Что такое листинг? Определение, плюсы и минусы

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,095
Реакции
14,614
Поинты
28.284
Многие начинающие инвесторы не могут понять определения - листинг HYIP проекта. В этой теме я кратно расскажу что такое листинг.

Итак...
Большинство администраторы хайп проектов хотят, чтобы их проект попал в мониторинг, однако такая возможность доступна не всем администраторам.

Листинг - это платное размещение инвестиционного проекта на хайп-мониторинге.


Современный листинг хайпов включает в себя:
  • Повышенное уведомление инвесторов о работе и состоянии проектов;
  • Защита интересов инвесторов
  • Увеличение доверия инвесторов к проектам.
  • Рассылка на email подписчиков мониторинга
  • Реклама в социальных сетях
  • Видео презентация либо видео обзор

Плюсы и минусы листингов.


Плюсы:
  1. Колличественный рост инвесторов
  2. Возможность размещения хайп проекта в других странах;
  3. Фильтрация надежных и долгосрочных хайп-проектов. Но здесь далеко не всегда

Минус листингов:
  1. Дополнительные расходы администрации.

Специально для MMGP.COM :mmgp: от Alcest
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это тема мне кажется должна быть не тут, а в разделе хайов так как говорим мы о листинге в хайпах, но тема само по себе интересное, я сам узнал спустя год про это .. -))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,095
Реакции
14,614
Поинты
28.284
Это тема мне кажется должна быть не тут, а в разделе хайов так как говорим мы о листинге в хайпах, но тема само по себе интересное, я сам узнал спустя год про это .. -))

Уже администрация перенесла тему в нужный раздел:) теперь можем обсуждать.





Хочу сказать, что листинг лучше заказать у 2-3 крупных мониторингов, чем у 5-7 среднячков, которые практически не несут никакой пользы для хайп-компании
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
На листингах мониторы хорошо зарабатывают, а какие доходами они могут похвастаться за год ?! Мне вот этот вопрос волновал почему то. Просто интересно, реально админы купаются в золоте или нет.:)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,323
Поинты
27.380
На листингах мониторы хорошо зарабатывают
добавлю еще , чем шлаковей хайпец и дольше работает (бывают такие админки , что свой шлак тянут до последнего) тем больше профит у моника , тут тебе RCB платить не надо (народ просто в этот шлак не идет) и доп. выплату админскую на повышенный RCB можно со спокойной совестью оставить себе, помимо повседневных профитных , а также доп выплаты на баннеры , интервью , доп обзоры и т.д.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
visokP, да мониторы хорошо могут кормится, без всяких рисков, самая наверно хорошая работа в хайпах, только раскрутится надо, а дальше не заржавеет как говорится, пойдут листинги и баннеры покупать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,095
Реакции
14,614
Поинты
28.284
Мониторы могут только на одних баннерах существовать и причем не парясь :i-yes: Цены на хорошо посещаемый мон почти такие как на форуме :d-thumbup: 2 раза заказывал на недельку - результат мне понравился :i-yes:
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Мониторы могут только на одних баннерах существовать и причем не парясь :i-yes: Цены на хорошо посещаемый мон почти такие как на форуме :d-thumbup: 2 раза заказывал на недельку - результат мне понравился :i-yes:

Мне кажется сейчас кредит доверия больше идет к блогерам чем к моникам, на мониках уж оооочень много шлака!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,095
Реакции
14,614
Поинты
28.284
Мне кажется сейчас кредит доверия больше идет к блогерам чем к моникам, на мониках уж оооочень много шлака!
Только инвестору стоит решать куда ему дожить деньги + моны могут только предоставить жирный манибек и не более того
 

zikkaaa

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
320
Реакции
78
Поинты
0.110
Большинство администраторы хайп проектов хотят, чтобы их проект попал в мониторинг, однако такая возможность доступна не всем администраторам.
ну так мониторы выступают как фильтры проектов, шлак не пропускают, я лично на мониторах выбираю для себя проекты
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
ну так мониторы выступают как фильтры проектов, шлак не пропускают,

смешная шутка :) .., мониторы есть разные.. по большому счету им пофиг .. им платят листинг - они работают да и все, ну нужно на них перекладывать те функции которые должны быть заложены в вашей голове.
 

zikkaaa

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
320
Реакции
78
Поинты
0.110
смешная шутка .., мониторы есть разные.. по большому счету им пофиг .. им платят листинг - они работают да и все, ну нужно на них перекладывать те функции которые должны быть заложены в вашей голове.
нет ну как не крути шлаков с ВК я на мониторах не видел, а в группах разных их полным полно
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Все эти мониторы, блогеры и прочие лоховоды размещающие у себя на сайтах проекты за деньги (листинг), всего лишь обычные пейдпостеры. Просто придумали слово другое и всё, суть-то одна.
Так что можно одной фразой сказать: "Листинг - это продвинутый пейдпостинг".
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,095
Реакции
14,614
Поинты
28.284
потому что цена листинга их отсекает скорее всего :)

Не засчитайте за рекламу, монхайп дает листы по 1000$ "под ключ", монитор Лордборг по 1000 рублей..... В качестве, разница очеееень ощутима!
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
ну так мониторы выступают как фильтры проектов, шлак не пропускают, я лично на мониторах выбираю для себя проекты
Мониторы как раз таки шлака и набирают, на репутацию им все равно. А хорошие блогеры наоборот являются как вы сказали "фильтры" потому что там на кону стоит уже репутация перед партнерами.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А хорошие блогеры наоборот являются как вы сказали "фильтры" потому что там на кону стоит уже репутация перед партнерами.

Хорошие блогеры, обычно стоят хороших денег :) .. те кто тратит хорошие деньги на рекламу обычно старается их как миниум отбить, поэтому работает дольше и стабильнее - вот такой круговорот получается. "Фильтрами" - в первую очередь должны быть собственный опыт, проверка своими ручками инфы и характеристик проекта и собственный анализ, не стоит все перекладывать ни на моников, ни на блогеров - стоит помнить - фактически любое мнение, отзыв можно купить. А также любые прогнозы могут оказаться ошибочными или не такими уж радужными. Так что, слушать можно всех - но думать собственной головой и не принимать все на слепую веру.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,095
Реакции
14,614
Поинты
28.284
Мониторы как раз таки шлака и набирают, на репутацию им все равно. А хорошие блогеры наоборот являются как вы сказали "фильтры" потому что там на кону стоит уже репутация перед партнерами.

У нас в сети и не так уж много хороших блогеров, можно даже на пальцах одной руки сосчитать. Все стараються быть похожими на предыдущих, а монам... им все равно, у них своя шаблонная работа
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
На листингах мониторы хорошо зарабатывают, а какие доходами они могут похвастаться за год ?! Мне вот этот вопрос волновал почему то. Просто интересно, реально админы купаются в золоте или нет.
Админы мониторингов? Скорее всего да, нежели нет. Ведь в сети именно хайпам очень мало информации посвящается. Быстрее на глаза попадаются мониторинги, а не блоги опытных инвесторов и хорошие форумы с тематическими разделами.
 
Сверху Снизу