• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Задайте вопросы Денису Минину - Страница 4

Какой формат ответов Дениса Минина предпочтительнее?


  • Всего проголосовало
    80

Port

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопрос к Денису непосредственно по SW .
Вы с российскими активистами данного направления сотрудничаете, взаимодействуете?
Или поддерживаете политический настрой текущего правительства Вашей стороны об
отсуствии каких либо взаимоотношений с РФ? Спасибо.
 

Денис Минин

Верифицирован
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
29
Реакции
77
Поинты
0.000
Моя позиция неизменна и последовательна! Я не играю в геополитические игры и моя организация вне политики, именно поэтому я тружусь и взаимодействую с всеми странами, а точнее, людьми. Для меня лично нет границ. Есть люди ДУМАЮЩИЕ, а есть общество потребителей и стадное мышление - я выбираю первое.
"Спорт во имя мира и согласия" - это мой путь и именно по этой причине меня недавно назначил президент Казахстана первым послом мира и дружбы от ассамблеи народа Казахстана.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
"Спорт во имя мира и согласия" - это мой путь и именно по этой причине меня недавно назначил президент Казахстана первым послом мира и дружбы от ассамблеи народа Казахстана.

Достойное звание - поздравляю и желаю успехов на этом поприще.
 

LooLee

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
одна из самых интересный идей и в таком воплощении, которые я видела за последние годы. Люди любят спорить и , особенно, на темы касающиеся политики, бизнеса и тд. Кто умнее, кто дальновиднее и еще и приз за это денежный.
я лично с удовольствием проинвестирую в этот проект на краудфандинге.
конечно, достаточно скоро- появятся похожие проекты с более сильными командами, нежели один денис и с большими деньгами. Так что может быть есть смысл запатентовать эту идею в таком вот виде, чтобы хотя бы как то ограничить возможность конкурировать?
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Денис Минин

Верифицирован
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
29
Реакции
77
Поинты
0.000
Добрый вечер всем.
Как уже все увидели, об ожидаемом новом продукте объявлено. Это бинарные опционы: https://betonmoney.com/terminal (доступны после авторизации).
В течение наступающей недели проведем тестирование продукта (без внесения реальных средств). Для того, чтобы оно было массовым, предложено провести совместный конкурс с форумом MMGP.COM, конкурс не будет ограничен одной неделей.
БО будут развиваться, как отдельный продукт, но это только на первоначальном этапе. К осени мы рассчитываем запустить уникальное предложение, совмещающее БО и споры.

добавлено через 5 минут
Денис, анонсирована уже дата спора на вертолётах?

Пока нет. Надеюсь сделать это весной 2017 года.
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Интересно, надо глянуть...
 

GreyWorm

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
63
Реакции
24
Поинты
0.000
Надо попробовать поспорить :)
 

Balladorna

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос: как настроение?)
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Денис, ваши ребята со SW всегда стояли горой против спортивного питания, протеина, ВСАА, креатина и прочего спорт пита. Но вы запустили свою линейку спортивного питания, подключил ПП и рефоводов, начали на этом зарабатывать и весь SW резко поменял свое мнение касательно спорт пита., так как начали зарабатывать через ПП. Вы сами кушаете спорт пит и кушали ли его до этого?

Всем спорт!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Как уже все увидели, об ожидаемом новом продукте объявлено. Это бинарные опционы: https://betonmoney.com/terminal (доступны после авторизации).
В течение наступающей недели проведем тестирование продукта (без внесения реальных средств). Для того, чтобы оно было массовым, предложено провести совместный конкурс с форумом MMGP.COM, конкурс не будет ограничен одной неделей.

Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу этого мероприятия. Я думаю что скандал , который назревает, ненужен ни Вам, ни Вашему сайту. Чем скорее Вы погасите конфликт, тем лучше.
 

igorbaly

Интересующийся
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
как вы пришли к этому? и почему именно это?
 

александр16121993

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Денис подскажите пожалуйста как настроится на успех как вы?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Пользователи задают вопросы, а Денис Минин хоть бы раз для приличия появился :)
Мой вопрос: откуда такая идея возникла у Вас на счет споров?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Добрый вечер всем.
Здравствуйте, Денис!
У меня к Вам вопрос по поводу проекта LargeIQ, который недавно был добавлен в Холдинг Demin Group.
Так как от Алишера в настоящий момент не поступает абсолютно никакой информации, не могли бы Вы уточнить, с проектом было заключено долевое партнерство, или проект был выкуплен у прежнего владельца, и обязательства эмитента с биржи долей Шаренсток перешли к Вам?
 

Денис Минин

Верифицирован
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
29
Реакции
77
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!
Проект LargeIQ добавлен в холдинг на условиях партнерства - он предоставлен на нашей главной странице и продвигается в составе холдинга, мы получаем часть прибыли от каждой игры каждого клиента, вне зависимости от того, откуда он пришел.
Мы не претендуем на ранее привлеченные данным проектом средства,и не берем на себя обязательства данного проекта, наши финансовые взаимоотношения начинаются с момента начала работы холдинга.
 

Karabas76

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему видео не доступно? И какова цель этого вопросника?
 
Сверху Снизу