• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить 2000 $ кроме интернета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

intafy1984

Новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Суть вот в чем. Заработал на инвестициях 2000 долларов теперь думаю, в какие поля бы их пустить. Так скажем разнообразить свою жизнь помимо инвестиций в интернете
 

intafy1984

Новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
С нашими законами вряд ли))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
intafy1984, купите себе сайт который приносит доход, дабы через пол года отбить свои деньги и потом просто получать пассивный доход.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
intafy1984, купите себе сайт который приносит доход, дабы через пол года отбить свои деньги и потом просто получать пассивный доход.

Здесь конкретика нужна. Не каждый ведь сайт нужно покупать. Я вот тоже в этом слабо разбираюсь, давно бы напокупал себе сайтов уже :).
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Имелось ввиду кроме инвестирования еще чем то заняться

Если имеешь в виду оффлайн бизнес - то тут особо не развернёшься с двумя штуками $.

Съезди в на белорусские фабрики, закупи шмоток, и продавай в своём городе. Если конечно время позволяет этим заниматься и нету основной работы.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
Съезди в на белорусские фабрики, закупи шмоток, и продавай в своём городе

Воткнись по незнанию на погранцов/таможенников на границе, заплати штраф, выкупит товар из ареста - я думаю интерес от такой поездки даже пьянка в Тайланде вряд ли затмит.
А вообще не совсем понятно, чем вызвана проблема потратить две штуки баксов =) Заведите себе девушку и такой проблемы больше вообще ни когда не возникнет.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Воткнись по незнанию на погранцов/таможенников на границе, заплати штраф, выкупит товар из ареста - я думаю интерес от такой поездки даже пьянка в Тайланде вряд ли затмит.
:d-thumbup:
да не, погранцы там не трясут.
У меня брат уже много лет так работает в Смоленске, но начинал примерно с таким бюджетом, даже поменьше.

А вообще не совсем понятно, чем вызвана проблема потратить две штуки баксов =) Заведите себе девушку и такой проблемы больше вообще ни когда не возникнет.

Дык парень не спрашивает про потратить, он хочет их как-то провернуть.
Как потратить - это мы все мастаки.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кстати, ТС ведь из Иваново, если правду написал в профиле :). Так у вас же там ткани, бельё постельное и прочее. У меня знакомый из Волгограда постоянно туда мотается закупаться, по любому сотни таких как он. Вот и организовали бы продажу этого товара.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000

intafy1984

Новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Кстати, ТС ведь из Иваново, если правду написал в профиле :). Так у вас же там ткани, бельё постельное и прочее. У меня знакомый из Волгограда постоянно туда мотается закупаться, по любому сотни таких как он. Вот и организовали бы продажу этого товара.

Поверьте,это может в Волгограде у вас нет текстиля а у нас его полно))). Нам заниматься им тут не выгодно. Возить в другие города продавать много геморроя и конкуренция уже ух какая:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу