• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Задайте вопросы Денису Минину - Страница 5

Какой формат ответов Дениса Минина предпочтительнее?


  • Всего проголосовало
    80

Umajan

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
а кто это вообще?
 

Trexj

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое краундфандинг?)))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
И какова цель этого вопросника?

Это уже неактуально.
 

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
Что такое краундфандинг?
Краудфандинг это слова состоящие из двух, Crowd - толпа и funding - финансирование. В русском языке есть слово складчина, которое ближе всего по смыслу к краудфандингу - это коллективное или народное финансирование. Много людей скидываются деньгами для того чтобы была реализована какая-то идея или проект, например, вы музыкант и хотите выпустить новый альбом, для этого вы обращаетесь к своей аудитории и предлагаете ей стать спонсором вашего альбома, любой желающий может поддержать вас отправив любую сумму от 50 руб. Если за определенное время у вас получается собрать необходимую сумму, вы получаете деньги, иначе все средства отправляется обратно всем спонсорам.
 
Сверху Снизу