• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wi-Fi в отеле за £236 в день

Gosha77

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
588
Реакции
413
Поинты
0.000
Более 64% отелей во всем мире предлагают гостям бесплатный Wi-Fi, при этом для 67% путешественников наличие быстрого и недорогого интернета — ключевой и единственный фактор, определяющий выбор гостиницы. Таковы данные отчета компании Vouchercloud. В ходе проведенного опроса выяснилось, что данная услуга — уже не роскошь для путешественников, а необходимость.
По итогам 2014 года на самый лучший бесплатный интернет туристы могут рассчитывать в гостиницах Южной Кореи, Японии, Украины, Швейцарии и Румынии. Что касается отдельных городов, то первые два места достались шведским Мальмё и Гетеборгу, далее идут Тулуза и Стамбул. Замыкает пятерку лидеров Стокгольм. Дороже всего интернет в Majestic Barriere hotel в Каннах — £7 в день при низкой скорости, £88 при средней и £236 — при высокой.
О важности Wi-Fi для современных путешественников говорит уже тот факт, что он требуется 95% бизнес-туристов. Более 60% из них уточняют наличие доступа к высокоскоростному интернету в отеле перед бронированием. При этом 36% опрошенных не готовы возвращаться в гостиницу с неудовлетворительным качеством интернета.
Более половины командированных сотрудников (55%) выходят в интернет в отеле с двух устройств, 35% готовы платить за более высокую скорость соединения, несмотря на наличие бесплатного пользования.
Интересно, что 85% путешественников обязательно пользовались бы Wi-Fi в самолетах, если бы услуга была бесплатной. Для 66% наличие или отсутствие доступа в интернет на борту влияет на выбор рейса. Почти половина авиапассажиров готовы дважды проходить предполетный досмотр, лишь бы интернет в самолете был таким же быстрым, как дома. Еще 22% согласны переплатить за билет только из-за Wi-Fi.

Источник
 

SOS6699

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
118
Реакции
44
Поинты
0.000
Больные люди - как мне жаль их.Правда я тоеж интернет завичисый - но не до такой же степени.
 

larisawaine

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
седеть в вк с слезами на глазах
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Больные люди - как мне жаль их.Правда я тоеж интернет завичисый - но не до такой же степени.

При чем тут роскошь - например, нужно написать кому то, или по скайпу пообщаться, через телефон все это дорого и неудобно - нужно местные симки искать, или посмотреть информацию о рекомендуемом месте и ценах, или какие то мелочь - испачкали одежду местным фруктом - нужно быстро найти информацию, чем отмыть, ну и просто, если появилось время отдыха, можно посмотреть любой фильм, а не скудный выбор из 1-2 каналов.
Многим интернет нужен еще и для работы, поскольку многие специальности не имеют привязки к месту.
 
Сверху Снизу