• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

И ещё раз о стопах… Прибыль или слив? - Страница 7

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
в первый раз об этом слышу, а что в покере обозначает это слово?

Вы серьёзно? Или по-доброму глумитесь надо мной?)))

Я раньше с этим понятием не сталкивалась. Впервые столкнулась в этой теме.

Затем пошла в поисковик и просветилась)))

Можете сделать то же самое)))
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Помните, пока вы не закрыли минусовую сделку – деньги ещё ваши. Не торопитесь расставаться с ними. Вы имеете возможность их «отбить», выйти из просадки.
Золотые слова. Согласен с вашим мнением, что SL- это добровольное "выкашивание" средств.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Золотые слова. Согласен с вашим мнением, что SL- это добровольное "выкашивание" средств.

Я бы Вам за такой комментарий поставила бы все свои спасибки)))) Но низзя)))

Приятно встретить здравомыслящего, вдумчивого и опытного трейдера)))

Пользуясь случаем, хочу пригласить Вас в свой блог "Просто форекс. О форекс просто"
, если Вы ещё не посетили его добровольно))):dirol:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Стопы использую, но не всегда и не везде. На выходные ставлю. И часто траллы ставлю. А вот вчера на фунте поставила стоп, а он съел его и пошел куда мне надо было.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Стопы использую, но не всегда и не везде. На выходные ставлю. И часто траллы ставлю. А вот вчера на фунте поставила стоп, а он съел его и пошел куда мне надо было.

Ну и правильно. Стопы можно ставить, а можно и без них обойтись.

Всё по ситуации.:i-yes:
.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну и правильно. Стопы можно ставить, а можно и без них обойтись.

Всё по ситуации.:i-yes:
.

Главное чтобы потом не получить сделку с огромной просадкой и не знать как же ее закрыть...
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Главное чтобы потом не получить сделку с огромной просадкой и не знать как же ее закрыть...

Ну... как закрыть известно:biggrin2: Щёлкнул и закрыл:dirol:

Ну и убиваться по закрытым сделкам не нужно.

Всегда отработать можно:wink2:

А как выйти из просадки - всегда по-разному:i-yes:
.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
ну так тяжело закрыть. Переносишь и ждешь, что вот вот развернутся, потом не разворачивается, а закрывать то уже совсем не хочется ,убыток же больший, ждешь когда откатится к прежнему, откатилось, не закрываешь, потому что уже вера в разворот. Нет разворота, снова пошли ниже и уже точно закроешься если откати, но не откатывает и ............
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
ну так тяжело закрыть. Переносишь и ждешь, что вот вот развернутся, потом не разворачивается, а закрывать то уже совсем не хочется ,убыток же больший, ждешь когда откатится к прежнему, откатилось, не закрываешь, потому что уже вера в разворот. Нет разворота, снова пошли ниже и уже точно закроешься если откати, но не откатывает и ............

А знаете, возможно, Вам нужно сконцентрироваться на теханализе? Всегда можно увидеть подсказки, и в соответствии с ними принимать решения:wink2:
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Стопы для большинства трейдеров - это слив. Теоретически матожидание на форекс 50 на 50 минус спред. На практике сливают быстрее. Потому что установка стопа дает срабатывание ордера случайной соплей. В то время если тейк не стоит, то случайная сопля в плюс не даст прибыли. Вы просто ставите ордер, фиксирующий ваши убытки в месиво случайных блужданий цены.
Поэтому чтобы вывести свою торговлю 50 на 50 минус спред, надо ставить и стоп и тейк на одинаковом расстоянии и уходить о монитора. В режиме пари с рынком ваша система будет проигрывать только спред. Без психологии, ваших страхов, без подставы ордера с вашими убытками.
А дальше вам надо думать как правильно угадывать направление в вашей системе и вывести ее в 60 на 40 в вашу пользу.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Стопы для большинства трейдеров - это слив. Теоретически матожидание на форекс 50 на 50 минус спред. На практике сливают быстрее. Потому что установка стопа дает срабатывание ордера случайной соплей. В то время если тейк не стоит, то случайная сопля в плюс не даст прибыли. Вы просто ставите ордер, фиксирующий ваши убытки в месиво случайных блужданий цены.
Поэтому чтобы вывести свою торговлю 50 на 50 минус спред, надо ставить и стоп и тейк на одинаковом расстоянии и уходить о монитора. В режиме пари с рынком ваша система будет проигрывать только спред. Без психологии, ваших страхов, без подставы ордера с вашими убытками.
А дальше вам надо думать как правильно угадывать направление в вашей системе и вывести ее в 60 на 40 в вашу пользу.

Ну, это мышление сливатора. Вы не видите причин движений цен, не понимаете как все здесь работает и поэтому для вас форекс - это месиво блуждающих цен. Потому что не понимаете сути рынка.
А вот если бы понимали, то ставили бы профит:убыток начиная от 5:1 и тогда не знали бы горя.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Стопы для большинства трейдеров - это слив. Теоретически матожидание на форекс 50 на 50 минус спред. На практике сливают быстрее. Потому что установка стопа дает срабатывание ордера случайной соплей. В то время если тейк не стоит, то случайная сопля в плюс не даст прибыли. Вы просто ставите ордер, фиксирующий ваши убытки в месиво случайных блужданий цены.
Поэтому чтобы вывести свою торговлю 50 на 50 минус спред, надо ставить и стоп и тейк на одинаковом расстоянии и уходить о монитора. В режиме пари с рынком ваша система будет проигрывать только спред. Без психологии, ваших страхов, без подставы ордера с вашими убытками.
А дальше вам надо думать как правильно угадывать направление в вашей системе и вывести ее в 60 на 40 в вашу пользу.

Спасибо за участие в обсуждении. Вот "сопли" мне ваще неясны))) :dirol:

Без обид.:wink2:

Даже не заглянув на Ваш счёт можно сказать, что на трейдера Вы мало похожи.

Складывается впечатление, что Вы много по форумам общаетесь, нахватавшись "неприличного сленга" (сопли и всё такое...):k-unsure:

Торговать можно без стопов. Это однозначно.

Но вот "угадывать" движение.... ?????

На форекс не угадывают, а предсказывают движение, опираясь на теханализ. Это серьёзная работа.

Если будет интересно, приглашаю Вас в свой блог "Просто форекс. О форекс просто."

Планирую сегодня ночью или завтра днём выложить ролик по индикатору Веер Фибоначчи.

Приглашаю.:i-yes:

Хорошего Вам дня.:wink2:
.

добавлено через 2 минуты
Ну, это мышление сливатора. Вы не видите причин движений цен, не понимаете как все здесь работает и поэтому для вас форекс - это месиво блуждающих цен. Потому что не понимаете сути рынка.
А вот если бы понимали, то ставили бы профит:убыток начиная от 5:1 и тогда не знали бы горя.

Солидарна с Вами.
 
Последнее редактирование:

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Спасибо за участие в обсуждении. Вот "сопли" мне ваще неясны))) :dirol:

сопля это выброс, длинная тень от свечи

добавлено через 8 минут
Ну, это мышление сливатора. Вы не видите причин движений цен, не понимаете как все здесь работает и поэтому для вас форекс - это месиво блуждающих цен. Потому что не понимаете сути рынка.
А вот если бы понимали, то ставили бы профит:убыток начиная от 5:1 и тогда не знали бы горя.

Чудесное место форекс форумы. Здесь новички могут поучать ветеранов. :i-yes:
Да я не вижу причин движений цены. И никто не видит. Не понимаю как все здесь работает. И никто не понимает. Даже вы. Хотя вам кажется что понимаете, но то лишь голоса в вашей голове.
Ну поставите вы профит/убыток 5 к 1, и будет у вас убыток в 5 раз чаще. :t-1doh:
Давайте, ставьте, пишите сделки онлайн.

Я могу рассказать, что маленький стоп, относительно профита ставится против тренда. А большой стоп относительно профита ставят по тренду. И как пример приведу тс Петрова, у которого стоп в 2 раза больше тейка, по его признанию. А это лучший из известных трейдеров.

Вы вот книжек начитались и пришли поучить нас книжной торговле, но в реальности не так.
А в канале стоп ставится на ширину канала. То есть чуть больше тейка.
Но зачем я все это вам пишу? Вы же просто поставите 5 к одному и сядете ждать свою прибыль, независимо от фазу рынка. :biggrin2:

добавлено через 9 минут

С обидами. "Без обид" всегда сопровождает оскорбление. Так что общайтесь сами, а я пойду.
 
Последнее редактирование:

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
А я искренне пожелаю вам неудачи. И вот увидите - сбудется. И сольете, и поумнеете, и тогда вспомните меня.
Хотя может вы и не торгуете, а балаболите просто.

Уважаемые форумчане!!!

Вот яркий пример сообщения, за который я в своих ветках ставлю УГ и сообщаю модераторам.

Пожалуйста, будем доброжелательны друг к другу.


Уважаемый Ножницы, пожалуйста, покиньте ветку или смените стиль общения.

Такое общение здесь не приветствуется.

Всего Вам доброго.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Чудесное место форекс форумы. Здесь новички могут поучать ветеранов.
Да я не вижу причин движений цены. И никто не видит. Не понимаю как все здесь работает. И никто не понимает. Даже вы. Хотя вам кажется что понимаете, но то лишь голоса в вашей голове.
Ну поставите вы профит/убыток 5 к 1, и будет у вас убыток в 5 раз чаще.
Давайте, ставьте, пишите сделки онлайн.

Интересный вы ветеран, 14 лет топчитесь на одном месте, вечно сливая депозиты за депозитом. Сами же сказали, что яхты у вас нет даже. Я далеко не новичок, я уже 4 года на форексе и в совершенстве его знаю, я как рыба в воде плаваю в этом рынке и я стал Гуру. Я понимаю как все здесь работает, в отличие от вас за 14 лет ничего не видящего.

С чего бы убыток станет чаще в 5 раз? Вы вообще не понимаете о чем говорите, потмоу что рынок для вас хаос и вечный бег по кругу от одного слитого депозита к другому.



Я могу рассказать, что маленький стоп, относительно профита ставится против тренда. А большой стоп относительно профита ставят по тренду. И как пример приведу тс Петрова, у которого стоп в 2 раза больше тейка, по его признанию. А это лучший из известных трейдеров.
Чиииво? Вы бредите. Вот опять - это мышление сливатора. Тем более зависимый от каких-то тс, стратегий, индикаторов, а это еще один звоночек не в вашу пользу.
Маленький стоп ставится не из-за тренда, а исходя от того, насколько цена далеко от точки разворота. если цена близко от точки разворота, то вы ставите маленький стоп, а если не успели, проспали вход и цена от точки разворота далеко ушла, но вы хотите успеть войти в рынок, то вынуждены поставить большой стоплосс, так как расстояние от точки разворота уже большое.


Вы вот книжек начитались и пришли поучить нас книжной торговле, но в реальности не так.
А в канале стоп ставится на ширину канала. То есть чуть больше тейка.
Но зачем я все это вам пишу? Вы же просто поставите 5 к одному и сядете ждать свою прибыль, независимо от фазу рынка.

Как раз я всегда знаю фазы рынка и мои входы зависят от них. Я ставлю 5 к одному если цена хочет вырасти на 5 единиц, а стоп составляет 1 единицу.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Я вот тут подумала, а почему бы мне не разместить скрин своей торговли без стопов?

Тем более, что в сообщение темы "Преимущества теханализа с моей точки зрения" он не поместился.

Там я выложила скрины как демонстрацию результатов торговли, основанной на теханализе.

Но поскольку я же торгую без стопов, а этот скрин в ту тему не поместился, то, почему бы его не выложить здесь?

http://https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=180365&stc=1&d=1488668406
 

Вложения

  • 10.png
    10.png
    656 KB · Просмотры: 69

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Я вот тут подумала, а почему бы мне не разместить скрин своей торговли без стопов?

Тем более, что в сообщение темы "Преимущества теханализа с моей точки зрения" он не поместился.

Там я выложила скрины как демонстрацию результатов торговли, основанной на теханализе.

Но поскольку я же торгую без стопов, а этот скрин в ту тему не поместился, то, почему бы его не выложить здесь?

http://https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=180365&stc=1&d=1488668406


Демо.............
 
Сверху Снизу