• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Госдуме надеяться, что блокчейн поможет обойти санкции Запада

Imenfam

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
280
Реакции
28
Поинты
0.000




Представителем комитета безопасности и противодействия коррупции в Госдуме РФ Андреем Луговым предполагается, что технология блокчейн может помочь обойти западные санкции введенные против РФ.

Последствием торгового ограничения, которое было введено западной стороной, можно считать тяжелое положение российских предпринимателей, из-за чего они вынуждены искать варианты, чтобы обойти санкции. Избежать отставания в развитии среди остальных международных компаний поможет только использование высоких технологий, а именно, технология блокчейн, что лежит в основе создания внегосударственных децентрализованных криптовалют.


"Блокчейн можно отнести к той редкой сфере, где санкционные меры в следствии политики западных стран абсолютно не воздействуют ни на что. Отечественный бизнес может полностью проявить свои лучшие качества, создавая новшества на мировом рынка и, несмотря, ни на что оставаться таким же конкурентоспособным как раньше и даже лучше" - говорит Луговой.

По его мнению, российское правительство не должно ставить палки в колеса развитию технологий блокчейн, так как контроль криптовалют - это совершенно новый уровень, которые пока не достижим. А запрет только повлияет на замедление внутреннего прогресса в стране.

Он также, привел в пример Великобританию, где стремятся обеспечить комфортные условия для развития блокчейн-технологии, абсолютно отказавшись от каких-либо ограничений в этом направлении.




специально MMGP.COM
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Он также, привел в пример Великобританию, где стремятся обеспечить комфортные условия для развития блокчейн-технологии, абсолютно отказавшись от каких-либо ограничений в этом направлении.
Здесь так не выйдет, так как русскую криптовалюту внедрить хотят, а не мировую.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Сверху Снизу