• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что бы вы делали с реальным "верняком"? - Страница 2

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Ставить самому,но и про людей не забывать-ты людям добро,а добро тебе людей:)
Добро эт конешн хорошо, но не проще ли выиграть и вместо прогноза людям деньги напрямую раздать, а то какой то прогноз, а его надо проставить, а для проставления нужны деньги))) Лучше просто деньги раздавать, вот так будет добро))
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Почему же возврат?У тебя логика хромает?В формулировке вопроса ясно сказано-верняк...а значит проигрыш не рассматривается-обсуждается то,как ты распорядишься этим верняком
Возврат бук всегда может сделать. ;) Вот захочется ему, глядя на большой загруз, сделать невыплату, сделает возврат. Делов-то. В правилах любой конторы так и написано: "мы можем отменить любую ставку, признав линию ошибочной".
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Что бы вы делали с реальным "верняком"?
Это название и оно же условие темы:)То есть-не что бы бук делал с вашим "верняком",а что бы вы сделали со своим верняком:)Ну и ещё то,что каждый по своему понимает верняк.Я вот часто знаю верняки на баскете.В баскетбольный сезон,могу подтвердить эти свои слова в теме ставка форума.Просто к прогнозу сделаю приписку-верняк:)И ставлю на такие верняки гораздо больше денег,чем на обычные ставки.И возвратов никогда не было-так как не было предпосылок к возврату:)То есть,для меня верняк это не дог,а реальная уверенность в преимуществе над линией.
 

shibanoff87

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Если это 100% верняк то для начала поставил бы половину своих накоплений (если они конечно же есть, если их нет то занимать, брать кредит и так далее смысла не вижу)....ибо странные матчи были есть и будут, только вопрос в том что найти эту информацию в интернете практически нереально и очень много псевдоинформаторов (сам с такими сталкивался не один раз). Поэтому поставил бы, посмотрел на исход данного события...просмотрел бы матч от и до досконально, если реальный договорной матч то должны быть аспекты указывающие на это в матче (вратарь отвернулся, защитник получил красную на ровном месте - если это футбол, в общем примеров разглядеть "нестандартные" действия куча))) Если у тебя есть информация об этом исходе на это события, значит скорее всего и будет информация о исходе на следующие событие, вот там уже можно скажем так поставить на кон многое))) сугубо личное мнение....
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Я вот часто знаю верняки на баскете.
В КХЛ было верняком - победа СКА в 4м матче, когда они летели 0:3 в серии. Почему-то меня не покидало чувство, что это далеко не все для СКА. :) Чемпионство СКА в этот момент шло за 12 на марике...
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ну конечно,это объяснять не думаю что правильно,но,со временем приходишь к пониманию каких-то моментов,которые и позволяют тебе выхватывать верняки.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Я конечно не знаю что вы вкладываете в слово верняк, может вам Блаттер с Платини лично шепнули, что вы так уверены, но если у вас нет ни грамма сомнения в исходе, то конечно нужно продавать все что у вас есть, брать как можно больше кредитов в банках, собрать со всех друзей и родственников все что только одолжат, если есть выходы на криминальные структуры, то и у них занять как можно больше, при желании продать почку (потом новую пришьете) и все это богатство размазать по самым топовым конторам :d-thumbup:

первым делом зарегить счета в нормальных конторах, верифицировать их, прогнать деньги, проверить вывод

А нафига? Идите сразу по "будкам".
 

martyuk81

Новичок
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересно

добавлено через 3 минуты
Интересно есть ли реальные системы
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Я конечно не знаю что вы вкладываете в слово верняк, может вам Блаттер с Платини лично шепнули, что вы так уверены, но если у вас нет ни грамма сомнения в исходе, то конечно нужно продавать все что у вас есть, брать как можно больше кредитов в банках, собрать со всех друзей и родственников все что только одолжат, если есть выходы на криминальные структуры, то и у них занять как можно больше, при желании продать почку (потом новую пришьете) и все это богатство размазать по самым топовым конторам

АХАХАХА, представляю: заходишь в контору и говоришь: "Ставлю почку, кэф 2". Выплата - 2 почки. :D
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
"Верняки" на КХЛ или баскет - это не верняки. В спорте всегда есть место случайности. Я бы никогда не поставил на подобный прогноз большую сумму, каким бы вероятным он не казался. Даже на матч Джокович - Хантухова, за 1.00001 :) я бы не поставил. Я говорю о другом. О реальном верняке.

Что касается ставок в будках, то я вот почему-то не хотел бы им доверять. Владелец будки может не захотеть выплачивать тебе большую сумму, сослаться на что угодно, там есть куча дурацких правил. А если расфасовать сумму по разным конторам онлайн, то в выплатах можно не сомневаться. Ну и в будке тыщи две $ поставить можно, такую сумму выплатят.


А вот брать кредиты, продавать все что есть и т.п. - это уже, по-моему, плохая идея. Оно того не стоит. Как бы ты не был уверен в победе, но ты по сути ставишь свою жизнь на кон, а от этого ничего хорошего не будет. Я имею в виду, что это уже авантюра, а авантюры делают из человека своеобразного "наркомана риска".
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
"Верняки" на КХЛ или баскет - это не верняки. В спорте всегда есть место случайности.
Вы барон не знаете о чём говорите:)Если я сказал что на баскете бывают верняки,значит я наверно знаю как эти верняки вычислять...?:)Или меня сейчас хвастовство распирает?:)Или я говорю не подумав,о том,о чём понятия не имею?:)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Не бывает никаких 100% верняков. Кто в это верит, просто наивные дети. Бывают договорняки да, но даже у них все может измениться в последний момент, передоговрятся, испугаются, что органы вышли и т.д. Сколько уже раз так было.

Тем более простые смертные типа ТС, никогда не узнают про такие доги.

Это все наивные домыслы и обывательские заблуждения.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Нене,тут речь как я понимаю-не о догах,а именно о верняках.А они есть,смешно утверждать что их нету.Это вообще абсурд.Можно сказать что их мало,можно сказать что не каждый день,но нельзя сказать что их нету.И в футболе и в баскете и в теннисе они есть и наверное во всех видах спорта они есть.Очень многие из тех кто шарит в определённых видах спорта,долго ждут свою ставку,что они там знают-тайна покрытая мглою,но дожидаются и ставят не копеечки.К примеру недавно шёл кубок Давида Кипиани,играли в финале Динамо Тбилиси и Самтредия.Динамо Тбилиси в которой Кипиани всю свою карьеру провёл блестящую,выиграло со счётом 5-0.Уверяю вас что наварились не только грузины:)
 
Последнее редактирование:

masbester

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственно , что 100% верняка не бывает так как спорт это риск.
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Если был бы верняк, точнее договорняк. Поставил бы миллион долларов :i-yes:
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
испугаются, что органы вышли
Чот мне сразу представился хирург, вырезающий почку у лудомана. Не знаю почему такая ассоциация, но моментально возникла по прочтению сего
 

MHyips

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
100% прогноза не бывает, это точно.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
100% прогноза не бывает, это точно.

Т.е. если сейчас на дворе август есть сомнения или Реал сегодня проиграет со счетом 0:4 - не стоит верить? А Спартак сегодня в 1-м тайме пропустит 3 мяча от Амкара?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сверху Снизу