• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Оплати и общайся - нововведение от Mail.ru

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140

Нововведение от mail.ru теперь для того что бы участвовать в обсуждениях различных новостей необходимо будет приобрести платную подписку и только после этого вы можете высказать свое мнение в дискуссии с другими счастливчиками оплатившими данную услугу.

Оплата услугу можно как через карточку, через электронные платежи и через телефон.

Возможно это временно и если услуга не будет пользоваться успехом то читатели продолжат обсуждение новостей в бесплатном режиме.

Конечно понятно что возможно таким образом можно предотвратить разборки в жаркие баталии и спамм в комментариях и при этом немного заработать на таком нововведении.

Медленно но верно идем таким образом к платной музыке в социальных сетях и если платные комментарии станут популярными, то возможно и тех же социальных сетях для общения нам придется оплачивать какую либо подписку ?)

Специально для MMGP.COM
 

Вложения

  • близко.jpg
    близко.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 229

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
скоро все платным станет...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Вот оно! Коренное отличие майла от нашего форума. Там надо платить за комментарии, а здесь за адекватные комментарии заплатят пользователю. И наверняка появятся пользователи, которые за месяц получат (заработают) более 1 доллара.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,017
Реакции
15,979
Поинты
39.910
Нововведение от mail.ru теперь для того что бы участвовать в обсуждениях различных новостей необходимо будет приобрести платную подписку и только после этого вы можете высказать свое мнение в дискуссии с другими счастливчиками оплатившими данную услугу.
Еще бы не хватало платить за то-что коменты пишешь под новостями с другими " счастливчиками":t-1doh:
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Вот оно! Коренное отличие майла от нашего форума. Там надо платить за комментарии, а здесь за адекватные комментарии заплатят пользователю. И наверняка появятся пользователи, которые за месяц получат (заработают) более 1 доллара.
Поставил бы спасибо))

Я думаю, что такие нововведения не к добру...Зачем усложнять общение между людьми...Они просто перейдут на другой сервис..
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Они просто перейдут на другой сервис..
Ждем притока зарегистрированных пользователей на mmgp :) Но так то да ппц какой то, утром глянул и удивился что такое возможно вообще у нас, майловцы себя крутой конторой уже начинают считать, хотя думаю и найдутся те кто купят эту услугу.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Нововведение от mail.ru теперь для того что бы участвовать в обсуждениях различных новостей необходимо будет приобрести платную подписку и только после этого вы можете высказать свое мнение в дискуссии с другими счастливчиками оплатившими данную услугу.
Не знаю,какой умник это придумал,это ресурс должен приплачивать,чтобы там пользователи общались.Чем он таким выделяется среди других?Сейчас везде можно общаться,еще и деньги за это получать.Я знаю блог,где платят даже только за то,что ты просто зашел и открыл страничку,помимо того,что ты еще можешь получать там и за комментарии,если хочешь.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Во дают! И чего они добъются? Оттока пользователей.Есть другие ресурсы, где можно высказать свое мнение, обсудить новости, еще и деньги за это заплатят.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Во дают! И чего они добъются? Оттока пользователей.Есть другие ресурсы, где можно высказать свое мнение, обсудить новости, еще и деньги за это заплатят.
Может на работу взяли нового креативного директора, вот он и выдал идею и видать весомые аргументы были предложены в пользу такого нововведения:)
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Может на работу взяли нового креативного директора, вот он и выдал идею и видать весомые аргументы были предложены в пользу такого нововведения
Много же ума у нового директора.:t-1doh: Какими же аргументами он руководствовался, принимая такое решение? Мне кажется, как ввели новшество, так же его в скором времени и отменят.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Вот так новость!! Ни когда не пользовался такими сомнительными ресурсами - в плане новостей!! А теперь еще и не начну - Спасибо!!!
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Вот так новость!! Ни когда не пользовался такими сомнительными ресурсами - в плане новостей!! А теперь еще и не начну - Спасибо!!!

Ну да там новости не ахти порой ибо с каких то спамерских сайтов идут, не всегда конечно. Но есть что почитать и даже можно было раньше по дискуссировать, но потом спам пошел и модераторы не стали справляться с тем хламом что народ пишет и видать нашли такой способ получать деньги и проще его контролировать.

Ресурс раскрученный и как видно это покупают, хотя клиентуры явно очень мало и возможно скоро упростят доступ к общению, но лучше сейчас тут так общаться и тем много есть с кем поговорить и заработать на разговорах:)
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Мыло как обычно в своем репертуаре все что можно монетизируют, и заставят этим пользоваться или уйти.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Вот оно! Коренное отличие майла от нашего форума. Там надо платить за комментарии, а здесь за адекватные комментарии заплатят пользователю. И наверняка появятся пользователи, которые за месяц получат (заработают) более 1 доллара.
Я по старым расценкам зарабатывал за месяц в разы больше 1го доллара просто общаясь, нынешние цифры пока озвучивать не буду, месяц еще не кончился.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,196
Реакции
1,145
Поинты
1.109
Когда увидел на мейл.ру объявление про плату пользователя за комментарии, то не поверил и решил, что не понял смысла идеи. Теперь убедился в том, что они хотят на этом заработать. Кстати, когда-то давно я там в чатах сидел, видел там много эмигрантов, так что не такие уж они и наивные. Русскоязычные жители США, привыкшие общаться в одном и том же раскрученном месте, легко заплатят за месяц такой возможности долларов 10, а с каким-нибудь сверхпретсижным статусом и аватаром - и 10 тысяч долл. Ну а те, кто не хочет там платить, знают, куда перейти :biggrin2:
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Самый часто вскрываемый сервис по мнению самого портала mail.ru, теряю не первый ящик на этом портале, но теперь уж точно - последний. Конечно у меня ящики не только на этом портале, но вскрываются почему-то только майловские. Нет уже смысла заводить новый, всё-равно все привязки менять, и тем не менее, изменения, мне кажется никакого толку для самого портала не понесут, а лишь ухудшат активность. Не думаю, что это удобно и вообще необходимо, ИМХО.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Самый часто вскрываемый сервис по мнению самого портала mail.ru, теряю не первый ящик на этом портале, но теперь уж точно - последний. Конечно у меня ящики не только на этом портале, но вскрываются почему-то только майловские. Нет уже смысла заводить новый, всё-равно все привязки менять, и тем не менее, изменения, мне кажется никакого толку для самого портала не понесут, а лишь ухудшат активность. Не думаю, что это удобно и вообще необходимо, ИМХО.
У них одна задача, уменьшить количество комментариев, ибо народ злой и в комментариях выливалось и раньше много грязи, а теперь так вообще. И злой вовсе не на Обаму.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
У них одна задача, уменьшить количество комментариев, ибо народ злой и в комментариях выливалось и раньше много грязи, а теперь так вообще. И злой вовсе не на Обаму.

Их задача понятна, но это касается не только тех, кто просто выплёскивал желчь в ответку на вопросы, которые задают люди. Мне кажется, что активность резко упадёт, но какая-то часть "агрокомментов" всё равно будет присутствовать.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,196
Реакции
1,145
Поинты
1.109
и тем не менее, изменения, мне кажется никакого толку для самого портала не понесут, а лишь ухудшат активность.
Разбогатевших выходцев из СССР и СНГ в мире много, за границей они остро чувствуют ностальгию по родине, американец вряд ли станет с ними обсуждать новости из другого полушария, а в чате всегда можно найти единомышленников. Не сомневаюсь в том, что найдутся желающие заплатить за возможность комментировать и обсуждать. Ну вот говорили же, что в каком-то московском ночном клубе были столики по 100 тыс долл за смену, значит был и спрос на такое престижное место в заведении. Не сомневаюсь в том, что скучающие эмигранты-богачи, привыкшие сидеть вечерами в чатах мейл.ру, отдадут за престижный статус и сто тысяч долл. Это одновременно и способ отодвинуть спамеров и тп.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Их задача понятна, но это касается не только тех, кто просто выплёскивал желчь в ответку на вопросы, которые задают люди. Мне кажется, что активность резко упадёт, но какая-то часть "агрокомментов" всё равно будет присутствовать.
Такими нововведениями они угробят свои сервисы, как доведут до цугундера вконтакте и иже с ним. Дурову я тут доверяю.
 
Сверху Снизу