• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российские гостиницы подорожали на 70 процентов

FTPPSFTP

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
635
Реакции
226
Поинты
0.000

В связи с праздничным Днем народного единства, который россияне будут отмечать 4 ноября, гостиницы в большинстве крупных городов России существенно подняли цены. В среднем на этой неделе их услуги подорожали почти на 70 процентов.

Больше всего цена изменилась в гостиницах Минеральных вод, отмечают эксперты туристического сервиса Hotellook. Если на прошлой неделе средний чек составлял 1,4 тысячи рублей в сутки, то сейчас он увеличился вдвое и составляет 2,8 рублей.

Еще один рекорд установлен в Казани. В среднем за ночь здесь готовы платить 4,5 тысячи рублей. Это вполне сопоставимо с ценами в европейских отелях, говорят эксперты.

При этом в Москве стоимость номеров упала. За сутки в гостинцах столицы придется заплатить с среднем 2,5 тысячи рублей.

"Короткая рабочая неделя - отличный повод отправиться куда-нибудь и в этом году выбор путешественников пал на Россию со всеми вытекающими ценовыми последствиями", - цитирует Интерфакс руководителя группы разработки Hotellook Данилу Ряшенцева.

Действительно, по данным исследования одного из туристических порталов, Россия занимает первое место в рейтинге стран для туристических поездок 4 ноября. Из зарубежных направлений у путешественников спросом пользуются Минск, Рига, Хельсинки, Прага, Кишинев и Барселона.

Между тем

Москва стала самым популярным российским городом среди туристов на День народного единства 4 ноября в рейтинге, составленом туристическим сервисом Travel.ru. Список основан на данных брони гостиниц отдыхающими, которые путешествуют самостоятельно.

Второе место рейтинга занял Санкт-Петербург, третье - Казань. Также в первую десятку вошли Сочи, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Псков, Владимир и Иркутск.
http://www.rg.ru/2015/11/03/gostinici-site-anons.html
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
На 70 процентов,не перебор ли
 
Сверху Снизу