Что такое листинг? Определение, плюсы и минусы - Страница 3

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Баннеры довольно спорный вопрос.. Многие их просто не замечают и все знают об этом.
Лучше всего подложка на блоге/мониторинге. В разы эффективней вещь!

Если всплывающий баннер на сайте монитора разместить, то клики и переходы однозначно будут. Их не всегда сразу можно отключить или просто проигнорировать.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,527
Поинты
39.525
Если всплывающий баннер на сайте монитора разместить, то клики и переходы однозначно будут. Их не всегда сразу можно отключить или просто проигнорировать.

А это разве хорошо, когда баннеры мешают? Они должны ненавязчиво рекламировать проект? Или я что-то не понимаю?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,765
Реакции
14,917
Поинты
98.417
Если всплывающий баннер на сайте монитора разместить, то клики и переходы однозначно будут. Их не всегда сразу можно отключить или просто проигнорировать.
А половины пользователей сейчас стоит адблок, и эти все всплывающее окна сразу же блокируются.
Поэтому идея не сильно хорошая.
Вот например нравится идея NEWHYIP.COM - шапка и здесь жирный "занавес" с рекламируемым проектом
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Блогер при желание может "спрогнозировать" скам хайпа. Если блогер может говорить хорошо и убеждать люди ему поверят, задумаются, другие начнут постить "инсайд" в сетях, на тех же самых форумах. Возникнет цепная реакция. А хайпы у нас такие нежные создания, что от чиха, который может заразить админа, умирают. Опытный блогер с мощным ресурсом убить скам сможет без проблем и они об этом прекрасно знают и понимают свои возможности.
Блогер может сказать, что админ зажал вклад крупного инвестора, и как бы админ не оправдывался, поверят блогеру, зачем ему врать, он лишь предупредил своих инвесторов о нечестности админа.
И таких вариантов воздействия блогеров на админом много.
Ну да, с этим с Вами полностью согласен, есть такое мнение и действительно, хайпы очень нежные стали последнее время, трудновато работать в таком вот шторме хитранта и не доверия!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А половины пользователей сейчас стоит адблок, и эти все всплывающее окна сразу же блокируются.
Поэтому идея не сильно хорошая.
Вот например нравится идея NEWHYIP.COM - шапка и здесь жирный "занавес" с рекламируемым проектом

Даже в самом браузере порой всплывает окно с запросом: блокировать всплывающую рекламу или нет? Очень удобно. Это спонсора темы вы имеете в виду?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,765
Реакции
14,917
Поинты
98.417
Даже в самом браузере порой всплывает окно с запросом: блокировать всплывающую рекламу или нет? Очень удобно
У меня лично стоит сторонний АдБлок в Мозилле, который даже всплывающие окна блокирует;)
Это спонсора темы вы имеете в виду?
Да, спонсор Вашего аватара:) Хороший блог, мне нравится подход ведущего блогера
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Как говорили выше, лучше взять 2-3 топовых мониторинга, чем 10-20 не очень от которых пользы не какой)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Как говорили выше, лучше взять 2-3 топовых мониторинга, чем 10-20 не очень от которых пользы не какой)
Да, распыление кассы, то есть покупки листинга у 10, а то и 20 мониторов вымывает эту кассу быстро и админ скамится, не более 5 мониторов думаю самое то! :)
 

pointer

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
75
Реакции
20
Поинты
0.000
Да, распыление кассы, то есть покупки листинга у 10, а то и 20 мониторов вымывает эту кассу быстро и админ скамится, не более 5 мониторов думаю самое то! :)

По цене может быть одинаково (5 мониторов * 1000$ = 20 мониторов * 250$). А заказывать рекламу первоначально админ на свои должен.
 

Aroused777

Интересующийся
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
А заказывать рекламу первоначально админ на свои должен.
Это в том случае, когда у него нет своей команды. Если есть команды инвесторов, то можно, даже нужно, так стартовать и волнами подключать рекламу, не нагружая проект. На мониторы можно и не выходить) Сами выйдут.. Не все, но если проект достоин, то выйдут.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
По цене может быть одинаково (5 мониторов * 1000$ = 20 мониторов * 250$).
Ну да, только кто прости от 1000$, смогут дать отдачу этой цене? Я честно сомневаюсь, что от дорогих мониторов идут большие толпы рефералов в проект.
 
Сверху Снизу