопасность!!

на пейпале - если бы такое случилось( что невозможно) то ОДИН звонок в Пейпал и ТУТ Же деньги были бы возвращены на счет .
вот это - безопасность.!!
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Это не отговорка, пм славится своей "дырявостью". У серьезных оранизаций, например Сбербанка нет таких проблем. Даже Payeer так сильно как pm не взламывают. А о взломе pm чуть ли не каждый день слышно.
Никто не отговаривается, это корень проблемы, то, что люди ленятся элементарно ставить авторизацию по смс, не хранить пароли в электронном виде, более того менять их через определенное время, и не на 123321, а что то более адекватное, по фишинговым сайтам не ходить, использовать проверенные ресурсы, использовать нормальный обновленный софт по безопасности и блокировке подозрительной активности без всяких г овно -программ и непонятных киперов, и как бы проблем не будет. Пэйер это конечно хорошо развивающаяся платежка со своей историей, мы говорим о PM и обсуждаем конкретный неприятный случай.
 

helena-ledy

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
StarGate, точно, уже возникают подозрения, что в pm под прикрытием сидит своя команда "хакеров" и время от времени обирают ни в чем не повинных граждан, мотивируя это взломом.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
точно, уже возникают подозрения, что в pm под прикрытием сидит своя команда "хакеров" и время от времени обирают ни в чем не повинных граждан, мотивируя это взломом.
Да это вообще наверно заговор какой то по обрушению финансовой системы онлайн, :rolleyes: не плодите фантазий пожалуйста, смотрите реально на проблему. Я пользуюсь PM с 2008 года и ни разу не было проблем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нифига себе безопасность!!

на пейпале - если бы такое случилось( что невозможно) то ОДИН звонок в Пейпал и ТУТ Же деньги были бы возвращены на счет .
вот это - безопасность.!!
а это тут причём?
я про настройки безопасности. уж в ПМ всё на высоком уровне.

на пейпале - если бы такое случилось( что невозможно) то ОДИН звонок в Пейпал и ТУТ Же деньги были бы возвращены на счет .
вот это - безопасность.!!
а вот это я считаю бредом.
так не должно быть.
раньше также на Вебмани было, но теперь там, слава богу, поумнели, и теперь просто претензию, жалобу нельзя оставить. а надо обязательно обосновать и оплатить претензию.

а то по звонку понимаешь, не разбираясь:) это ерунда, а не сервис.
поэтому и пайпал не особо популярен.

добавлено через 3 минуты
StarGate, точно, уже возникают подозрения, что в pm под прикрытием сидит своя команда "хакеров" и время от времени обирают ни в чем не повинных граждан, мотивируя это взломом.
что за фантазии?:) ЭПС то это нафиг надо??)
все уводы денег за всю историю, которые всплывали в сети, были только по вине самих пользователей.
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Перфектом пользоваться перестал пока. Что-то паливно стало совсем с этой серой платежкой дело иметь. Да тут еще люди на расширение ммгп+ грешат, подворовывает походу кто-то потихому
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Перфектом пользоваться перестал пока. Что-то паливно стало совсем с этой серой платежкой дело иметь.
Да,да! Все срочно переходим на WMZ.:rolleyes:
И срочно пишем коллективную заявку,чтобы они снова хайпы одобряли.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
К ТС просьба отписаться в данной теме, по решению или не решению данной проблемы.
 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Есть подвижки, пришло письмо от поддержки :
Dear Customer,

Please confirm that transactions from your account 87260405 04/19/15 12:58:33 Money Mail Discard U1277594 -4267.60185 is authosired.

Best Regards,
Perfect Money Support
Я так понимаю это они просят разрешить данную транзакцию или как? Кто силен в английском подскажите.

Данное сообщение пришло не в ответ на мой тикет, а просто по внутренней почте
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу