• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посол США осудил нападение на геев во Львове - Страница 3

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, еще бы сказали, что я ходил c геями на параде.. :rolleyes:

Про это не знаю)))

добавлено через 1 минуту
Можно подумать у нас в России - как-то иначе? Все тоже самое.

Вас что,то же Нуланд печенюшками кормит и говорит,что нужно делать?
 
Последнее редактирование:

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
не....
у нас вата совок и духовные скрепы
и еще закон против геев
Зря Вы про совок, совка давно уже нет, а вот духовные скрепы и закон в точку. Жаль статью в УК отменили, сцуки...
Кому чем геи мешают? Есть такие люди, пусть живут, как могут, по зову тела и души.
Так мы что?! Мы ничего! Мы им гей парад готовы разрешить, даже дату выбрали 2 августа, а они все равно недовольны!
Это уже есть) как его может хватать или не хватать?
Да, все верно говорите. Это было и в советское время, только скрыто от посторонних глаз, так пусть там и остается. Не надо нам навязывать и на показ все выносить, говорит что это нормально. Подумайте о детях, о их психике. У нас свой менталитет, свои ценности, нам чужого не надо. Про культ семьи Вы верно заметили, но без запретов никак, такова человеческая психология.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Адрес: Санкт-Петербург
Кого Вас, если мы с одной страны? Или у нас в России все пучком и счастье "золотым дождем"?

Вас- это я уважительно обратился лично к Вам.
Не все "пучком",конечно же.
Но нас пока не "имеют" ни Европа ,ни Америка.
А разговор шёл именно об этом.
Или Вас имеют? Наверняка нет.
А Украину имеют,за печенюшки.
Денег уже больше не дают.
Да и печенюшки привозить перестали.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
навязывать и на показ все выносить
Неа, об этих п*д*р*х - говорят больше чем о детях и пенсионерах вместе взятых. То негры, то эти "геи", то ещё какая-то нечесть. Сгоните их всех в 1 область, сделайте Гейскую республику подальше от нормальных людей и пусть они там хоть до дыр друг друга от парадят. Никто слова не скажет. А то включаешь кино/сериал - мужики лобызаются, новости включить то парады, то права ущемляют. Когда им уже головы поприщемляют. И смрад этот с США и тянет, и воняет.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Но нас пока не "имеют" ни Европа ,ни Америка.

Глубоко ошибаетесь, имеют и еще как.. про санкции забыли? Так вот, благодаря санкциям, растут в России цены... имеют раз, благодаря санкциям резко упали цены на газ и нефть... имеют два... благодаря санкциям трещит по швам российский бюджет и уже пошел в ход резерв.

Так что, если вы судите о соседях, то не забывайте хоть иногда на себя смотреть в зеркало... ибо Нуланд раздает печенюшки, а Вова давит бульдозерами продукты, чтобы голодной массой легче было управлять. Лучше бы по детским домам и малоимущим раздал.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Глубоко ошибаетесь, имеют и еще как.. про санкции забыли? Так вот, благодаря санкциям, растут в России цены... имеют раз, благодаря санкциям резко упали цены на газ и нефть... имеют два... благодаря санкциям трещит по швам российский бюджет и уже пошел в ход резерв.

Так что, если вы судите о соседях, то не забывайте хоть иногда на себя смотреть в зеркало... ибо Нуланд раздает печенюшки, а Вова давит бульдозерами продукты, чтобы голодной массой легче было управлять. Лучше бы по детским домам и малоимущим раздал.

Бюджет возможно и трещит,если 5 % дефицита это считать критичным.
В свою очередь у Украины вообще нет бюджета.
Есть,конечно,но он состоит из кредитов,в основном.
Благодаря санкциям упали цены на нефть и газ?
Это шутка такая,да?
Благодаря санкциям сельхоз производители расширяют свои производства,и это принесёт свои плоды через некоторое время.
Продукты подавили бульдозерами?
Ну было образцово показательная прока один раз.
Никто не говорит,что у нас все прекрасно,тема о другом вообще.
Живёте на чужие деньги,слушайтесь хозяев своих.
Сказали вам американцы,что геи- это хорошо,значит молчите и слушайте,как бы вам было неприятно. За незалежность надо платить,а если не чем,то нагибайтесь.Сами выбрали свой путь.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Бог создал человека (не п и дара) по своему подобию. И почему-то был Адам и Ева, а не два Адама.
Согласна, но не все верующие. А верующий гей скорей всего скажет - я Ева), просто родился в теле Адама).

А как быть с тем, когда два мужика, пассивный и активный, усыновляют детей.
Тут я с вами согласна, поддерживаю 100% и сама категорически против усыновления однополыми. Я считаю, что это насилие над ребенком. Т.к. до совершеннолетия человек считается ребенком, не способным принимать взвешенные решения. Т.е. ребенка усыновляют против его воли.
Теперь покажите мне нормального со здоровой психикой мужика, который отдаст предпочтение волосатой заднице, вместо секса с женщиной.
Я знаю одного такого. Он это скрывал и даже женился, правда ненадолго. Но как чуть выпьет - из него все выходило. И стеснения не было. Все в рамках приличия (в какой-то степени), просто строил глазки мужчинам ну и др. знаки внимания. Он родился с сестрой - двойняшки. Сестра при родах не выжила. А так, если б не этот момент, в остальном - абсолютно нормальный человек, абсолютно. Со здравым умом. Кстати, в нашем большом коллективе, при том, что там были такие... настоящие мужики, но даже у них он завоевал, что ли, уважение. Так и не расскажешь в кратце. Все зависит от человека. А есть нормальные по ориентации, а по жизни... такие геи)... )

добавлено через 10 минут
Да не люди это. А больное отродие.
)) где-то с вами согласна. На мой взгляд, это люди с поломанной психикой, хотя историю каждого не узнаешь, но часто, если отец тиран, или в семье матриархат жесткий, или отец бросил семью - там больше детей с Нетрад Ориент. В общем - если в семье прессинг любого рода. Отсюда вывод - взрослые делают их такими. Может есть и рожденные в чужом теле, не знаю, пока точно не склонилась к этой версии. Отсюда и ваш вывод про институт семьи. Если ребенок растет в норм. семье - у него перед глазами здоровая модель поведения самых близких - поверьте, никакой гей-парад не сделает из него гея. Взрослым надо следить за собой и контролировать свое поведение, больше внимания уделять детям, тогда и геев будет меньше
P.s. я тоже против гей парадов, но не против геев. А такая агрессия в их сторону только больше располагает к защите их прав. И скоро реально будет - что геев ни уволишь, ни слова не возразишь.
 
Последнее редактирование:

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Вот так тема,столько коментов читать и читать:d-thumbup:
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
нечего им (геям) делать во львове)))
пускай идут туда откуда пришли)))

В Москву, Питер или Киев что ли?:_23:

Почитал тут сейчас об этом, вот к примеру в Питере и в Москве, не знаю как дальше, работает лишь официально 1 секс-шоп для геев, и держит его как ни странно высшие чины (через подставу конечно).
А сколько мест для развлечений данных лиц держится высшими чинами государств в России и странах СНГ, чёрт ногу сломит))) Это там за бугром эти парады, клубы, магазины разрешено на право и на лево, а у нас будет так, как скажет власть, захотят, хоть завтра на Красной Площади проведут радужный парад во главе с начальством))), и хрен кто что скажет, будут плеваться но говорить, им виднее) ну и на худой конец нагонят пару тысяч омоновцев защищать).
 
Последнее редактирование:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Согласна, но не все верующие. А верующий гей скорей всего скажет - я Ева), просто родился в теле Адама).

Вы же сами прекрасно понимаете, что это сущий бред. Пусть он это отметит в резюме в графе «Пол» при устройстве на работу, или заполняя анкету в военкомате... Остается вызвать бригаду из психушки, другая мысль в голову не приходит.

Вот вы там про мужико/бабу знакомое рассказывали... Вы понимаете, что есть люди психически больные буйные и тихие. Так вот, ваш протеже тихо помешанный и он гораздо опаснее для общества, нежели буйные.

Вы знаете сколько по всему миру находится людей на стационаре в псих диспансерах с разными психическими расстройствами? Тогда почему эти люди не заслужили на свои парады, пропаганду дурковать и т. д.? Они такие же псих больные как и геи. Тогда чем геи лучше их, что им дают такие привилегии среди психически больных? Скорее всего и на этот вопрос есть ответ. Сделаю это отдельным абзацем.

Вот ответ:

А сколько мест для развлечений данных лиц держится высшими чинами государств в России и странах СНГ, чёрт ногу сломит)))

Браво! Выходит это п и дарастическое шобло залезло во властные кабинеты и поэтому имеет такие привилегии среди псих больных. А это значит, что в государственном аппарате сидят психически больные чиновники и думают не о деле, а о ж о п е сотрудника из соседнего кабинета, как бы его дрюкнуть.

Это там за бугром эти парады, клубы, магазины разрешено на право и на лево, а у нас будет так, как скажет власть, захотят, хоть завтра на Красной Площади проведут радужный парад во главе с начальством

Точно,точно... скажет Вова согнать весь сброд геев на Красную площадь, так и будет.. Не будет хватать массовки, соберут со всех театров актеров, как делали это на Донбассе для рос ТВ... и все, кто здесь сейчас может распинаться про Гейропу или америкосов, заткнут рты и будут хлопать в ладоши созерцая сие сборище, потому что так Вова сказал, ибо некоторые здесь видят, что америкосы нагнули Украину, а то, что Вова нагнул всю Россию как бы не замечают.

Почитал тут сейчас об этом, вот к примеру в Питере и в Москве, не знаю как дальше, работает лишь официально 1 секс-шоп для геев, и держит его как ни странно высшие чины (через подставу конечно).

Да не может этого быть! В России все чисто... Это в Гейропе процветает нетрадиционный разврат...
 
  • Like
Реакции: LanO

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,141
Реакции
7,346
Поинты
181.744
Не совсем дошло... Чего посмотрим? На геев или дадим им у нас зеленую улицу, вы это имеете ввиду? Тем более, Украина что в Азии? К вашему сведению в моей родной Кировоградской области находится географический центр Европы.

Географический цент Европы находится в Закарпатье, возле Рахова. Почему кто-то должен командовать своими амбициями насчет Европы в Украине. Будет Украина в Европе, тогда можно принимать законы хоть как в Голландии, если народ за это проголосует.
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Был парад, в ютубе видео смотрел, как им дали по зубам..
Не знал что все таки они провели его, "камикадзе" блин... :biggrin2:
Ссылку можно?! Вижу, что всем будет интересно посмотреть.:rolleyes:
Оба!!
Николай гей парады смотрит в записи !
Помню, что отрывок по федеральному показывали (что-то типа "Мобильный репортер"). А Вы предпочитаете в живую смотреть, или участвуете сами в них?!:biggrin2:
Глубоко ошибаетесь, имеют и еще как.. про санкции забыли?
Про санкции Вы конечно зря, здесь это "ни к силу, ни к городу".

Влияние санкции на Россию минимальны, от 1,5 до 9% (оценка МВФ, страница 10). Больше цены на сырье повлияли. но США здесь ни причем, все вопросы к Саудитам. По мне так, у нас системные проблемы, которые власть не хотела до этого решать, теперь благодаря санкциям будем вынуждены это сделать. ИМХО
Если ребенок растет в норм. семье - у него перед глазами здоровая модель поведения самых близких - поверьте, никакой гей-парад не сделает из него гея. Взрослым надо следить за собой и контролировать свое поведение, больше внимания уделять детям, тогда и геев будет меньше
Вы забываете про детское любопытство (не развитую психику), раз это не запрещено, они захотят попробовать - это раз. В Германии все дошло до того, что в школах учат что быть геем и лесби нормально - это два (запад хочет чтоб и у нас такое было).

Перечислять можно долго, сути не поменяет. Повторюсь, только запретом можно все это г**но сдержать, такова человеческая психология. Нам этого "добра" не надо, точка!
А сколько мест для развлечений данных лиц держится высшими чинами государств в России и странах СНГ, чёрт ногу сломит)))
Вы меня удивляете своей осведомленностью, аж задумался...:biggrin2:
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от LanO
А сколько мест для развлечений данных лиц держится высшими чинами государств в России и странах СНГ, чёрт ногу сломит)))
Вы меня удивляете своей осведомленностью, аж задумался...

Работа у меня такая всё знать, а если серьёзно просто часто ранее сталкивался с такими людьми по долгу службы. И на счёт "начальства", это не есть "шутки".
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
раз это не запрещено, они захотят попробовать - это раз

Каждый из нас в детстве испытал то чувство, когда старшие что-то запрещают, то это хочется еще больше, нежели бы разрешили. Поэтому, не зря говорят, что запретный плод сладок.

Вывод такой: разрешить — значит навредить, запретить — еще больше навредить. Получается какой-то замкнутый круг. На мое мнение, пассивному нужно кол в задницу забить, по типу осинового ведьме, а активному оставить ровно столько, чтобы он мог совершить мочеизвержение :wink2:

А вообще, этому делу мы так много внимания уделяем здесь, что порой уже приходится оглядываться :biggrin2:
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Работа у меня такая всё знать, а если серьёзно просто часто ранее сталкивался с такими людьми по долгу службы. И на счёт "начальства", это не есть "шутки".
Интересная у Вас работа.
Про "начальство" и "эстрадный бомонд" давно всем все известно, как не старались и в советское время это было, статья их не пугала, главное чтоб массовой огласки не было. Сейчас все открыто, да еще пытаются пропагандировать эту "не честь".
Каждый из нас в детстве испытал то чувство, когда старшие что-то запрещают, то это хочется еще больше, нежели бы разрешили. Поэтому, не зря говорят, что запретный плод сладок.
Здесь не соглашусь с Вами!
Конечно запретный плот сладок, но запреты заставляют задуматься как минимум, даже ребенка. Вот "наркотики" тоже запрещены, что-то не припомню чтоб в детстве хотел особо их попробовать. Запреты в обществе не дают лишний раз лезь в голову "дурным мыслям", запреты в законодательстве еще одно ограничение, притом более весомое, чем "табу" в обществе. По сути уменьшается потенциально возможное количество "юродивых" в обществе (слово "у род" в спам фильтре форума, удивили:biggrin2:).
С болталкой между ног
В точку!:crackup:
 
Сверху Снизу