• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

iTicoin - СуперЛюди - Как все работает - ru.super-ppl.com - Страница 2

LostUser

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почти по Пушкину получается:
Пообщался я с одним из участников, оказалось что это старый участник которого так-же как и меня Грипинич кинул еще в самом начале. Но прико в том что этот участник думает что его в МММ кинули а Грипинич его некида - в общем мальчик с промытым мозгом. Я ему на пальщах рассказал как именно его поимели. После этого у него началась истерика. Он вдруг назвал меня каким-то Вадимом, посчитал меня ментом, требовал идентифицировать меня - ему нужно было чтобы я видео записал ему со своим лицом. Ладно хоть станцевать не просил. Разумеется он получил отказ. Грипинич их неплохо надрессировал, получились дрессированные безмозглые шавки. При общении с ним на вопросы не отвечает, только гнет одну линию, 3 социальные сети ему подавай, видео запиши. Постоянно кидает какие-то лозунги.

Мне кажется что это какое-то заболевание или синдром. Представьте, человек думал что он 3 года чем-то полезным занимается, а по факту его 3 года имели. Признаться что тебя имели выше его сил, как результат истерика. Он вроде понимает что это правда, но признать не может. Тем более у них там целое сообщество таких как он. Целое сообщество РАБОВ.
 

LostUser

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня Грипинич провел эпичный розыгрыш 3 биткоинов youtube.com/watch?v=VBUd_VhgjCk
По условиям участия в розыгрыше нужно было с 9 по 14 ноября активироваться в формуле ITI 32% на 50 итикоинов. Из 152 человек условие выполнили всего 24 человека. Но чтобы не выглядеть тухло в глазах еще не окученных лохов, Грипинич провел розыгрыш среди всех участников. Победителями стали:
ru.super-ppl.com/app/i7ysX4oJ4HPwUbhcBhDE7RgckEurJN9bur - не выполнил условие
ru.super-ppl.com/app/iQcXjTKowPhMuGipZgrNTNUVWKRGXvSYsv - не выполнил условие
ru.super-ppl.com/app/iRM7Cf1X6BmmNdYtwM17YnMSLeK4YJZRer - выполнил условие
Грипинич кинул тех немногих, кто все-же выполнил условие лотереи, подтвердив тем самым свой статус - кидалы. Но в целом ничего страшного, участники уже привыкшие - ссы им в глаза, им все божь роса, они и в этот раз проглотят.

добавлено через 8 часов 53 минуты
[/COLOR]Вот немного статистика как кидают участников, на примере формулы BTC 30% Страничка которая скрыта от простых участников ru.super-ppl.com/lottery/BTC/status/ Тут отметились те кто пал не добежав до финиша. Статус либо деактивация - улетаете в конец очереди, либо уменьшение 50% - у вас просто забирают половину накопленного.

Мне особенно понравились вот эти участники:
ru.super-ppl.com/app/1BMgHzVtovunFJ6PgEZcAhV6SHYRWMEjZT накопил 18.864321 BTC, осталось 9.451360 BTC, 1 раз забрали 50%, ни разу не получал.
ru.super-ppl.com/app/1KWGgUGWTUoZ3A2DYmwtf9JgD4wrrn1yhy накопил 24.508254 BTC, осталось 6.134766 BTC, 2 раза забрали 50%, ни разу не получал.
ru.super-ppl.com/app/1DnW4BRvjvLR67Tp1XA6S4GJvkKQqFdVe5 накопил 14.488890 BTC, осталось 0 BTC, 8 раз забирали 50%, ни разу не получал.
Эти участники с наиболее крупными суммами, они регулярно каждые 5-7 дней в течение года отправляли биткоины, и ни разу еще не получали. Там еще полно участников с более мелкими суммами.
 
Последнее редактирование:

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А у Танюшки скоро будет 6 битков youtube.com/watch?v=GrHALx6Szik
 

LostUser

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А у Танюшки скоро будет 6 битков youtube.com/watch?v=GrHALx6Szik
Чебурашка рассказывает старым лохам как они будут получать по 50% с рыла новых лохов. Пингвин с чебурашкой решили повысить активацию для новых лохов до 0.5 BTC в формуле BTC Capital - эта игра такая, смысл ее в том что новый лох отдает 0.5 BTC и как только найдет еще всего 2 новых лохов получит обратно свои 0.5 BTC. У старых лохов есть преимущество они активировались на 0.05 BTC и им достаточно найти всего 1 лоха чтобы быть не только при своих, но и еще в плюс выйти. На волне грядущей халявы в 1 день (вчера) по старому тарифу активировались сразу 5 человек ru.super-ppl.com/capital/BTC/status/

Срочно нужны новые лохи!
 

LostUser

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сереж Грипинич, я нашел тебе потенциального покупателя на скрипты CoinLine. Попробуй впарить их Колбасову, он тоже как и ты подхватил тренд - крипту продвигает. Если повезет, вернешь обратно 27 BTC, что отдал за скрипты CoinLine.
Участников ему еще можешь своих продать, они у тебя дрессированные, можно за дорого отдать. И себя тоже, а то без хозяина ты расшатался совсем. И не тяни...
 
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сереж Грипинич, я нашел тебе потенциального покупателя на скрипты CoinLine. Попробуй впарить их Колбасову, он тоже как и ты подхватил тренд - крипту продвигает.
Кстати, а был ли коммент у Пингвиныча про Колбаскоин? Или, типа высокомерно....кто он, и кто я!!!!!

добавлено через 2 минуты
Пингвин давно говорит: "Люди не меняются".
Не меняются только СуперЛюди!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
LostUser, В пингвинятнике нет ничего интересного? Киевские пингвины не мерзнут в сибирские МММорозы? Как поживает остальной СуперПипл? Во еще хавает пингвинятчину?
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
LostUser, В пингвинятнике нет ничего интересного? Киевские пингвины не мерзнут в сибирские МММорозы? Как поживает остальной СуперПипл? Во еще хавает пингвинятчину?

Похоже, скам и рестарт. Чубака говорит, что все суперюди на поверку оказалось жуликами и пидapаcами - видео не пишут, монеты друг у друга занимают, вместо того чтобы у нее с пингвином покупать. Как с таким гoвнoм новый мир строить???

youtube.com/watch?v=icBphhaXrQI
 

LostUser

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тролль

Я уже несколько раз делал обращения к Сергею Грипиничу, с целью выполнения взятых на себя обязательств. Но в место их исполнения, он просто решил записать меня в тролли. Я всячески давал понять что я действительно бывший участник, это было очень легко проверить связавшись со мной. Но Грипинич предпочел просто отгородиться от меня - сначала просто удалял сообщения с моими призывами связаться со мной, а затем просто заблокировал меня где смог. Я до сих пор не могу попасть в закрытое сообщество plus.google.com/u/0/communities/114359965486504574318 которое как-бы призвано давать ответы на поставленные вопросы. Грипинич меня туда просто не пускает. Почему?...

История моего участия

История моего участия проста до безобразия, если кратко, то я купил Маврокоины (MVR) а обратно продать их некому. Но все началось не с них. В один прекрасный день после очередного рестарта, МММ разделилась на несколько структур. Любой желающий мог придумать свои правила, заманить как можно больше уже готовых участников и стричь с них капусту. И тут Грипинич не устоял перед грандиозной халявой, придумал название структуры - СуперЛюди и вписался ее руководителем. Начало положено. Но был открытый вопрос как заманить участников? Да легко - нужно просто объявить о возврате всех долгов МММ - беспроигрышный вариант! Максимальное конкурентное преимуществ перед остальными структурами. И конечно-же для получения возврата нужно было вложиться снова. Была придумана первая версия так называемого фонда возврата SPM Фонд (СПМ Фонд) - участники выстраиваются в очередь и своими взносами собирают деньги на выплату впереди стоящим участникам. Каждый участник до которого доходила очередь получал на 30% больше того что вложил. Схема была насколько проста настолько и ущербна по своей природе. Самый фатальный и неустранимый недостаток - скорость продвижения по очереди постоянно замедляется. В этой схеме гарантированно останутся участники которые вложат деньги, но обратно их не получат. Я принял участие в этом фонде, еженедельно переводил деньги другим участникам очереди ровно по 5000 рублей, пока не вышел на выплату. С каждого перевода не прикрыто требовалось перевести 10% на счет организаторов. Всего я сделал 6 переводов на сумму более 3000 рублей на карту некой:

ЛАРИСА АНА​Т​О​Л​Ь​Е​ВНА Д. | ••••5544 | 20.09.2013 | −507,53 руб.
ЛАРИСА АНА​Т​О​Л​Ь​Е​ВНА Д. | ••••5544 | 27.09.2013 | −502,22 руб.
ЛАРИСА АНА​Т​О​Л​Ь​Е​ВНА Д. | ••••5544 | 03.10.2013 | −501,53 руб.
ЛАРИСА АНА​Т​О​Л​Ь​Е​ВНА Д. | ••••5544 | 10.10.2013 | −500,94 руб.
ЛАРИСА АНА​Т​О​Л​Ь​Е​ВНА Д. | ••••5544 | 19.10.2013 | −500,58 руб.
ЛАРИСА АНА​Т​О​Л​Ь​Е​ВНА Д. | ••••5544 | 26.10.2013 | −500,23 руб.

К каждому переводу дополнительно требовалось добавить копейки из расчета позиции в очереди, какая позиция столько и копеек. Мои позиции в очереди были: 753, 222, 153, 94, 58, 23. Обратите внимание, как быстро затухает скорость продвижения по очереди - в первую неделю сместился на 531 номеров, и в последующие 69, 59, 36, 35. И да я получил выплату, но с учетом отката организаторам получилось +20% из 30% заявленных. И еще нужно было полученную сумму чисто формально прокатить через официальные кабинеты МММ - полученная сумма ложилась на 2 недели на депозит +5%. Это нужно было чтобы Мавроди думал что структура СуперЛюди, работает через кабинеты МММ а не через свои, что было запрещено.

Дальнейшее мое участие было связано с Маврокоинами. Вкратце расскажу для чего они были созданы: Основная цель это упростить сбор 10% поборов с оборота всей структуры. Потому как это палево в открытую собирать деньги на карту некой Ларисы. С Украинской ветки структуры там тоже на кого-то собирались деньги. На кого не знаю поскольку я рублями участвовал. Второстепенной но не менеее важной целью было сделать рестарт СПМ Фонда и заодно смешать в одну очередь Российскую и Украинскую ветку структуры. Что собственно и было сделано, те участник которые еще не пришли на выплату в СПМ Фонде получили Маврокоины. Курс пересчета тогда был такой 1 Маврокоин = 12 USD, 400 RUR, 100 UAH. Был запущен SPM Фонд на Маврокоине.
Теперь вспоминаем чего в этой схеме не хватает, правильно - биржи. Была запущена биржа с минимальным не снижаемым курсом 5 USD. Не сложно догадаться какой установился на бирже курс когда все хотели только продать, правильно - 5 USD. Кто-то слился себе в убыток по 5 USD, кто-то пошел в новый SPM Фонд. Позже фонд какое-то время толкал цену на бирже вверх, поскольку на Маврокоин был не большой спрос тех участников которые решили в нем участвовать. Грипиничу биржа позволяла анонимно обменивать Маврокоины полученные с поборов, на Биткоины, которые в свою очередь можно было без проблем продать на любой настоящей бирже.

Параллельно с фондом развивался так называемый Дракон (Народный банк) подробно его описывать не буду о нем можно почитать в первом посте. Все мои финансовые потери связаны с Драконом. Сначала я пульнул в него то что получил с первого SPM Фонда. Послушал очередное заверения Грипинича о том что цена на специальные Маврокоины для Дракона не будут падать, а наоборот будут только расти, я решил усилиться и пульнул еще денег.

НАДЕЖДА НИК​О​Л​А​Е​ВНА К. | ••••6969 | 23.01.2014 | −7 200,00 руб.
АЛЕНА НИК​О​Л​А​Е​ВНА Б. | ••••3152 | 23.01.2014 | −14 800,00 руб.
АНДРЕЙ СЕР​Г​Е​Е​ВИЧ Т. | ••••1622 | 23.01.2014 | −21 200,00 руб.
ВАЛ​Е​Н​Т​ИНА АЛЕ​К​С​А​Н​Д​Р​О​ВНА Л. | ••••6156 | 23.01.2014 | −4 800,00 руб.
АЛЕ​К​С​А​НДР СЕР​Г​Е​Е​ВИЧ К. | ••••7793 | 23.01.2014 | −12 000,00 руб.

Получатели были очень довольны поскольку уже давно не получали запрошенных из кабинета денег. Всего я отдал более 90000 RUR или около 3000 USD по тогдашнему курсу. На эту сумму по фиксированному курсу я приобрел специальные Маврокоины по 12 USD за штуку. Для тех кто не помнит, были обычные по плавающему курсу Маврокоины для фонда и специальные для Дракона по фиксированному курсу 12 USD за штуку они должны были еще и расти. Фондовый Маврокоины стоили максимум 8-9,5 USD их нельзя было использовать для Дракона. За этим следил КДВ.

Не прошло и недели после моего усиления, Мавроди объявляет о слиянии всех структур. А грипинич под шумок этой новости делает рестарт Дракона. И с этого момента все специальные Маврокоины для дракона становятся обычными. Все остальное остается как прежде, только через официальные кабинеты МММ уже не надо прогонять деньги. Продать по курсу ниже того что я купил не было никакого смысла - я решил прокрутить Маврокоины через фонд. Мне нужно было удвоить количество Маврокоинов, для того чтобы хотя-бы иметь возможность получить сумму близкую к номиналу. Я удвоил. Но к тому моменту курс на бирже каким-то образом преодолел минимальный порог в 5 USD и стал 2.5 USD. Зашел еще на один круг, который в этот таз был очень долгим, курс по выходу из круга был уже 2 USD. Крутить дальше не имело уже никакого смысла, поскольку очередь в фонде предельно замедлилась, а цена на бирже постоянно падает. Остался последний безопасный способ увеличить количество Маврокоинов - PoS майнинг.

Трансформация идеи

Грипинич неоднократно заявлял что Мавроди предал идею. Я так полагаю идею изменения мира и взаимопомощи. Мне смешно об этом писать, но давайте посмотрим кто что сделал: Мавроди в одиночку придумал идею и поднял под нее очень много людей. Построил иерархическую систему вознаграждения за труды. Люди это приняли и система расширялась. Хорошо получилось или плохо это отдельная тема.
Теперь Грипинич. В подходящий момент он просто украл небольшую часть структуры и дальше только терял людей из нее. Он переделал иерархическую структуру с одной единственной целью, создать себе кормушку. Общий принцип прост как палка, любая расходная операция участника сопровождается вычетом из нее комиссии. Вся комиссия целиком уходит Грипиничу.

Сначала Грипинич долги по МММ возвращал. Кто нибудь вернул? Потом вдруг продвигал идею взаимопомощи, про долги все забыли. Теперь вдруг все дружно криптовалюту продвигают. Алеее, народ, очнитесь вас имеют...

Что сейчас

Все старые очереди умерли, сейчас идет игра на выживание, кто дольше продержится, кто сходит с дистанции тот теряет все накопления, тот кто до сих пор держится уже давно превратился в раба. Снова и снова делает активации строгого по часам, стараясь по возможности делать их в последний момент, чтобы денег хватило. Самая молодая и самая быстрая формула SatoshiTest уже давно не быстрая, вон Чебыкина вовремя с нее спрыгнула.
Грипинич уже который месяц развлекает участников лотерейками - цирк! Лотереи это единственное что осталось.

Рестарт

С 10 по 20 декабря намечен рестарт Дракона, сейчас он уже не Народный банк как раньше, а просто скучно ITI+40%. Уже второй рестарт. Очень полезное кстати мероприятие, многие хотя-бы узнают в плюсе они или в минусе. Это не шутка, почти никто не знает свой баланс! Скажу больше, почти никто не знает как его посчитать!

Что нужно мне

Я по прежнему ожидаю обратный выкуп у меня Маврокоинов, на сегодняшний момент их более 2000, цена 12 USD за штуку. Выкупить предлагаю Грипиничу как организатору, больше просто некому. Если он не захочет выкупить, мне придется обратиться в полицию - я хочу обратно получить свои деньги. Заодно и выяснится кто такая Лариса.

добавлено через 9 минут
LostUser, В пингвинятнике нет ничего интересного? Киевские пингвины не мерзнут в сибирские МММорозы? Как поживает остальной СуперПипл? Во еще хавает пингвинятчину?

Залетные в основном, регаются, некоторые валидируются даже, но вот на "супер прибыльный с пожизненным доходом", чет никто пол битка не хочет давать.

Похоже, скам и рестарт. Чубака говорит, что все суперюди на поверку оказалось жуликами и пидapаcами - видео не пишут, монеты друг у друга занимают, вместо того чтобы у нее с пингвином покупать. Как с таким гoвнoм новый мир строить???

youtube.com/watch?v=icBphhaXrQI

:crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=icBphhaXrQI
И чего Пингвин и СпанчБоб-предатель не поделили в свое время? Идея-то лоховодства общая! И там 2М, и там 2М )))))) Вот и развивали бы ее вместе, на благо Финансового Апокалипсиса, в рамках борьбы с ФРС.
 
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня Грипинич провел эпичный розыгрыш...
Иногда забредаю на пингвоканал в ожидании чего-нибудь любопытного. Пока все тупо и неинтересно. Кончились у него разоблачения 2М и всяких там "Блогеров М"...
Тренд сместился на лотереи. Серый, а идеологией кто будет заниматься? Пушкин? ...КиМММ?
 

LostUser

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Иногда забредаю на пингвоканал в ожидании чего-нибудь любопытного. Пока все тупо и неинтересно. Кончились у него разоблачения 2М и всяких там "Блогеров М"...
Тренд сместился на лотереи. Серый, а идеологией кто будет заниматься? Пушкин? ...КиМММ?

Да не было никаких разоблачений, это был стандартный примитивный трюк, когда говоришь что кто-то плохой себя на этом фоне выставляешь в позитивном свете. Создается иллюзия отличия gовна от gовна.

Быстрая смена трендов, это схема увода точки внимания от главного. Сейчас все идет вразнос - финал хайпа под названием СуперЛюди близок. Пингвин тупо старается отвлечь внимание. Его личный тренд движения с заработать бабла, сместился на слиться по тихому. Лотереи это примитивный способ отвлечь внимание от своей персоны. Когда все хорошо, никто не устраивает лотереи и развлекушечки на ровном месте. Вспомните МММ, там перед каждым звездецом устраивались какие-то бонусы. Аналогично и здесь 2 года не было лотерей, а тут на тебе. И кстати, очень интересный вопрос, кто спонсирует лотереи(я про еженедельные)? Пингвин никогда не называл источник. Тут все просто, даже в таком загнувшемся состоянии, структура приносит пингвину 5-6 BTC дохода, и часть из них уходит на лотереи. Это небольшая но вынужденная трата, для притупления бдительности участников.

Лотереи нужны вот для чего: Напрямую приглашать принять участие в умерших формулах роста нельзя, потому-что все основано на личном приглашении, и никто в здравом уме этого не будет делать. Потому-что с тебя и спросят потом. Поэтому приглашают на лотерейки. Для участия в лотерейках нужно влошиться в ITI+32%, тут пингвин всегда расплатится (продаст или отдаст) 1 миллион монет премайна в запасе. На фоне того что итиблокчейн не работает, исходники до сих пор не выложены - делайте выводы.

Текущее положение дел хорошо характеризует один очень старый и зазомбированный участник, точнее участница. Но даже она приняла правильное решение, вовремя спрыгнула с тонущего корабля. Поспрыгивала со всех формул. Встречаем ru.super-ppl.com/profile/13/ Ironika | Фея пространства | Летописец, на счет последнего, уже давно перестала стенографировать тот бред что несет пингвин в своих видосах.
Опираясь на ее пример, а возможно благодаря собственной сообразительности, большиинство участников аналогично, сразу после получения выплаты покидают очередь. И структура стабильно кадый день теряет несколько участников. Текущее участие в любой из формул сопряжено только с потерями. Если раньше можно было влиться в первый круг, а дальше полученой выплаты хватало на покрытие новых кругов, то теперь уже не хватает и нужно вкидываться еще. И единственный способ остаться в плюсе, это выйти из формулы сразу после получения выплаты.

Тут в одном из последних видосах пингвин наконец-то признался, что он не голос в моей голове, как было раньше, а все таки это он придумал все "формулы роста". Давайте посмотрим на доходность участников замечательной придумки пингвина. Для примера возьмен удачный пример для участника, героем будет все та-же Ironika, с формулой BTC+30%. Она вложила 28.506506 BTC + 0.077106 BTC = 28.583612 BTC получила 37.058457 BTC. Доход Ironika 37.058457 - 28.583612 = 8.474845 BTC. Доход пингвина только с одно Ironika 28.583612 * 0.1 = 2.8583612 BTC.

Доход Ironika = 8.474845 BTC.
Доход пингвина = 2.8583612 BTC.

Довольно неплохо, пингвин ничем не рискуя получил примерно 1\3 от дохода Ironika которая регулярно рисковала вообще ничего не получить. У некоторых участников получилось ничего не получить, я ранее писал о них, но это не помешало пингвину получить по 10% с их вложений.
Отличные формулы придумал пингвин! Он опят-же в одном из последних своих видосах, упоминал некого человека на которого работает все сообщество - угадайте с трех раз, кто он?
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ru.super-ppl.com/profile/13/ Ironika | Фея пространства
Посмотрел последние видео Ироники. 6 ноября она агитировала за СуперПиплов. С этого времени на Ютубе молчит. В Контакте же постинг идей "бородатого" продолжается. Так что, слух об уходе Ирины Губко из "пингвинятника" немного преувеличен. vk.com/irinagubko
Года 2 назад, когда я следил за "сверчеловечеством", Т.Ч. часто упоминала Иронику и ставила в пример пастве, что та, с грудными детьми на коленках, прямо во время кормления, конспектирует на смартфон "великого гуру". Годы идут, а у Ироники опять грудной ребенок. На 8.474845 BTC это можно себе позволить! youtube.com/watch?v=KAeCZSPMmSQ Это видео мне больше всего понравилось.
 

LostUser

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что, слух об уходе Ирины Губко из "пингвинятника" немного преувеличен.
Если честно мне все равно, ушла она или нет. Я выделил главное - она вовремя выпрыгнула - она более не участвует в лохотронских формулах. Поскольку Суперлюди это самый обычный хайп, Ироника получила прибыль за счет других участников которые потеряли деньги. Это нормально - одни получают за счет других - это-же хайп. И да она еще и с руководсвом поделилась, или наоборот?? В общем хайп это такая штука, в кототрый нужно вовремя войти и вовремя выйти, для того чтобы остаться в плюсе.
В своем видео youtube.com/watch?v=KAeCZSPMmSQ Ироника говорит что продолжит стенографировать пингвина как только наступят холода. Ну и где? Уже декабрь на улице. Вы точно уверены что она не ушла из пингвинятника? Заметьте она не говорила что продолжит участие в формулах.
Ироника выбрала тактику плавного выхода и пигвиногадюшника. Планомерно вышла из всех формул. Осталось только несколько копеек в ITI32, она их не торопясь получит и обменяет на битки.

Праздничный рестарт

На середину декабря намечается праздничный рестарт, пока только в формуле ITI+40%. Это народный банк который строил Пингвин. Помните один раз Пингвин уже кидал участников с первым народным банком. Сейчас будет второй кидок. После которого будет третий.

Давайте посмотрим на статистику "народноого банка" в который так активно загонял пингвин всех участников:
docs.google.com/spreadsheets/d/1PZqZuHa02dQqAW6XH5fWsNv5vQG68tUdowM9RFFY_qA/edit?usp=sharing

Всего - 308 участников.

Вышли в плюс и получили более 1000 ITI - 4 участника.
Вышли в плюс и получили более 500 ITI - 6 участников.
Вышли в плюс и получили более 100 ITI - 22 участника.
Вышли в плюс и получили более 50 ITI - 17 участников.
Вышли в плюс и получили более 10 ITI - 21 участников.
Вышли в плюс и получили более 5 ITI - 7 участников.

Потеряли более 1000 ITI - 14 участников.
Потеряли более 500 ITI - 18 участников.
Потеряли более 100 ITI - 68 участников.
Потеряли более 50 ITI - 25 участников.
Потеряли более 10 ITI - 36 участников.
Потеряли более 5 ITI - 6 участников.

Остальные в диапазоне от потеряли до 5 ITI, до получили до 5 ITI - 64 участника.

В результате работы народного банка, проигравших участников больше выигравших. Сумма всех проигрышей больше суммы всех выигрышей. Спрашивается кому выгодна формула в которой проигравших больше выигравших? Конечно организаторам. Если сложить все проигрыши и выигрыши то получится число которое досталось организаторам - 33559,36135 ITI. Организаторам вообще все равно кто выиграл кто проиграл. Когда формула заходит в тупик делается рестарт и проигравшим участникам предлагают либо смириться с проигрышем, либо закинуть еще денег. Правил же нет никаких. Кто нибудь видел на сайте раздел ПРАВИЛА?

Участники

Участники это расходный материал - бараны, лохи, влохи. Пингвину они достались в наследство от МММ. Участники нужны для того чтобы жить за их счет. Участникам создают иллюзию причастности к какой либо передовой деятельности которая изменит этот мир. Их вовлекают в различные финансовые манипуляции, где организатор снимает сливки. Если участник потерял деньги, ему обьясняют что он плохо работал - не достаточно активно приглашал новых влохов. Каждый участник обязан регулярно вкладывать свои деньги и активно приглашать новых влохов. Если участник не приглашает новых влохов или перестает вкладывать свои деньги, то теряет возможность получить те деньги что уже вложил.

Валидация

Новым участника рассазывают что валидация это просто предоставить 3 социальные сети. Но позже после того как они вкинут денег, они выясняют что валидация может куда-то деться, несмотря на то что социальные сети указаны. Для возвращения валидации нужно принять позу когда колени и локти находятся на одной плоскости и расположены на расстоянии ширины плеч, или немного шире, друг от друга . Участникам рассказывают что это традиция такая, этого ненужно бояться.
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
LostUser, Ну как дела в Пингвинятнике? ФА наступил? Какова реакция пингвинят?
 

LostUser

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
LostUser, Ну как дела в Пингвинятнике? ФА наступил? Какова реакция пингвинят?

Пингвинята, глупые ребята, покажи им грош и делай сними чего хош.

Пингвин в своем видосе, нарисовал годовой отчет. Мне там особенно понравился пункт - объём валового продукта (ОВП). Пингвин считает, что это сумма полученного всеми участниками. А эта сумма сильно упрощенно без учета маржи пигвина, считается так: один участник достал из кармана 100 монет передал их второму, второй передал третьему, третий передал первому. ОВП равен 300 монет! А еще все 3 участника записали видео что они заработали по 100 монет.

Позже опишу модель в цифрах на примере нескольких участниках, как работает пингвинятник. Точнее как пингвинята работают на пингвина.
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Пингвин в своем видосе, нарисовал годовой отчет. Мне там особенно понравился пункт - объём валового продукта (ОВП). Пингвин считает, что это сумма полученного всеми участниками. А эта сумма сильно упрощенно без учета маржи пигвина,
А почему Пингвин не записывает видео о получении отката? Не боится, гад, развалидации?
 
Сверху Снизу