• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eTXT.ru - Биржа копирайтинга. Обзор - Страница 2

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Собственно, это вполне понятное отношение
Есть ресурсы, в которых "банят" за реферальные ссылки, но не запрещают ставить обычные ссылки.
Это хорошая политика.
Ну вот не верю я в "объективность" материально заинтересованного лица.
 

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Реферальные ссылки обычно не уважают из-за того, что человек, которых их оставляет - лицо материально заинтересованное. Ему нужно, чтобы другие по этой ссылке перешли и что-то сделали (зарегистрировались/купили что-то и пр.), поэтому он готов нахваливать свое предложение, чтобы получить заработок. Собственно, это вполне понятное отношение.
Да, Вы правы. Рефер заинтересован, но нахваливают обычно хайпы и всякие лохотроны. Здесь же прото биржа копирайтинга. Еще мне кажется, что недружелюбность к рефссылкам - это следствие нашего менталитета. Многие думают в таком контексте: "Ничего себе, он еще будет на мне зарабатывать!" Хотя сами упускают момент, что человек посоветовал проект, где они же и будут получать деньги.
Признаюсь, что раньше я партнерские ссылки тупо обрезал. Зачем? Я этого не могу понять. Я резанул реффсылку на Адвего, когда регистрировался там. За все время моей работы рефферу капнуло бы 200-300$. Разве они ему бы помешали?) В этом случае расходы несет только сама система.
 
Последнее редактирование:

Maksim-Snow

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
57
Реакции
27
Поинты
0.000
А обманывать участников мне нет ни какого смысла.
Тем более что здесь имеется ввиду заработок без вложений.
На данный момент у меня более 3 тысяч рефералов в различных
проектах. И нет ни одного, который написал бы мне что я его
обманул.
Я сам начинал с нуля и знаю, что такое работать с обманщиками.

Я ни в коем разе не обвиняю вас в обмане. Просто написал, почему такое отношение. Загляните в соседнюю тему по ВМЗоне, там яркий пример того, как не надо впихивать реферальные ссылки. Это дает некоторое объяснение, почему их не любят.

добавлено через 7 минут
Да, Вы правы. Рефер заинтересован, но нахваливают обычно хайпы и всякие лохотроны. Здесь же прото биржа копирайтинга. Еще мне кажется, что недружелюбность к рефссылкам - это следствие нашего менталитета. Многие думают в таком контексте: "Ничего себе, он еще будет на мне зарабатывать!" Хотя сами упускают момент, что человек посоветовал проект, где они же и будут получать деньги.
Признаюсь, что раньше я партнерские ссылки тупо обрезал. Зачем? Я этого не могу понять. Я резанул реффсылку на Адвего, когда регистрировался там. За все время моей работы рефферу капнуло бы 200-300$. Разве они ему бы помешали?) В этом случае расходы несет только сама система.

Тут в том и проблема, что нахваливают чаще всего лохотроны, поэтому адекватные рефссылки даже немного теряются на фоне разводного гуано. И формируется соответствующее отношение. Пример еще один приведу - на форуме Вебмани сейчас ажиотаж, люди спрашивают, как деньги вывести. И всех, кто указывает обменники с рефссылкой, сразу же подозревают, потому что велик риск, что нахваливают мошенников.
Да, сказано, что на бирже можно заработать. И етхт действительно предназначена для заработка. Но. Если человек с биржей не знаком, у него автоматически закрадывается подозрение - нахваливает, мол, биржу, а в итоге меня там кинут и деньги не дадут вывести.

В общем, еще раз: я просто объяснил, откуда такое отношение. Чтобы было проще - ставьте гиперссылку. Не каждый человек полезет смотреть, реферальная ссылка или нет.
 
Последнее редактирование:

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Ну в общем ребята решать Вам. Регистрироваться по реф.ссылке или нет.
Я практически никогда не пользуюсь сервисами для сокращения
ссылок (например go.gl) поэтому мою рефку всегда видно.
Не составит никакого труда ссылку резануть и пройти регистрацию. :wink2:

добавлено через 1 час 28 минут
Пример еще один приведу - на форуме Вебмани сейчас ажиотаж, люди спрашивают, как деньги вывести. И всех, кто указывает обменники с рефссылкой, сразу же подозревают, потому что велик риск, что нахваливают мошенников.

Так ведь с вебмани можно сразу на карту вывести.
Зачем обменники ищут? Похоже что сами себя дают развести.
 
Последнее редактирование:

Maksim-Snow

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
57
Реакции
27
Поинты
0.000
Сейчас с Вебмани нельзя вывести почти никак - ни на карту, ни на счет. Все заблокировано. Если интересно, можете новости почитать.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Сейчас с Вебмани нельзя вывести почти никак
Интересное кино.
Вот поэтому я сразу скидываю в наличку всё, чтобы не болтались монеты в интернете.
Вне зависимости от системы.
 

Maksim-Snow

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
57
Реакции
27
Поинты
0.000
Интересное кино.
Вот поэтому я сразу скидываю в наличку всё, чтобы не болтались монеты в интернете.
Вне зависимости от системы.

Отличное решение, особенно в свете последних событий, когда ЦБ взялся плотно за все сразу и сначала Киви начал кислород перекрывать, а теперь Вебмани.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Сейчас с Вебмани нельзя вывести почти никак - ни на карту, ни на счет. Все заблокировано. Если интересно, можете новости почитать.
Что-то я таких новостей не видел в Сети. На Адвего наоборот пишут, что в системе вебмани ввели новую фишку: вывод средств на любую карту мира.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Сейчас с Вебмани нельзя вывести почти никак - ни на карту, ни на счет. Все заблокировано. Если интересно, можете новости почитать.

Мы вообще одну и туже webmoney имеем ввиду?
Сегодня получил платежи из трёх других проектов.

Без проблем произвел оплаты за хостинг своих сайтов.
Пополнил счет телефона и заплатил за интернет.
Какой смысл им принимать вебмани, если она не работает.

Тем более, что webmoney 20 числа сделала обновление
программного обеспечения всех клиентов.
А это не совсем похоже на то, что у вебмани настали тяжёлые дни.

На карту сегодня не выводил, потому пока точно сказать не могу.
Как произведу перевод, в случае проблем, обозначу их в этой теме.
Но в целом, я думаю это специально раздутая история
о прекращении работы платежной системы.

Думаю вопрос с платежкой исчерпан.

Предупреждение для Maksim-Snow
Не вводите людей в заблуждение!
 
Последнее редактирование:

Maksim-Snow

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
57
Реакции
27
Поинты
0.000
Думаю вопрос с платежкой исчерпан.

Предупреждение для Maksim-Snow
Не вводите людей в заблуждение!

Не исчерпан. Вы бы разобрались в вопросе, прежде чем клеветать на меня и выносить какие-то "предупреждения". Или у вас так принято - "я прав, я так сказал, остальные дураки"? Мои слова - нельзя вывести ни на карту, ни на счет в банке. Вы мне болтаете "заплатил за интернет". Всю зарплату потратили, наверное, раз наличными не выводили?
Но раз вы можете только плеваться и не в состоянии сами поискать информацию, я сделал все за вас.
http://forum.webmoney.ru/index.php?...е-ситуации-с-wmr-про-вывод-март-май-2016-нед/
Особенно сообщения после 5 мая - в тот день ситуация с выплатами усугубилась.
Читайте, изучайте, делайте выводы. Заодно себе предупреждение вынесите.

добавлено через 3 минуты
Что-то я таких новостей не видел в Сети. На Адвего наоборот пишут, что в системе вебмани ввели новую фишку: вывод средств на любую карту мира.

Само руководство Вебмани долгое время отказывалось давать внятные официальные комментарии. Сейчас на их форуме потерли даже то, что было. В новостях ничего нет. Так что можно проследить ситуацию только по сообщениям людей, которые столкнулись с проблемой в марте-апреле-мае. Я был одним из них.
 
Последнее редактирование:

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Я использую карты СБ. Чего и Вам советую. Или боитесь налоговой?
Остальным шлаком практически не пользуюсь.
За исключением карт, которые получил из самих проектов.

Про СБ нет речи о блокировке.
На днях проверю, сегодня свой счет с перепуга весь перевел по мелочам.

А Вы Maksim-Snow так и пишите, вывод туда то, туда то не доступен.
А не так что Все заблокировано.

Мы же все из разных мест.
На Украине например пайпал не работает
в KZ тоже некоторые счета не работают.

А предупреждение Вам за то, что бы Вы вносили ясность в свои слова.
Все заблокировано. звучит очень громко и
это необходимо было обосновать.
А то так людей и до седены доведёте.

Только что сделал вывод с рекламной сети так.ру на вебмани
Перевелись инстантом без проблем, значит счета не заблокированы.
Осталось проверить карту.
 
Последнее редактирование:

Maksim-Snow

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
57
Реакции
27
Поинты
0.000
С какой бы радости мне пользоваться вашими методами вывода, если лично мне удобно выводить на карту и вклад в банке? На ваше мнение, что это шлак, я чихал с высокой колокольни.
Предупреждение SV4: следите за своими словами. Поменьше необоснованных обвинений в адрес форумчан.
Вот теперь вопрос исчерпан.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
С какой бы радости мне пользоваться вашими методами вывода, если лично мне удобно выводить на карту и вклад в банке? На ваше мнение, что это шлак, я чихал с высокой колокольни.
Предупреждение SV4: следите за своими словами. Поменьше необоснованных обвинений в адрес форумчан.
Вот теперь вопрос исчерпан.

Из этого вывод, что проекты с оплатой через вебмани
вам не подходят!
 

Maksim-Snow

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
57
Реакции
27
Поинты
0.000
Из этого вывод, что проекты с оплатой через вебмани
вам не подходят!

А я уже и попросил тех клиентов, кто выводил на вебмани, переводить на карту, чтобы я спокойно и без процентов перекладывал часть денег на вклад в банке. Просто есть люди, которые уверяют, что им удобнее и проще работать через вебмани - якобы, бухгалтерия требует. Чем они руководствуются - один бухгалтер знает.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000

Maksim-Snow

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
57
Реакции
27
Поинты
0.000
Не пробовали поработать в кворк.ру?
Там с клиентом попроще договориться.

Нет, не пробовал. Честно говоря, не впечатлили условия. К тому же, как я понял, там с клиентом вообще не договариваешься - он дал задание, ты его выполнил и тебе перечислили 400 р., а 100 р. забрала администрация. И потом надо как-то эти деньги выводить. Но сам не пробовал, так что точно не знаю.
У меня есть постоянные клиенты из компаний. С ними проще в плане загрузки: составили контент-план и работаешь себе спокойно. Но сложнее в плане выплат, потому что вечно нужно то отчеты сдать, то подписать какие-нибудь бумаги, плюс бухгалтерия не со всеми вариантами выплат работает, у них свои требования.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
С кворка многие заказчики сами выходят на связь.
Им тоже не хочется платить лишнюю сотню.
Но что бы с ними связаться надо немного поработать в самом проекте.

Это я так, просто дал наводку и ни в коем случае не рекламирую сам кворк.
 

Maksim-Snow

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
57
Реакции
27
Поинты
0.000
Я понял, что просто наводка. На самом деле про кворк сейчас многие говорят.
Я думал, заказчики не могут выходить на связь лично и передавать адреса почты и другие контактные данные, потому что на многих сайтах политика такая - либо работаешь у нас, либо баним тебя за сотрудничество вне биржи.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Там есть кнопка связаться со мной.
Вот от туда все и начинается.
И у них довольно мягкие правила:
"В Kwork разрешен обмен любыми контактными данными между пользователями."
 

Maksim-Snow

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
57
Реакции
27
Поинты
0.000
О, это точно плюс. И вдобавок редкость. Надо взять на заметку.
Но мы ушли от обсуждения Етхт в беседу о кворке.
 
Сверху Снизу