Velarm.net – Веларм умные ставки на спорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Я не админ или владелец проекта.
Данная тема носит исключительно ознакомительный характер.
Официальный старт проекта – 05 мая 2016 г.

Внимание! Официальное открытие Компании Velarm будет в Киеве 05.05.2016 (19:00 Киев, МСК) в отеле "Radisson" конференц зал, после чего будет доступна подробная информация о Компании и активен официальный сайт Компании. Более подробно весь маркетинг будет опубликован в данной теме, после масштабной офлайн презентации.

Velarm.net - компания специализируется на ставках в спорте. Професиональная команда аналитиков, которая владеет информацией и может дать прогноз на матчи. Можно купить прогнозы как на одноразовый так и с подпиской на месяц. За определённую сумму, один прогноз будет стоит 25$ (информация может изменится) прогноз на месяц будет стоит 499 баксов (информация может изменится).
Так же в компании можно передать свои средства капперам и зарабатывать на пассиве от 20 до 50% в месяц.

Партнёрская программа:
1 линия - 5%
2 линия - 3%
3 линия - 1%
4 линия - 1%
5 линия - 1%

Так же можно заработать если, ваш приглашенный покупает прогноз за отдельную сумму. Если человек с первой линии купил прогноз, то Вы получаете 15%:
1 линия - 15%
2 линия - 10%
3 линия - 5%
4 линия - 3%
5 линия - 2%

Дополнительные лидерские бонусы:
Денежное вознаграждение будет идти от закрытия рангов единоразово.
Сумма выплачиваемых бонусов от 250$ до 50.000 $
При открытии определенного ранга, открывается возможность получать ещё один вид бонусов, это % с неограниченной глубины структуры 0.5%.


В компании будет 3 направления управления капиталом инвесторов:
1. Ставки на спорт: 30% в месяц
2. Непосредственная торговля на бирже криптовалют: 30% в месяц
3. Развития альтернативных источников заработка: 30% в месяц
10% взымаются на подержание сайта и персонала.


Внутренние переводы между ЛК: комиссия 0.5%
Комиссия за вывод: 2%

Платежные системы: AdvancedCash, PerfectMoney


Ожидаем дополнительную информацию и запуск сайта! Всем нам удачи и хороших чеков!​
 

Вложения

  • ZwycZm9.png
    ZwycZm9.png
    389 KB · Просмотры: 237
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
О Ганшафт решил переименовать отжатую у Котова лоховозку и стричь новых буратин ? А со старыми что будете делать ? Всем все выплатили ? По правилам форума если есть доказательство участия админа в предыдущем проекте с долгами, то теме место- в интернет мошенниках, думаю это просто вопрос времени
 

Yuriy-ko

Интересующийся
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Администрация ММГП это переименованный проект Евгения Котова Cleverbet,после того как Ганшафт Леонид забрал программиста и проект у Евгения людям перестали платить деньги. Лично мне и моей структуре в 27 человек обнулили балансы и личный кабинет и нагло кинули. прошу отправить данную тему в раздел МОШЕННИКИ
 

Denega

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000
Да уж, один мошенник украл у другого мошенника проект и перелицевал, а итог один и тот же людей кинули на бабло. Теперь по новый ждут влошенцев?:mad::_120:
 

Yuriy-ko

Интересующийся
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, один мошенник украл у другого мошенника проект и перелицевал, а итог один и тот же людей кинули на бабло. Теперь по новый ждут влошенцев?:mad::_120:

то есть то что Котов платил людям с 9 мая 2015 года деньги и давал прогнозы бесплатно это мошенничество ? а то что украли проект и кинули людей это одно и тоже ? хорошая у тебя логика

добавлено через 5 часов 14 минут
Добрый вечер уважаемая администрация и модерация. здоровья вам и вашим близким. пишу вам по поводу данного проекта Веларм,это бывший Клевербет.про в котором Леонид Ганшафт кинул более 500 человек на деньги. тема находится с Клевербет в мошенниках у вас на форуме,прошу вас по людски отправить и эту тему в раздел мошенников.



Отправил жалобы. И всем советую отправить тоже самое,что бы этих кидал сразу в мошенники закинули
 
Последнее редактирование:

Grostmoney

Новичок
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Да уж, один мошенник украл у другого мошенника проект и перелицевал, а итог один и тот же людей кинули на бабло. Теперь по новый ждут влошенцев?:mad::_120:

Не согласен абсолютно с тобой, Леонид не мошенник! Он интернет предприниматель и его все знают как честного сетевика, который работал ранее со своей командой Perfect Life во всех самых популярных проектах и все его сокомандники легко выходили в профит! Я сам с ним работал и знаю о чем говорю!

Параллельно Леня создавал и растил свою собственную компанию VELARM и вот она уже готова! Ранее компания была нацелена на продажу интернет софта для предпринимателей и поиска клиентов целевой аудитории в интернете!

Так получилось, что он поскользнулся на Котове, ну осечки бывают! Главное что он выплатил все деньги всем честным инвесторам! Почему честным? Потому что есть те, кому обнулили балансы, из за того, что Котов не выполнил свои обязательства в своих прошлых проектах кидаловах типа "Лиги чемпионов" и в его группе была запись, что те кто не получил выплаты в "Лиге чемпионов" регистрируйтесь мол в мою команду по моей рефке и я мол вам зачислю старые балансы! Те кто был на старте проекта все это видели сами!!!

Таким образом Леонид взял на себя груз по выплатам кинутых людей Котовым, тех кому он обещал проценты но не выплатил, наверняка как всегда слил балансы букмекерам!!!

И разве не справедливо после попытки кидалова очередного, отрезать груз выплат людей кинутых Котовым лично в его прошлом проекте? Я думаю справедливо и он сам должен им вернуть деньги!!! А не за счет нового проекта!!!

То что я знаю по истории с Клевербетом, так это то что Леню пытался обмануть Котов, вывести все деньги с клевера и кинуть всех как он любит! (у меня есть доказательства, во первых независимая группа Вконтакте "Железная ставка" сняла о нем отличный видео обзор с отзывами кинутых людей и даже аналитик в его группе написал на него пост в его же группе, на майских праздниках наверно пока Котова не было или он как всегда бухал. История там длинная я думаю мы еще её здесь будем лицезреть!

Но сам факт что Котов Кидало, на лицо!!!

Первое доказательство в группе Железной ставки ВКонтакте

Скриншоты от его аналитика с группы тоже прикрепляю
 

Вложения

  • скрин1.jpg
    скрин1.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 490
  • скрин2.jpg
    скрин2.jpg
    44 KB · Просмотры: 407
  • скрин3.jpg
    скрин3.jpg
    202.3 KB · Просмотры: 448
  • скрин4.jpg
    скрин4.jpg
    232.9 KB · Просмотры: 362
  • скрин6.jpg
    скрин6.jpg
    229.2 KB · Просмотры: 363
Последнее редактирование:

Grostmoney

Новичок
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
О Ганшафт решил переименовать отжатую у Котова лоховозку и стричь новых буратин ? А со старыми что будете делать ? Всем все выплатили ? По правилам форума если есть доказательство участия админа в предыдущем проекте с долгами, то теме место- в интернет мошенниках, думаю это просто вопрос времени
Посмотри пожалуйста видео обзор железной ставки на ютубе и ты поймешь кто кого кинул и кто есть кто тут!

Котов даже умудрился их обмануть! Они сами это сказали на видео!

Лене спасибо надо сказать за то что так поступил с кидалой, взял на себя ответственность тянуть проект дальше и выплатил все честным инвесторам их депозиты кто выводил досрочно и проценты тем кто продолжал работать!

Видео прикреплять не могу, и ссылки( поэтому поставьте точку сами между youtu и be/ZmwNwbYxplc

и тут так же youtu be/SerJ5eCwwnY

1е youtube/ZmwNwbYxplc

2е youtube/SerJ5eCwwnY

А теперь вывод делайте сами!
 
Последнее редактирование:

Grostmoney

Новичок
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
то есть то что Котов платил людям с 9 мая 2015 года деньги и давал прогнозы бесплатно это мошенничество ? а то что украли проект и кинули людей это одно и тоже ? хорошая у тебя логика

добавлено через 5 часов 14 минут
Добрый вечер уважаемая администрация и модерация. здоровья вам и вашим близким. пишу вам по поводу данного проекта Веларм,это бывший Клевербет.про в котором Леонид Ганшафт кинул более 500 человек на деньги. тема находится с Клевербет в мошенниках у вас на форуме,прошу вас по людски отправить и эту тему в раздел мошенников.



Отправил жалобы. И всем советую отправить тоже самое,что бы этих кидал сразу в мошенники закинули

Опа Котов привет! Я знаю что ты сидишь с этого аккаунта, я видел у тебя его на компе)))) Ой как не красиво о себе самом писать якобы от лица и имени другого человека))) ой как не красиво)))
Кто то очень сильно заигрался в лож!!!)))
И ты думаешь ты не спалился в теме клевера на ммгп, кто же еще как не ты мог знать такие подробности и так четко все описать))) Ну же не прячься крыска)))

Ребята не ведитесь на его провокации!!! Он кидало, на него открыто куча уголовных дел!!!

А пока ты пытаешься просунуть лож, выплаты идут, всем всё платят!!! Скрины прилагаю!!!
 

Вложения

  • вывод1.png
    вывод1.png
    66.8 KB · Просмотры: 449
  • вывод2.png
    вывод2.png
    117.3 KB · Просмотры: 420
  • выплата3.png
    выплата3.png
    115.1 KB · Просмотры: 513

Vlad-profi

Новичок
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
VELARM работает!
Выплаты как шли в CLEVERBET, так и продолжают идти в VELARM!
Что касается Котова и его приближённых, тут все просто.
Протухать деньги инвесторов, ума много не надо и Леонида Ганшафта облить грязью, тоже ума не надо... А вот ответить за свои поступки, когда-нибудь придётся!
Пишу конкретно Котову. Прекрати гадить!
VELARM -это официально зарегистрированная компания, которая платила и будет ещё больше платить. Работает честно и грамотно. Да и люди серьезные пришли.
Так что весь этот бред про невыплаты, забываем!
 

Yuriy-ko

Интересующийся
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахахаха Владислав Зайдлер шестёрка Ганшафта только отписывает постоянно за выплаты,да ещё и меня уже сделал Котовым . естественно доказательств ни у кого нет,обычный трёп . Сюда никто не вложит деньги , уже весь интернет вкурсе что вы за животные
 

Vlad-profi

Новичок
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Котов, читай по губам!
Хватит гадить!!!
 
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это же известный жулик Сасюк Евгений Викторович под псевдонимом (котов).
Кидало, мошенник, лжец, бухарь, наркоман.
Бог бетинга, только вот отчетов он никогда не показывает, как он делает миллионерами инвесторов.:biggrin2:

добавлено через 30 минут
Это же известный жулик Сасюк Евгений Викторович под псевдонимом (котов).
Кидало, мошенник, лжец, бухарь, наркоман.
Бог бетинга, только вот отчетов он никогда не показывает, как он делает миллионерами инвесторов.
 
Последнее редактирование:

PROFFITTEAM

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне понравились приверженки Котова или Сасюка, без разницы. Правда их осталось мало. Пришли в тему. увидели и начали тут ныть. Люди расписали кто есть кто, я лично понял по скринам, кто такой Котов, увидел мнение людей и что о нём пишут. Посмотрел железную ставку и тоже понял, что Котов ещё тот кидала (мягко, говоря)
Плюс в теме пишет противоположное и видал сам же себя тут. Вот это красавец.:biggrin2:

Был на открытие и видел всю эту кухню как говорят изнутри. Понял что пришли не на 1 месяц.
Компания реально будет работать и будет выполнять все свои цели.
Про таких говорят, не словом, а делом.
Посмотрим, когда пойдут первые выплаты и полетят скрины в эту ветку. Где будут котовцы.

Делайте выбор осознано, выбрейте правильных людей и действуйте!!!
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Мне понравились приверженки Котова или Сасюка, без разницы. Правда их осталось мало. Пришли в тему. увидели и начали тут ныть. Люди расписали кто есть кто, я лично понял по скринам, кто такой Котов, увидел мнение людей и что о нём пишут. Посмотрел железную ставку и тоже понял, что Котов ещё тот кидала (мягко, говоря)
Плюс в теме пишет противоположное и видал сам же себя тут. Вот это красавец.:biggrin2:

Был на открытие и видел всю эту кухню как говорят изнутри. Понял что пришли не на 1 месяц.
Компания реально будет работать и будет выполнять все свои цели.
Про таких говорят, не словом, а делом.
Посмотрим, когда пойдут первые выплаты и полетят скрины в эту ветку. Где будут котовцы.

Делайте выбор осознано, выбрейте правильных людей и действуйте!!!
Так ее в мошенники перенесут, таковы правила форума. Кому тут буду нужны эти скрины
 

PROFFITTEAM

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ее в мошенники перенесут, таковы правила форума. Кому тут буду нужны эти скрины

Причём тут мошенники?
Открылась новая компания. Будет много новых людей, которые будут получать выплаты и делиться тут этим.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Причём тут мошенники?
Открылась новая компания. Будет много новых людей, которые будут получать выплаты и делиться тут этим.

Видимо не очень хорошо знаете прафила этого форума. Думаю просто модераторы пока не дошли до этой ветке
 

Grostmoney

Новичок
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Видимо не очень хорошо знаете прафила этого форума. Думаю просто модераторы пока не дошли до этой ветке
ТАК А ФАКТА КИДАЛОВА СО СТОРОНЫ ЛЕОНИДА ГАНШАФТА НЕТ!
Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ЧТО ЭТО ОН ВЫВЕЛ ПРОЕКТ В РАБОЧИЕ!!! И СПАС ЛЮДЕЙ ОТ КИДАЛА СОСЮКА-КОТОВА!!! МЕТОДОМ СОЗДАНИЯ НОВОГО ДОМЕНА CLEVER-BET.PRO И ПЕРЕНЕСЕНИЕМ ВСЕЙ БАЗЫ ЛЮДЕЙ ТУДА, ГДЕ ЛЮДИ СВОБОДНО ПОЛУЧАЮТ ВЫПЛАТЫ, ПОВТОРЮСЬ, ТЕ КТО ЧЕСТНО ВВЕЛ ДЕНЬГИ, А НЕ БЫЛ ПЕРЕВЕДЕН СО СТАРЫХ ПРОЕКТОВ СОСЮКА-КОТОВА, В КОТОРЫХ ЛЮДИ РАНЕЕ БЫЛИ КИНУТЫ ИМ!!! КАК ЛЕОНИД МОЖЕТ БРАТЬ НА СЕБЯ ГРУЗ ВЫПЛАТ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ????

НА ДАННОМ ЭТАПЕ СОЗДАН НОВЫЙ ДОМЕН И НОВАЯ КОМПАНИЯ VELARM, С ДОКУМЕНТАМИ И ВСЕМ ПРИЛАГАЮЩИМ, КАК ЭТО МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ?

УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ ЕСЛИ МОЖНО СЧИТАТЬ КИДАЛОВОМ СПАСЕНИЕ ПРОЕКТА ОТ РУК ЛЖЕЦА, КИДАЛЫ, БУХАРЯ И ВСЕМ ИЗВЕСТНОГО БОГА БЕТТИНГА СОСЮКА-КОТОВА, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО И УМЕЕТ СЛИВАТЬ, ОТ КОТОРОГО НЕТ ОТЧЕТА НА ДИСТАНЦИИ ХОТЯБЫ В ПАРУ МЕСЯЦЕВ, И УДЕРЖАНИЯ СЧЕТА В ПРОФИТЕ, ТО О ЧЕМ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ???

ВЫВОДЫ КАЖДЫЙ СДЕЛАЕТ САМ ДЛЯ СЕБЯ И ПРАВИЛА ФОРУМА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ!
ФОРУМ ЭТО МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ И ФАКТЫ НА ЛИЦО!

добавлено через 5 минут
Ахахаха Владислав Зайдлер шестёрка Ганшафта только отписывает постоянно за выплаты,да ещё и меня уже сделал Котовым . естественно доказательств ни у кого нет,обычный трёп . Сюда никто не вложит деньги , уже весь интернет вкурсе что вы за животные
Ахахахаха, громко я смеюсь Сосок-Котов, когда ты так строчишь очередную чушь! Да это видно и без доказательств, что это ты сидишь тут и прикрываешься кем то!!! Только слепой, не умеющий читать не поймет!!! Спалился ты еще в старой теме!!! Такие подробности по перископам, фамилиям, страницам в соц.сетях и подобной инфе направленной против нас и против проекта в прошлом, мог знать только ты - СОСЮК-КОТОВ!!!
Какое ты животное, все уже знают! Ты опустился ниже плинтуса, там тебе и место, крыска :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vlad-profi

Новичок
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен с предыдущим постом!
Вся эта история про кидалово и невыплаты, раздута самим Котовым.
То есть, Котов, пробухав деньги инвесторов, думал, что это сойдёт ему с рук.
А не тут то было..!
Леонид Ганшафт и его команда успели взять все под контроль!
И теперь, официальная компания VELARM, растёт и развивается!
Не хайп, не пирамида, не однодневка...
А именно официально зарегестрированная компания!

ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!
Уважаемая администрация MMGP.COM!
Прошу вас разобраться в сложившейся ситуации.
Мы заявляем, что все высказывания в наш адрес(кидалово, невыплаты, нечестный бизнес), являются голословными и раздуваются человеком по фамилии Котов.
Мы знаем историю создания компании.
Мы знаем историю её спасения.
И мы знаем, как будет развиваться наш бизнес.
Мы пришли на долго и всерьёз!
И это не красивые слова.
ПРОШУ ВАС ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ И ОТНОСИТЬСЯ К КОМПАНИИ VELARM ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАК К ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ!!!
 

Yuriy-ko

Интересующийся
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Grostmoney и Vlad-profi один и тот же человек. интересно конечно читать когда человек с синдромом даун пишет с двух аккаунтов и отвечает ещё что согласен с постом выше :t-1doh: И все кто наблюдали перископ Котова прекрасно видели его аккаунт и номер его аккаунта который принадлежал Владислав Зайдлер,далее Котов выложил ваши фотографии и данные,и он же Зайдлер у себя на странице выкладывал эти скриншоты с своего же счёта :biggrin2:


Реально смешно читать бред сивой кобылы. А по поводу Ганшафта вообще слов нет, очередное еврейское *****,которое скоро в этом ****е и захлебнётся. вопрос времени. Что в Веларме был кидалой,что в Меркурие кидал людей,что из Хеликса его погнали метлой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу