• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвесторы вложили $1 млн в создание православного мессенджера «Елицы»

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Частные инвесторы, не пожелавшие раскрывать свои имена, инвестировали 1 миллион долларов в разработку православного мессенджера и последующее продвижение социальной сети «Елицы». В дальнейшем запланировано получить еще один миллион долларов, чтобы вывести проект на самоокупаемость. О данном событии пишет информационный портал CNews.



Согласно сведениям журналистов, инвесторами этого проекта являются венчурные капиталисты, которые не связаны с государственными структурами и РПЦ. При этом их личности не предаются огласке.

Над созданием мессенджера, именуемого «Елицы», станет трудиться группа из 5-10 специалистов. Фронтэнд будут разрабатывать недавно привлеченные программисты. Старт данному мессенджеру планируют дать уже через несколько месяцев.

Указанная социальная сеть и мессенджер не считаются коммерческими проектами. Доходность создатели собираются формировать благодаря внедрению других смежных инструментов: планировщика паломнических экскурсий, ярмарки сельхозпродукции, рекламных объявлений, программы реализации электронных билетов и тому подобного.

Немного об «Елицы»

«Елицы» является российской православной соцсетью и мессенджером. Руководителем проекта числится Иван Суслин. Учредителями и управляющими менеджерами соцсети «Елицы» выступают посетители церкви Воскресения Христова, расположенной в Шереметьево. Данная социальная сеть функционирует с 2014 года, и на сегодняшний день в ней зарегистрировались более 100 000 участников. Основатели проекта собираются повысить их число до 7-10 миллионов пользователей, в том числе с помощью выпуска своего собственного мессенджера.

По материалам firrma.ru

http://text.ru/antiplagiat/579bb334139fb
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.865
Еще только этого не хватало! :d-thumbup: Теперь у верующих будет своя провославная соц сеть. Куда мы катимся... ведь можно общаться о религиозных темах и в известных соц сетях.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Еще только этого не хватало! :d-thumbup: Теперь у верующих будет своя провославная соц сеть. Куда мы катимся... ведь можно общаться о религиозных темах и в известных соц сетях.
Да сейчас у всех есть своя соц.сеть, только вот людей там нет, большинство не хотят менять большие соц.сети, где все друзья сидят, на никому неизвестную мелочь...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Не чё то на бред на какой то похоже я и не знал что такая сеть есть это же тчеславие грех такой вроде есть есть же обычные сети группу создать и общайтесь на здоровье.....
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
в ней зарегистрировались более 100 000 участников. Основатели проекта собираются повысить их число до 7-10 миллионов пользователей, в том числе с помощью выпуска своего собственного мессенджера.
Ого! Размахнулись! Всего лишь 100 тысяч, а задумка на более 7 миллионов пользователей! Идея хорошая, для определенного круга людей!
 
Сверху Снизу