• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

AdBlock Plus: пользователи смогут заплатить сайтам

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Многие пользователи различных сайтов, все чаще и чаще используют блокировщики рекламы, чтобы избавиться от тонн назойливой и ненужной рекламы. Кто-то делает это сознательно, чтобы не дать сайтам заработать, а кто-то для собственного комфорта, но посещая интересный сайт каждый день, понимают, что без финансирования он может закрыться. AdBlock Plus - один из самых популярных блокировщиков рекламы, решил помочь не только пользователям избавиться от рекламы, но и позволить сайтам все же получать какие-то отчисления за свои труды. Для этого было заключено сотрудничество со стартапом Flattr.

Сотрудничество между блокировщиком рекламы и стартапом, привело к появлению сервиса Flattr Plus, позволяющий читателям вносить на свой счет определенную сумму денег, которая в последующем будет распределена между сайтами посещаемые пользователем. То есть, чем больше времени пользователь проводит на определенном сайте, тем больше отчислений получат его авторы.

Все что необходимо изданиям, так это зарегистрироваться в самом сервисе Flattr Plus. Причем если сайт еще не знает о такой возможности, его средства не будут пропадать, а будут собираться на накопительном счету Flattr Plus и станут доступны, сразу после регистрации владельца сайта.

Подобный принцип распределение бюджета не новый и уже используется в Spotify - стриминговый сервис, распределяющий вознаграждение между исполнителями за количество прослушиваний их треков.

Flattr Plus еще на стадии тестирования и полноценный запуск должен состоятся в скором времени. Планы создателей сервиса очень амбициозны, и по их расчетам за 2017 год они смогут выплатить своим клиентам сумму в 500 миллионов долларов.

По материалам vc.ru

 
Последнее редактирование:

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Скоро я думаю, уже появляться отчеты с стадии тестирования, только где их найти, очень занимательный проект, нужно думать про что то схожее.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
И когда это будет? Хочу денег :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,819
Реакции
14,447
Поинты
66.771
Почему бы и нет? Вот только этому стартапу нужна будет очень мощная реклама своего продукта, только тогда он сможет выстрелить и стать популярным у пользователей
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Почему бы и нет? Вот только этому стартапу нужна будет очень мощная реклама своего продукта, только тогда он сможет выстрелить и стать популярным у пользователей

Главное что бы он сам платным не стал.
 
Сверху Снизу