• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Любите втихаря проводить различные денежные ритуалы?

  • Да! А кто их не любит!

    Голосов: 2 20.0%
  • Все время только этим и занимаюсь

    Голосов: 2 20.0%
  • А они действительно "работают"?

    Голосов: 3 30.0%
  • Все это детские игры

    Голосов: 3 30.0%

  • Всего проголосовало
    10

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Миллионеры, миллиардеры и просто состоятельная группа людей никогда журналистам не рассказывает о своих секретных плюшках. А именно о своем увлечении. Верите вы или нет, но обеспечены граждане нашей планеты склонны проводить всякие ритуалы, проходить на коучинг, увлекаться фен-шуй, вуду, рейки и всякими магическими штучками. При этом, когда вы в офисе обнаружите у них статуэтку слона на рабочем столе и поинтересуетесь ее предназначением, то внятного ответа не получите. Последует нервный смешок, и какая-то информация, типа друг с Египта привез ради забавы. Такое поведение свойственно мужчинам-бизнесменам. Что касается бизнес-леди, то они просто сошлются на свою слабость к уникальным статуэткам.

Как бы там ни было, но мы тоже можем воспользоваться их «увлечением» ради денежной удачи. Разве вы против дополнительной прибыли? Если нет, тогда предлагаю вам уделить себе, любимому, 20 минут драгоценного времени на выполнение одной практики. Тогда на бессознательном уровне вы станете привлекать быстрее финансы в свою жизнь.

Берете лист бумаги формата А4 или чистую тетрадь и выводите яркое заглавие: «Мне нужны финансы для…». Начинаете внизу другим цветом составлять перечень всего того, чтобы вам хотелось купить вот в эту самую минуту. При чем никаких ограничений делать не надо. Пусть пункты идут так, как приходят на ум. И ничего, что после оплаты абонента в фитнес-клубе будет записана покупка новой скатерти на обеденный стол. Выпустите фантазию на свободу. Перечислите даже те предметы роскоши, о которых вот уже несколько лет только мечтаете. Напротив каждого пункта указывайте приблизительную стоимость в удобной для вас валюте. В конце можете даже подбить общую сумму.

Молодцы! Вы успешно поработали со своим подсознанием и запустили новый проект. Вам осталось ежедневно в расслабленном состоянии перечитывать эти пункты до тех пор, пока не станут приходить нужные суммы в вашу жизнь. Каждую купленную вещь вычеркивайте со списка.
Когда много пунктов будет реализовано, перепишите перечень на новый лист. Так сказать, освежите его. Только ни в коем случае не набирайте его на компьютере. Такой список никогда не срабатывает. Перечень следует составлять исключительно от руки.

Так что если вам срочно нужны сейчас деньги, запустите космический закон притяжения путем составления списка желаемых вещей. Ну как, готовы испробовать данный секрет миллионеров?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Лично я такие пункты держу всегда в голове.

Да, хотелось бы приходить в магазин и покупать то, что хочется не задумываясь сколько это стоит.)

Что касательно более крупных покупок, то давно придумано и продумано, как именно на них будет заработано.

Единственное что не все пункты списка можно освоить сразу. Вот и получается, что что-то можно приобрести через месяц, а что-то через пару лет с развитием бизнеса.)

Говоря о статуэтках, ну да..это дополнительная вера в то, что они помогут, придание уверенности и тд.)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Лично я такие пункты держу всегда в голове.

Да, хотелось бы приходить в магазин и покупать то, что хочется не задумываясь сколько это стоит.)

Что касательно более крупных покупок, то давно придумано и продумано, как именно на них будет заработано.

Единственное что не все пункты списка можно освоить сразу. Вот и получается, что что-то можно приобрести через месяц, а что-то через пару лет с развитием бизнеса.)
Знаете, была интересная ситуация в моей семейной жизни. Несколько лет подряд мы с мужем работали над реализацией крупной мечты: покупки личного жилья. И вот когда уже переехали в свой дом, стало как-то не по себе: а что дальше? Пару дней мы ходили, как в воду опущенные. А потом я вспомнила об этом списке и предложила его составить сообща. Это позволило нам увидеть новую общую цель, к которой мы сейчас стремимся. Так что польза от этого списка однозначно есть.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я попробую У меня уже и первый пункт тут же созрел! Мне платье новое нужно
Пробуйте! Я с этим списком давненько знакома! Он реально работает! И каков же было мое удивление, когда я прочитала о том, что он относится к секретам миллионеров:eek:

Sou, отпишитесь потом о результате в теме?
 
  • Like
Реакции: Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Александра 81, конечно, отпишусь! Главное, чтоб получилось))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Миллиардеры не делятся своими секретами, как они стали богатыми, но любят, как все другие давать советы. Насчет бумаги и чистого листа, я в это не верю. Сколько раз не планировал, но все равно один случай или роковая минута все меняет. Почему одни трудятся в поте чела, а результата никакого или он маленький.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Миллиардеры не делятся своими секретами, как они стали богатыми, но любят, как все другие давать советы. Насчет бумаги и чистого листа, я в это не верю. Сколько раз не планировал, но все равно один случай или роковая минута все меняет. Почему одни трудятся в поте чела, а результата никакого или он маленький.
Сколько людей, столько и мнений. Делятся состоятельные люди своими секретами, но с большой неохотой и не со всеми. Относительно списка, то можно и не верить, хотя много доказательств, что он "работает".
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Сколько людей, столько и мнений. Делятся состоятельные люди своими секретами, но с большой неохотой и не со всеми. Относительно списка, то можно и не верить, хотя много доказательств, что он "работает".

На старости лет миллионеры когда всего добились, делятся своими секретами, если нет семейной династии. Секрет не сделает с простого человека миллионера. Еще нужно родиться в определенном месте или быть в нужном месте.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Секрет не сделает с простого человека миллионера. Еще нужно родиться в определенном месте или быть в нужном месте.
Немного не так. Мало получить ценную информацию. Ею еще надо суметь себе во благо воспользоваться. А у нас до того инертный народ, что они только все эти секреты себе записывают да просто перечитывают. Только вот до практики все руки никак не доходят))
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Перечень следует составлять исключительно от руки.
Всё, что проходит через руку, остаётся в голове! :i-yes:
Когда-то писала такой список, потом уехала из того города и благополучно
забыла, что писала :biggrin2:. Мне больше нравится всё это держать
в голове и, если эту мысль не отпускать, то непременно сбудется - проверено!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Немного не так. Мало получить ценную информацию. Ею еще надо суметь себе во благо воспользоваться. А у нас до того инертный народ, что они только все эти секреты себе записывают да просто перечитывают. Только вот до практики все руки никак не доходят))

Думаю, нужно самому до истины докопаться, придумать свое и тогда будет успех, а не просто копировать, то что на данный момент не актуально.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Думаю, нужно самому до истины докопаться, придумать свое и тогда будет успех, а не просто копировать, то что на данный момент не актуально.
Когда-то писала такой список, потом уехала из того города и благополучно
забыла, что писала . Мне больше нравится всё это держать
в голове и, если эту мысль не отпускать, то непременно сбудется - проверено!
Когда нет семьи, то еще можно держать в голове. но когда появляется малыш, а ты параллельно стараешься свое дело организовать, дом в порядке содержать, за собой смотреть да ребенка воспитывать, то все желания мало того, что уходят на второй план, о них вообще забываешь. А когда напишешь такой список и приучишь себя в утренние или вечерние часы в него заглядывать, то уже не забудешь, что ты пришла в этот мир не ради пеленок и дружбы с пылесосом.:wink2:


Думаю, нужно самому до истины докопаться, придумать свое и тогда будет успех, а не просто копировать, то что на данный момент не актуально.

Любой секрет/ритуал можно несколько видоизменять, чтобы удобней им было пользоваться.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Когда нет семьи, то еще можно держать в голове. но когда появляется малыш, а ты параллельно стараешься свое дело организовать, дом в порядке содержать, за собой смотреть да ребенка воспитывать, то все желания мало того, что уходят на второй план, о них вообще забываешь.
У меня наоборот - моё желание первично, оно на подсознании крутится в голове и периодически эта мысль проскакивает в голове, потому что мне это ОЧЕНь нужно. А семья, дети, работа, бытовуха и даже больные родители на руках были этому не помехой.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У меня наоборот - моё желание первично,
Это очень хорошо, как для личности. Я в другом городе дружила с одной женщиной, которая старалась никогда ни в чем себе не отказывать. Она готова была урезать семейный бюджет исключительно ради достижения личной цели. Это означает, что она научилась любить себя и ставить свою персону на первое место (как и положено нам о роду). Только не все мы так поступаем. Поэтому и пользуемся такими списками-шпаргалками-напоминалками.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Я в другом городе дружила с одной женщиной, которая старалась никогда ни в чем себе не отказывать. Она готова была урезать семейный бюджет исключительно ради достижения личной цели. Это означает, что она научилась любить себя и ставить свою персону на первое место
Любить себя и ставить на первое место, это совсем не редкость. У нас в коллективе была женщина, которая
приходила каждый день на работу с разными вкусностями, купленными
по пути - йогурты, творожки, сладости и т.д. Домой она ничего не носила,
всё съедала на работе, а потом я узнала от её соседки, что двоих детей-дошкольников вечерами она кормила только кашей!

Про желание, мечту, цель: я себе ставила цель - квартира! Года два-три она крутилась в голове постоянно, пока знакомая не пришла ко мне с предложением: " А не хочешь у меня квартиру купить?" Конечно, я хотела, но где взять деньги? И тут неожиданно поднялись в цене акции предприятия, которые я скупала потихоньку за годы работы. Их удалось продать по очень выгодной цене и почти хватило на квартиру. Оставшуюся сумму я выплатила в следующий год, т.к. знакомая на это согласилась. Вот так и сбылась моя мечта, цель, желание.
Деньги пришли извне, не урезая семейный бюджет. )
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Деньги пришли извне, не урезая семейный бюджет. )
Так и происходит, когда наши желания искренние.
Кстати, когда список переписываешь несколько раз, то "пустые" цели/желания раз за разом перечислять уже не охота. Это еще один плюс данного метода.


Домой она ничего не носила,
всё съедала на работе, а потом я узнала от её соседки, что двоих детей-дошкольников вечерами она кормила только кашей!
Мою свекровь напоминает)) Это уже любовь с граничащим эгоизмом.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
калькуляция расходов это называется, если просто=)
у меня этим занимается жена и теща
ежемесячно и еженедельно составляют список расходов, и отдают мне в разработку=)
 

Alex03

Любитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Тут 2 варианта - верить или нет .всё что я хочу - и так знаю , на что нужны деньги . Почему бумага станет катализатором включения космической энергии в мои планы ? Самовнушение или для не знающих чего хотят.. тоже вспомнил про дом - только я его с 0 строил , с зарплат и прочих доходов .. и до сих пор (всё уже построено и доделано давно) нахожу себе чем заняться в пределах участка.. то лесенку из камня , то гаражик второй , то погреб железобетонный .. ни разу за последних лет 15 не заскучал , какие ещё бумажки.. а деньги само собой появляются от того что нужны - приходится шевелить головой в оффлайн
 
Сверху Снизу