• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько денег нужно человеку? - Страница 10

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Лям в месяц, было бы норм
 

Exchange-Sumo

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
119
Реакции
11
Поинты
0.000
Трудно сказать, сколько нужно для жизни. Для обычной жизни может и не много. А потом вырастают дети - нужны деньги на обучение, на их обеспечение. И обязательно отложить на глубокую старость - для меня это важно. Сейчас ты как-то выкрутишься, а потом и поделать ничего не сможешь, и заработать не будет возможности.
 

RedSnake

Интересующийся
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько не получай все равно мало, больше денег больше потребностей. Ну а вообще это от человека зависит может ли он распланировать свой бюджет так, чтобы довольствоваться получаемым.
 

adv0

Интересующийся
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
3000$ в месяц и хорошо
 

CDesign

Интересующийся
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Неправильная постановка вопроса: реально нужно или нужно для хорошей жизни? ;)
 

Finaff

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Не существует ответа. Всегда хочется больше.
Растут доходы - растут потребности и желания.
А на вершине появляется желание вкладывать в мир, на благотворительность, в будущее. Потолка нет.
 

as0

Интересующийся
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
всегда денег будет мало
 

ketrin3

Интересующийся
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько не дай всё равно будет мало....
 

Madeon

Интересующийся
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению всех денег не заработаешь, мое мнение, что бы хватало на хорошую жизнь и отдых) Ну и понятное дело вещи какие-то ништяки)
 

starkovST

Интересующийся
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Для норм жизни вполне хватило бы 1000 баксов на члена семьи .. Больше - это уже роскошь.
 

Ричардс

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
Запросы растут всегда, и когда ты зарабатываешь меньше чем в прошлый раз у тебе уже голова по другому начинает работать и думаешь как бы сделать так, что бы заработать в следующий раз больше и больше?
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько не дай всегда мало. Деньги как вода, и тут дело даже не всегда в потребностях а ценах, иногда заходишь в магаз взял все необходимое а чек то выходит не маленький.
 

tonni88

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У разных людей разная мотивация и разные потребности. В большинстве своем, люди стремятся заработать денег чтобы обеспечить свое будущее и будущее своих детей. Чиновники, берущие взятки, видимо изначально тоже имеют похожие цели, но по мере роста состояния растут и их аппетиты, потребности, траты. В итоге, они не могут остановиться.
 

estera007

Интересующийся
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нужно ровно столько, чтобы я могла себе позволить все что захочу. Вообще, я хочу много путешествовать, а это недешевое удовольствие. Но я не хочу денег украденных, или заработанных нечестными путями. Не хочу чтобы кто-то страдал от того, что я богатею.
 

KirinaM

Интересующийся
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Денег надо для получения некоторых благ, которые скажем не обменять за какие-то другие ценности. И поэтому есть работа, за которую платят. Питание частично можно взять с огорода, некоторую одежду можно сшить - но надо купить материал... и так далее рассуждать очень интересно!!!
 
Сверху Снизу