• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

РФ не устраивает предложение Евросоюза по ассоциации Киева и ЕС

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Альтернативный российскому проект документа по снятию экономических рисков России от ассоциации Украины и Евросоюза, подготовленный ЕС, не позволяет урегулировать данный вопрос, завил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев.
Он также сообщил, что эксперты России, Украины и Евросоюза обсудят 7 октября в Брюсселе вопросы ассоциации Киева и ЕС. "Завтра у нас состоится встреча экспертов трех сторон — РФ-Украина-ЕС в Брюсселе", — сказал Улюкаев.
"Мы в прошлый раз, когда встречались в Брюсселе на министерской встрече, договорились, что коллеги предложат свою альтернативу тому проекту документа, который мы еще в июне подготовили, который позволяет, с нашей точки зрения, урегулировать возникающие наши беспокойства и риски", — напомнил Улюкаев журналистам по итогам встречи с еврокомиссаром по торговле Сесилией Мальмстрем.
"Они прислали такой проект, который нас пока не удовлетворяет. Мы обсудили с госпожой Мальмстрем, как нашим экспертам максимально активно работать (дальше — ред.)", — заметил Улюкаев. Глава Минэкономразвития отметил, что это проект ЕС, и ему неизвестно, разделяет ли Украина предложенный ЕС документ.
"Мы получили его только вчера, только бегло успели проработать. Он был подготовлен для встречи экспертов, которая будет завтра, но нам хотелось бы вчерне эту проблему обсудить, чтобы какой-то мандат был у экспертов для дальнейшей работы…. Специально просили их, чтобы они нам прислали (до встречи экспертов)", — добавил министр. "Это тема двусторонних отношений, я обозначил ее, как проблему", — сказал он, отвечая на вопрос, обсуждался ли на встрече с Мальмстрем вопрос санкций в отношении РФ со стороны Украины.
Источник
 
Сверху Снизу