• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить 2000 рублей - Страница 9

Markinn

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Стало интересно узнать что можно с такими деньгами делать, как оказалось ничего интересного, кроме проектов с высокой степенью риска. Вложить в хайп небольшую сумму бесполезно, а с большой суммой страшно.
Мое решение с суммой менее 1000 долларов лучше просто копить и потом вложиться. А так кажется что надо вложится и приумножить, а не тратить впустую, а в итоге все равно теряются. Лучшее решение копить пока сумма станет больше и тогда можно думать инвестировать.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Если вкладывать в Хайп, то можно просто почитать ветку на форуме соответствующую

Тогда тема, называлась бы:"Куда вложить 2000 рублей и потерять их". Как раз для этой цели идеально подойдут 2000 рублей.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Вопрос:
2000 рублей, куда посоветуете вложить?
Ответ:
и пить пару-тройку дней.

Ну неужели всерьёз может претендующий на здравомыслие взрослый человек задумываться о том, куда вложить два рубля и ожидать чего-либо сверхъестественного :facepalm:
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Стало интересно узнать что можно с такими деньгами делать, как оказалось ничего интересного, кроме проектов с высокой степенью риска. Вложить в хайп небольшую сумму бесполезно, а с большой суммой страшно.
Мое решение с суммой менее 1000 долларов лучше просто копить и потом вложиться. А так кажется что надо вложится и приумножить, а не тратить впустую, а в итоге все равно теряются. Лучшее решение копить пока сумма станет больше и тогда можно думать инвестировать.

ну копить можно, знаете ли, тоже долго и нудно) чего бы эту 1000 и не пораспихивать по вложениям?
 

Krampusss

Интересующийся
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ставки на спорт попробуй)
 

VladimCh

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю людей которые пишут про: проесть/пропить, мизерность суммы и т.д. Лично я заинтересовался тредом и хотел почитать что-то полезное(спасибо людям кто дал хоть какие-то советы), но вместо этого потратил время листая бесполезные посты. Уважаемые, вы просто разводите бесполезный спам и блещете абсолютно примитивнейшим чувством юмора. Нечего предложить - не пишите, не позорьтесь.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Стало интересно узнать что можно с такими деньгами делать, как оказалось ничего интересного, кроме проектов с высокой степенью риска. Вложить в хайп небольшую сумму бесполезно, а с большой суммой страшно.
Мое решение с суммой менее 1000 долларов лучше просто копить и потом вложиться. А так кажется что надо вложится и приумножить, а не тратить впустую, а в итоге все равно теряются. Лучшее решение копить пока сумма станет больше и тогда можно думать инвестировать.

Ну так вопрос в топике об этом же. Как накопить и приумножить свои средства.
А то, что тысяча долларов это уже достаточно серьезная сумма это и так понятно. Только вот треть россиян и украинцев, коих тут абсолютное большинство, наверное и не держала в руках никогда такие деньги.
 

Buhletskiy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно открыть счёт на бинарных опционах и там с этих денег сделать в два раза больше. Я думаю, что это идеальный вариант для тех, кто только начинает.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
P.S. Самое интересное, что автор вопроса уже и про тему эту забыл и про форум тоже . А народ всё рекомендует.

Самое интересное что читает тему не только ТС, а ещё куча народу и не только зарегистрированные пользователи. И думаю не мало найдётся людей, которых заинтересуют ответы здесь, самая та сумма с чего можно начать не заработок конечно, а приобретение опыта.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Самое интересное что читает тему не только ТС

Люди почему-то уверены, что на форуме общаются исключительно с авторами тем. Хотя в основном всё общение идёт как раз между другими участниками беседы.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Даа две тысячи конечно деньги большие но не да такойже стапени! Можно на форэксе открыть центовый рублёвый счёт и попробовать разогнать депозит, можно в хайпы вложить лучше в фаст, или же маленький процент и безопасность перспектива на будущее тогда моя подпись...
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Сумма в две тысячи рублей конечно небольшая, но если её выгодно и с умом вложить,то можно получить неплохую прибыль.Попробуйте организовать группу по закупкам.Вложите в товар,на который есть спрос и получите неплохую прибыль.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Попробуйте организовать группу по закупкам.Вложите в товар,на который есть спрос и получите неплохую прибыль.

Идея хорошая, но всё же капитал слишком маловат, даже на среднюю партию китайских безделушных товаров не хватит. Надо иметь хотя бы тысяч 10 рублей.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
На две тысячи я и заморачиваться не стала бы, а сводила бы дитё лишний раз в театр - тоже свое рода инвестиция в развитие хорошего вкуса у ребенка.
 

acere398bkru

Интересующийся
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно на олимптрейде поиграть на 2000
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
acere398bkru, можно везде поиграть и проиграть, на подобного рода конторах, которые если и нужно то только для получения опыта
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Привет всем. Есть 2000 рублей, куда посоветуете вложить?
Чтобы не прогореть сразу, можно вложить по 100 баксов в три ПАММ-счета и каждый месяц добавлять ещё по 2000 рублей. Тогда через год можно будет выводить прибыль.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Но начинать-то с чего-то нужно.Я,к примеру, выставляла в группу товар.Если товар пользовался спросом,то я заказывала в двойном объёме.Например:майка у меня в группе стоит 180 руб.есть заказчик,который денежку переводит мне на карту.Я на 180 руб.заказываю 2 шт.Одну отдаю,а вторую выкладываю в альбом "в наличии".Получается неплохая прибыль.И это с каждого заказа!
 

recenzia

Любитель
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
238
Реакции
14
Поинты
0.000
если в спорте разбираешься то делай ставки:rolleyes:
 
Сверху Снизу