• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российские продавцы просят почти 2 млн рублей за Apple Watch в золотом корпусе

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762


Стоимость Apple Watch в золотом корпусе с экраном 42 мм стоит 1,75 млн рублей у российских ритейлеров. Таковы данные интернет-магазинов РФ, которые уже начали продажи «умных часов».

В разговоре с газетой «Ведомости» представители продавцов электроники отмечают, что пока россияне не покупают топовые модели Apple Watch. При этом стоимость золотых «умных часов» у российских онлайн-ретейлеров более чем в два раза превышает американскую. В США они стоят $15 тыс., в России — более $33 тыс. Представители ретейлеров отмечают, что после начала продаж Apple Watch на территорию РФ ввезли около 2 тыс. гаджетов. Однако приобрели пока только 10% из них.

Напомним, продажи Apple Watch стартовали 24 апреля. Они проходили без ажиотажа, как это было раньше с новыми продуктами Apple. Всего за первый день продаж в США «умные часы» купили 957 тыс. человек. Большинство из них приобрели наиболее дешевую модель часов за $349.



http://abnews.ru/2015/04/29/rossijskie-internet-prodavcy-prosyat-pochti-2-mln-rublej-za-apple-watch-v-zolotom-korpuse/
 
Последнее редактирование:

A Ad

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
143
Реакции
83
Поинты
0.000
Объясните мне кто-нибудь, зачем вообще нужны эти часы. :k-unsure:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
A Ad, это маркетинг) на самом деле они не особо нужны, как и многое в жизни))
но если есть деньги, то не вижу ничего плохого, хотя сам не куплю)
 

A Ad

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
143
Реакции
83
Поинты
0.000
У меня всегда с собой смартфон, зачем мне еще такие часы? Вдруг нужно, я может куплю тогда. :wink2:
 

Russo Turisto

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
61
Реакции
28
Поинты
0.000
На мой вкус часы у Apple, в плане дизайна, просто никакие. Да и вообще, на данный момент более-менее красивые смарт-часы есть только у LG - это LG G Watch R.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
Есть ищё смарт-браслеты (внезапно), от Интел, например. Они, как украшение и задуманы вообще.

 

Банифаций

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Да и вообще, на данный момент более-менее красивые смарт-часы есть только у LG - это LG G Watch R
Нужно их облачить в золотой корпус и продавать за 2.5 млн рублей ;) как вам тема ?
 
Сверху Снизу