• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что бы вы делали с реальным "верняком"?

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Интересно мнение форумчан. Вот представьте ситуацию. Сами вы в "верняки" не верите, и правильно, ведь их не существует, но суть в том, что по кое-каким обстоятельствам у вас появляется инфа об исходе, в проходе которого не приходится сомневаться. Произойдет в середине осени, поэтому времени еще 3 месяца есть. Коэффиицент в зависимости от контор около 5. Напоминаю, что вы человек в здравом уме, и в доги/верняки/инсайды/битоны не верите, но тут другая ситуация, и учитывая все ваше здравомыслие вы не можете сомневаться в этом исходе.

Вопрос: что бы вы делали с такой инфой? Максимум на событие огромный. Предположим, первым делом зарегить счета в нормальных конторах, верифицировать их, прогнать деньги, проверить вывод, прочитать отзывы, убедиться, что можно ставить, но а дальше?

Сколько бы ставили? Где брали деньги? Поделились бы с кем-то инфой?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
верняк через 3 месяца с кэфом 5

ничем не отличается от верняка:

не забьют 2 гола за 5 минут прямо щаз в лайве с кэфом 1,05

вопрос лишь в обороте и прибыли с оборота выраженной в деньгах

? что бы я делал узнав о верняке через 3 месяца ?

посмеялся бы над всеми кого удивляют коэффициенты 5

как следует из статистики собранной в моей теме по данной теме про кэфы 5

самое большое число событий: ЩЩЁТ 1:1 обычно в начале матча с кэфом 5 и более

осталося догнать распределив банк на 4 цепочки и повышая ставки на +20%
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Сколько бы ставили? Где брали деньги? Поделились бы с кем-то инфой?
Если максимумы большие, значит, событие топовое, значит, с друзьями точно можно поделиться. Ну а размеры зависят от уверенности, а вообще примерно так: есть сумма, которую не страшно потерять, вот возьмите ее половину.
 

Юлия Воронина

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если максимумы большие, значит, событие топовое, значит, с друзьями точно можно поделиться. Ну а размеры зависят от уверенности, а вообще примерно так: есть сумма, которую не страшно потерять, вот возьмите ее половину.

подтверждаю ваши слова, нужно стартовать с той суммы, которую если прогоришь, чтобы не жалко было
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сколько уже лудиков на таких верняках погорели и все свои деньги ставили и квартиры проигрывали.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Сколько уже лудиков на таких верняках погорели и все свои деньги ставили и квартиры проигрывали.
Если бы у лудиков были такие верняки, то не прогорели бы. Я же указал в условии, что все в порядке с отсутствием веры в бетоны.


с друзьями точно можно поделиться
Это, по-моему, лишние трудности в жизни. 1. До матча друзья еще тысячу раз поднимут этот вопрос, выразят свой страх/недоверие/тревоги, что угодно, причем с таким посылом, типа "ой, не знаю-не знаю, правильно ли мы сделали, что тебя послушали". 2. Будет очень много вопросов откуда и что, а этого объяснять не хочется. А без очень внушительных, каких-то сверх-обычных обоснований в такой ситуации можно выглядеть глупо.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Это, по-моему, лишние трудности в жизни. 1. До матча друзья еще тысячу раз поднимут этот вопрос, выразят свой страх/недоверие/тревоги, что угодно, причем с таким посылом, типа "ой, не знаю-не знаю, правильно ли мы сделали, что тебя послушали". 2. Будет очень много вопросов откуда и что, а этого объяснять не хочется. А без очень внушительных, каких-то сверх-обычных обоснований в такой ситуации можно выглядеть глупо.
Само собой, информацию не маме с папой надо говорить, а именно тем "кто в теме" и кто не задаст лишних вопросов сам примет решение.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
продай квартиру и поставь, время же есть еще. Потом пять купишь, будешь сдавать и жить припеваючи :biggrin2:
 

Бифф Таннен

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
Обязательно надо всё продавать и ставить! Даже последние трусы и носки обязательно ставьте.

Посмотрите все фильм "Крупная ставка" 2006 года со звездами Голливуда (Дени Де Вито, Ким Бесеннджер и другие). Там человек узнал о верняке в баскете и поставил на него ВСЁ.
Как всё закончилось не буду говорить... Скажу, что очень "весело" :i-yes:
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Посмотрите все фильм "Крупная ставка" 2006 года со звездами Голливуда (Дени Де Вито, Ким Бесеннджер и другие). Там человек узнал о верняке в баскете и поставил на него ВСЁ.
Как всё закончилось не буду говорить... Скажу, что очень "весело"
Ну ежели этот человек поставил на то, что Денни Де Вито забросит мяч, играя против профессиональных баскетболистов, то да, это весело. :)
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Интересно мнение форумчан. Вот представьте ситуацию. Сами вы в "верняки" не верите, и правильно, ведь их не существует, но суть в том, что по кое-каким обстоятельствам у вас появляется инфа об исходе, в проходе которого не приходится сомневаться. Произойдет в середине осени, поэтому времени еще 3 месяца есть. Коэффиицент в зависимости от контор около 5. Напоминаю, что вы человек в здравом уме, и в доги/верняки/инсайды/битоны не верите, но тут другая ситуация, и учитывая все ваше здравомыслие вы не можете сомневаться в этом исходе.

Вопрос: что бы вы делали с такой инфой? Максимум на событие огромный. Предположим, первым делом зарегить счета в нормальных конторах, верифицировать их, прогнать деньги, проверить вывод, прочитать отзывы, убедиться, что можно ставить, но а дальше?

Сколько бы ставили? Где брали деньги? Поделились бы с кем-то инфой?
Ого КЭФ 5!!!! Огоромные ЛИМИТЫ!!! 3 месяца!!! Я бы узнав о такой шикардятине для начала бы обделался))
 

SOS6699

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
118
Реакции
44
Поинты
0.000
никому ничего бы не сказал - это 100% а дальше по ситуации
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Я бы написал ставку на форуме:)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ну поставил ты столько сколько посчитал нужным и за полчасика до начала игры-разместил ставку...и себе и людям:)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
И возврат получил.
Почему же возврат?У тебя логика хромает?:)В формулировке вопроса ясно сказано-верняк...а значит проигрыш не рассматривается-обсуждается то,как ты распорядишься этим верняком:)
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Я вот пришел к выводу, что говорить кому-то на форуме, или друзьям - это бессмысленная затея. Для меня эта информация имеет большую ценность и я хотел бы чтобы к ней отнеслись соответственно, а к ней отнесутся просто как к обычному прогнозу, еще и начнутся подозрения.

Ставить нужно самому, причем в разных конторах, чтобы легче вывели.

А после ставки нужно заняться тем, чтобы не впасть в азарт. Вот это самое сложное.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Я вот пришел к выводу, что говорить кому-то на форуме, или друзьям - это бессмысленная затея. Для меня эта информация имеет большую ценность и я хотел бы чтобы к ней отнеслись соответственно, а к ней отнесутся просто как к обычному прогнозу, еще и начнутся подозрения.

Ставить нужно самому, причем в разных конторах, чтобы легче вывели.

А после ставки нужно заняться тем, чтобы не впасть в азарт. Вот это самое сложное.

Ставить самому,но и про людей не забывать-ты людям добро,а добро тебе людей:)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
показательная тема:

все для кого коэффициенты 5 заурядно зауряднейшие
типа обсуждаемых в моей теме за ЩЩЁТ 1:1

тех тема просто смешит и меня в том числе

а для кого коэффициенты 5 РЕДКИЕ т.к. "думают" что за "НЕОЖИДАННОЕ" событие
те балдеют даже при упоминании о балдёжных коэффициентах 5
 
Сверху Снизу