• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные сигналы vfxalert.ru

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый день!


У меня уже был здесь пост про сервис сигналов vfxAlert, но с тех пор много изменилось, и много изменений еще впереди.

Изменения:
- появился новый сайт vfxalert.ru
- интеграция с брокерами на платформе SpotOption
- интеграция с сервисами копирования сделок (Zullutrade)
- снизилась задержка на доставке сигналов
- переработаны стратегии сигналов
- расширенная статистика по сигналам
- возможность авто-трейдинга (это отдельный разговор)
- рассылка сигналов на email и sms
- web-терминал (demo)

всем желающим предлагаю попробовать lite версию. (Код воодить в магазине vfxalert.)

Бонусный код: TGMNDWBK

Время от времени буду публиковать новый бонус-код по которому вы сможете получить версию lite на 2 недели и 20 алертов что бы оценить рассылку.

Готов ответить на любые Ваши вопросы.
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
а где найти авто трейдинг ? Больше интересует данный момент
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Автотрейдер работает через рассылку сигналов.

Порядок действий следующий
1. Настроить условия рассылки
2. Подключить брокера
3. Настроить рассылку отправлять сигналы в автотрейдер. (поставить галочку)

На текущий момент я приостановил действие Pro аккаунтов, из-за того что со стороны брокеров происходит частый отказ в открытии позиций, после нескольких попыток цена меняется не в нашу пользу. В итоге получается что опционы в 10-20 пипсов проваливаются. По сути вина не моя, но все же все шишки мне.

Если интересно попробовать могу включить вам Pro - попробуете на Зуле там демо есть. В личку логин киньте.
 

Gredan

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
20 алертов в день?
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем привет!!!
Допилил торговый терминал заходите посмотреть http://vfxalert.ru/trade/



так увлекся разработкой что не заметил что брокеров то нормальных не осталось. А те что есть не принимают трейдеров из России, из наших только ютрейдер в норме как по мне.

Скажите кто где торгует на платформе SpotOption, а то у других нет api.

остались ли у нас еще нормальные брокеры?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Если есть интеграция с Зулу, есть прибыльные сигналы, то вы были бы уже в рейтинге Зулу на высоте.. Покажите счет ваш оттуда
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
интеграция с зулу была и функция автотрейдинга была, но некоторое время назад прекратил продажу про версии и вернул деньги пользователям.

тесты показали что сигналы не подходят для авто торговли в свете реалий работы зуловской апи. для идеального мира где опционы открываются во время и всегда есть позиции там да.

я вообще изначально не хотел делать автотрейдер - создал его под "давлением" пользователей:)

вы должны правильно понять я предоставляю сигналы как инструмент трейдера, я оцениваю рынок и даю статистические данные… и их надо использовать совместно с торговой стратегий а не бездумно торговать по сигналам
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
я оцениваю рынок и даю статистические данные… и их надо использовать совместно с торговой стратегий а не бездумно торговать по сигналам

Ну тогда ручками вы или другие (дрогой) трейдеры пусть покажут результаты по вашим сигналам..
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
так переверните и торгуйте:)
Трейдер должен сам определять как, и когда ему использовать сигналы.

зато у меня все по честному!
во время трендового рыкна не работает разворотная стратегия и, а во время спокойного рынка не работает трендовая.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
так переверните и торгуйте:)

Мне это по боку.. Своего достаточно..
Просто когда встречаю подобные предложения - возникает резонный вопрос: а прибыль-то кто-нибудь когда-нибудь получал с этого?
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Просто когда встречаю подобные предложения - возникает резонный вопрос: а прибыль-то кто-нибудь когда-нибудь получал с этого?

Очень мало реально зарабатывают. у меня зарегистрировано 5000 пользователей я лично знаю с десяток пользователей у кого получается заработать. Я думаю что процент торгующих в плюс не превышает 5. Это связано не с сигналами, а с самим трейдером и отраслью бинарных опционов.

Как это обычно бывает: Сигналы г0вно, за день слил весь депозит.

можно ли к таким людям применять понятие трейдер? за день слил весь депозит:)

Вот и получается 95% игроки, 5% - трейдеры
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Как это обычно бывает: Сигналы г0вно, за день слил весь депозит.

можно ли к таким людям применять понятие трейдер? за день слил весь депозит:)

Вот и получается 95% игроки, 5% - трейдеры

Ну вы-то сами в какой категории находитесь?
Зарабатываете по своим сигналам или нет?
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Я скорее плюсовый игрок. Я не могу долго торговать, срываюсь. Поэтому если и торгую, то очень редко это буквально несколько дней в месяц, а сейчас такая загрузка по сайту что вообще не до этого.

Я больше люблю аналитику и программирование, вот и занимаюсь любимым делом.
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
пробовал недавно, пока не определился, что лучше ждать окончания свечи по выбранному таймфрейму или заходить сразу по сигналу
 
Сверху Снизу