• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Задайте вопросы Денису Минину

Какой формат ответов Дениса Минина предпочтительнее?


  • Всего проголосовало
    80

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Как выяснилось, некоторые пользователи форума хотели бы задать свои вопросы Денису Минину.
Вот как он сам написал о себе, представляя один из своих проектов - Сервис онлайн-споров BetOnMoNey.com, с которым в итоге успешно вышел на краудфандинговую платформу "СтартапУМ".

Добрый день участникам форума.

Прежде, чем говорить о проекте, расскажу о себе. Я Денис Минин, лидер международной организации Street Workout, лидер международного движения за Здоровый Образ Жизни, социальный и общественный деятель.

Вот мой сайт: http://www.minin.org.ua
Вот моя страница вКонтакте: https://vk.com/minindenis

Теперь о Betonmoney. Слышал сентенцию о том, что проект, о сути которого нельзя рассказать кратко и понятно, не имеет будущего. Потому говорить буду кратко, в формате «Вопрос - ответ», более детальная информация будет в бизнес-плане, в презентации и в ответах на вопросы, которые желающие могут тут мне задать.


Денис готов ответить на вопросы посетителей MMPG, может быть, даже в видео-формате, если наберется достаточное количество желающих для организации видеоконференции.

Так что в этой теме Вы можете задавать свои вопросы, а также не забывайте принять участие в опросе, который в итоге определит формат общения с Денисом Мининым.
 
Последнее редактирование:

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
Вопрос к Денису - Вы всегда рулили спортивным движением, как занесло в коммерсы? Как себя чувствуете по компетентности в этой новой для Вас теме? Насколько успешным считаете то, что уже сделано и какую точку выхода из проекта для себя видите?
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,370
Реакции
2,288
Поинты
8.700
Проголосовала за видео-конференцию, естественно, самый интересный вариант :).

Предполагаю, что если она будет организована, то будет и её ведущий?
Моё предложение:
- пользователи, пожелавшие принять участие в видеоконференции, соответственно, принимают в ней участие;
- вопросы от пользователей, которые по тем или иным причинам не могут принять участие в данном видеоинтервью (мож, стесняются или ещё что :)) озвучивает ведущий или организатор, или представитель (не знаю, какой термин в данном случае подходит).
Итог - все довольны, ответы на свои вопросы получают все).

Я как раз и отношусь к той категории пользователей, у которых нет возможности лично принять участие в ней и задать видео-вопрос. Но хотела бы услышать от Дениса, что послужило основой, идеей или первопричиной для создания такого оригинального проекта как Betonmoney? Что воодушевило? Может, это собственное участие в каком-либо споре, желание создать что-то новое, желание зарабатывать не так как все, кризис, нехватка денег, чья-то идея и тд.?
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
На данный момент сайт приведен в порядок и функционирует на много лучше, чем тот вариант сайта, который был представлен пользователям вначале. Мне было не понятно, как и другим пользователям, зачем запускать сайт с огромным числом недоделок? Только портить репутацию на старте.

Я за ответы на вопросы в формате видео конференции.
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
О каком сайте речь? Бетонмани работает уже больше года и там все давно функционирует, просто все время добавляют что-то новое. Если Стартапум, так Денис тут причем, его mmgp ведет.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Так что в этой теме Вы можете задавать свои вопросы, а также не забывайте принять участие в опросе, который в итоге определит формат общения с Денисом Мининым.

В первую очередь, хотелось поблагодарить за представленную возможность пообщаться с Денисом Мининым.

Вопросы от меня, ответы на первые два будут интересны всем:

1) Начались сборы инвестиций на платформе СтартапУМ, поставлены глобальные цели, но как идет процесс с маркетинговыми и PR-компаниями?
2) Когда планируется ускорение темпов, для достижения целей 2016 год на(1 млн. зарегистрированных и не менее 500 тыс.споров)
3) Можно ли присоединиться к команде betonmoney.com, я посылал заявку на почту [email protected], но ответа так и не было. Мои контакты, есть в профиле, я хотел бы обсудить с вами свои предложения по развитию сервиса, возможно ли это?

С уважением, Виктор.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Как выяснилось, некоторые пользователи форума хотели бы задать свои вопросы Денису Минину.
Спасибо, что планируйте такое интервью, отличная идея.

Проголосовала за видео, как более интересный и информативный вариант узнать о собеседнике. Хотя мне привычнее читать, чем смотреть видео )

По поводу вопросов - подумаю над ними, так как не хочется задавать глупые :_4: Только начала интересоваться инвестициями в стартапы и конкретно в Betonmoney.
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Денис с превеликим удовольствием прочитал вашу статью "Можно ли накачаться не употребляя мясо?"
Цитата из статьи когда человек перестает есть мясо, он остается с чувством голода, ему кажется, что ему не хватает чего-то. Такие ощущения происходят на психологическом уровне, не физиологическом. Получается, что человек постоянно хочет набить желудок
Четыре года назад я начал соблюдать Великий Пост. Первый-второй год я здорово терял в весе за период поста, а мне каждый кг был очень дорог :),ибо излишков нет (при росте 177,вес обычно 73-75). Сейчас понял что во время Поста можно не только не терять кг,но даже прибавлять. Причина "потерь" в первые два года была чисто психологическая,как сейчас я понял. Ибо отказавшись от мясного и молочного я считал что буду категорически терять вес :).
Сейчас приходит мысль отказаться от мяса (от молочного пока не рискую) на постоянной основе. Тем более,что я уже далеко не юноша.
Вопросы: - Как долго вы уже не употребляете пищу животного происхождения?
- Через какой период времени ваш организм полностью адаптировался к растит.пище и вы почувствовали себя гораздо лучше ,чем в период мясоедения?
- Каковы шансы заметно нарастить мышечную массу для мужчины за 50?
Экономический блок вопросов выставлю несколько позже.
 

fasfordnik

Новичок
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ты начинал свою карьеру?
Как начать мне зарабатывать на репе?
Можно ли создать свою базу треков на вашем блоге или твоем сайте?
Можно ли с помощью вашего блога или твоего сайта заработать на съемку клипа или на запись альбома?
Возможно ли пропиарить меня на твоем сайте или на блоге?
Как именно ты добился таких целей?
Чем ты дальше думаешь заниматься или продвигать свое дело в более крупные компании?
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
О каком сайте речь? Бетонмани работает уже больше года и там все давно функционирует, просто все время добавляют что-то новое. Если Стартапум, так Денис тут причем, его mmgp ведет.
Про тот самый, где был конкурс споров в прошлом году и все искали баги. Сейчас уже совсем другое дело, все функционирует. Хотелось бы воочию пообщаться с Денисом Мининым на видео конференции.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Как выяснилось, некоторые пользователи форума хотели бы задать свои вопросы Денису Минину.
А, что им мешало задать эти самые вопросы в его же профильной ветке?
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Денис, добрый день!

1. Как быстро окупился ваш проект Betonmoney (если уже окупился).
2. Если можно, огласите сумы на раскрутку проекта, можно в формате от 1-5 тыс. долл, 5-10 тыс. долл., 10-20 тыс. долл. и тд.
3. Как вы оцениваете с экономич. точки зрения акцию проведенную на MMGP, когда проект стартовал. Дало ли это толчок проекту или не особо повлияло на привлечение участников. Или же целью было просто протестировать демо-версию, доработать сервис, так сказать.
4. Какой % от прибыли вы тратите на рекламу?
5. Расскажите о своем личном тайм-менеджменте. Распорядок дня. Как у вас на все разносторонние интересы хватает времени. Есть ли у вас своя система приоритетов и как вы к ней пришли. Ваши правила самоконтроля.
6. Как вы развиваетесь? В чем для вас развитие кроме физической формы? Обучение, наработка контактов, чтение и т.д.
7. Личный вопрос (для меня), можно ли заниматься спортом с утра просто попив кофе (кардио, тренажеры без сильных утяжелителей). Не будет ли в итоге для организма больше вреда, чем пользы. Протеины и добавки не употребляю. Утром много энергии, есть время, желание. Дождаться аппетита, потом выждать время и в зал - не всегда получается.

Успехов и неиссякаемой энергии!
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Вот ветка бетонМани, где отвечает Денис: https://mmgp.com/showthread.php?t=419954&page=12
На какие вопросы тут он не ответил? Или есть еще какая-то ветка, о которой никто не знает?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Да, именно эта ветка.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
вопрос - какой минимум необходим для поддержания здорового образа жизни?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Денис, увидел вот это сегодня: https://vk.com/wall-29917672_257297
Вы лично общались с Назарбаевым? Как это вообще получилось, если не секрет?
 

Павел Бор

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
133
Реакции
212
Поинты
0.000
Хотели бы вы видеть Дениса в качестве эксперта в программе "Инвестомания"?
 
Сверху Снизу