Что такое листинг? Определение, плюсы и минусы - Страница 2

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
ну так мониторы выступают как фильтры проектов, шлак не пропускают, я лично на мониторах выбираю для себя проекты

С чего вы такое взяли? Мониторы ничего не фильтруют, мониторы просто берут деньги за размещение проекта. И идея мониторинга в том, чтобы собрать кучу хайпов на одном сайте, чтобы инвестор мог анализировать и выбирать из всего этого мусора.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Админы мониторингов? Скорее всего да, нежели нет. Ведь в сети именно хайпам очень мало информации посвящается. Быстрее на глаза попадаются мониторинги, а не блоги опытных инвесторов и хорошие форумы с тематическими разделами.
Это уже вопрос рекламы. Как блог или монитор себя раскручивают, сколько на рекламу и привлечение новых инвесторов денег тратят. Хотя если раскрутятся , то там уже хорошие деньги крутятся

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мониторы могут только на одних баннерах существовать и причем не парясь Цены на хорошо посещаемый мон почти такие как на форуме 2 раза заказывал на недельку - результат мне понравился
Согласен, причем баннерная реклама это их очень жирный кусок пирога, глядя на цены на некоторых блогах и мониторах челюсть отвисает. Вообщем, тут можно точно сказать, если ты раскрутился, то будешь хорошо зарабатывать не чем не рискуя, так еще и листинги подпитывают кассу.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Для моников и блоггеров круто, не нужно свои вкладывать. Зарабатываешь за счет листинга и с % рефералов
Вообще это холява, когда в проекте ты не чем не рискуешь и получаешь с него проценты, а от листинга многие и живут, за него устраивают разборки некоторые блогеры..
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Для моников и блоггеров круто, не нужно свои вкладывать. Зарабатываешь за счет листинга и с % рефералов
Да, но чтобы владельцы хайпов заприметили ваш блог или мониторинг, необходимо должным образом раскрутить ресурс. А для этого порой и деньги свои тратить приходится, если не умеешь с оптимизацией сайтов работать.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Да, но чтобы владельцы хайпов заприметили ваш блог или мониторинг, необходимо должным образом раскрутить ресурс. А для этого порой и деньги свои тратить приходится, если не умеешь с оптимизацией сайтов работать.
Немного с вами не соглашусь.С блогерами да,обстоят дела как вы сказали.А вот моникам достаточно не лениться и стучаться в новые проекты.Иметь симпатичный и интуитивно понятный как для инвесторов так и для заказчиков,блог-монитор.А учитывая что в последнее время некоторые блогеры сами переходят на обычный мониторинг,то это уже вообще почти ничего не стоит.Блогеры знают,что проще мониторить,чем заниматься блогерством.Потому и меняют свой род работы,хорошо что не все.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,765
Реакции
14,917
Поинты
98.417
Согласен, причем баннерная реклама это их очень жирный кусок пирога, глядя на цены на некоторых блогах и мониторах челюсть отвисает.
Да, я вчера просмотрел ценники на баннерную рекламу в мониторах. Чуть со стула не свалился.
А если еще ротатор прикрутить, то заработки автоматически увеличатся ;)
А для этого порой и деньги свои тратить приходится
А денег реально не мало надо, начнем с элементарных подписей и заканчивая трансляцией в Адвордс!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Блогеры знают,что проще мониторить,чем заниматься блогерством.Потому и меняют свой род работы,хорошо что не все.
Да соглашусь ответственность у блогера в разы выше, а у монитора вообще нет, я монитор, я мониторю только свой листинг, платит по нему нет, а блогеры еще в ответе за потери, не все но возмещают за свои ошибки..
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
И идея мониторинга в том, чтобы собрать кучу хайпов на одном сайте, чтобы инвестор мог анализировать и выбирать из всего этого мусора.
Идея мониторинга - продавать листинги :wink2:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,527
Поинты
39.525
Идея мониторинга - продавать листинги :wink2:

Я наверное идеалистка, но мне кажется идея мониторинга - понравится вкладчику. Ведь только инвестор может голосовать долларом, делая депозит через тот или иной монитор. И чем больше будет вкладов через монитор, тем дороже будут листинги. Но чтобы инвесторы делали вклады, их надо заинтересовать. А вот как заинтересовывать - решает каждый монитор по своему, повышенный рефбек, страховки, помощь вкладчикам при решении спорных вопросов, консультации. Или все сразу и в одной корзине.
 

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
После того как одного "топового" блогера обвинили в продвижении своих проектов, а он в свою очередь очень сильно подпортил репутацию всем до кого только смог дотянуться. Вера в мониторы возросла.
Блогер имеет возможность координировать движение инвесторов, депайте или притормозите.
Врать со статистикой или умышленно скамить проекты.
И листинги у блогеров просто дороже, что не дает возможности не имеющим подушки просто их покупать. Вот отсюда и какое то подобие фильтра.
Поэтому мониторы в этом отношении просто честнее, есть листинг - постит и никого не призывает, а просто информирует. Блоги взяв листинг заганяют депы в нужный проект или наоборот тормозят админа не взирая на полученную оплату от него.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Блогер имеет возможность координировать движение инвесторов, депайте или притормозите.
Не факт, какая аудитория должна быть что бы он мог влиять на хайп? Я думаю 200-400 человек, найдется столько к блогера? Думаю, что основной инвестор обитает тут на форуме, а не на блогах!
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Мониторы могут только на одних баннерах существовать и причем не парясь :i-yes: Цены на хорошо посещаемый мон почти такие как на форуме :d-thumbup: 2 раза заказывал на недельку - результат мне понравился :i-yes:

Очень даже не удобно для пользователя, да кто по ним переходит, не оптимизированы бвннерное рекламы у них да сейчас все расширения ставят, я сейчас как добью последние 5 баксов от тизерной рекламы продам свой сайт.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Немного с вами не соглашусь.С блогерами да,обстоят дела как вы сказали.А вот моникам достаточно не лениться и стучаться в новые проекты.Иметь симпатичный и интуитивно понятный как для инвесторов так и для заказчиков,блог-монитор.А учитывая что в последнее время некоторые блогеры сами переходят на обычный мониторинг,то это уже вообще почти ничего не стоит.Блогеры знают,что проще мониторить,чем заниматься блогерством.Потому и меняют свой род работы,хорошо что не все.
Да, в этом плане я согласна с вами, что намного проще добавлять свежую информацию об открывшемся хайпе, нежели написать статью с ключами и разместить ее на страницах блога. Читать не все люди любят, а вот в мониторинг все онлайн инвесторы заглянут, которые интересуются хайп-проектами.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
в мониторинг все онлайн инвесторы заглянут, которые интересуются хайп-проектами..
Да и заглядывают только с одной целью, что там есть нового и какой рефбек можно с проекта получить, у монитора листинг в основном идет хороший, по этому высокие откаты у него .. ))
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,527
Поинты
39.525
Не факт, какая аудитория должна быть что бы он мог влиять на хайп? Я думаю 200-400 человек, найдется столько к блогера? Думаю, что основной инвестор обитает тут на форуме, а не на блогах!

Блогер при желание может "спрогнозировать" скам хайпа. Если блогер может говорить хорошо и убеждать люди ему поверят, задумаются, другие начнут постить "инсайд" в сетях, на тех же самых форумах. Возникнет цепная реакция. А хайпы у нас такие нежные создания, что от чиха, который может заразить админа, умирают. Опытный блогер с мощным ресурсом убить скам сможет без проблем и они об этом прекрасно знают и понимают свои возможности.
Блогер может сказать, что админ зажал вклад крупного инвестора, и как бы админ не оправдывался, поверят блогеру, зачем ему врать, он лишь предупредил своих инвесторов о нечестности админа.
И таких вариантов воздействия блогеров на админом много.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, я вчера просмотрел ценники на баннерную рекламу в мониторах. Чуть со стула не свалился.
А если еще ротатор прикрутить, то заработки автоматически увеличатся
Особенно на сайтах мониторов. Знают, что с помощью легче будет новый хайп раскрутить, вот они и устанавливают высокие расценки. А админам деваться некуда. В противном случае долго придется при помощи другой платной рекламы свой проект раскручивать.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,527
Поинты
39.525
Особенно на сайтах мониторов. Знают, что с помощью легче будет новый хайп раскрутить, вот они и устанавливают высокие расценки. А админам деваться некуда. В противном случае долго придется при помощи другой платной рекламы свой проект раскручивать.

Баннеры часто входят в листинг, а листинг оплачивается бонусом. Не покупаются дорогие баннеры, на mno все баннерные места пустые, у Ларисы много свободных мест и не много рекламы. В начале был ажиотаж, теперь затишье. Раньше админы баннеры на 6 месяцев покупали, а теперь подложку за 1800$ в месяц у Ларисы на 4 месяцы купили, уже достижение.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,765
Реакции
14,917
Поинты
98.417
Особенно на сайтах мониторов. Знают, что с помощью легче будет новый хайп раскрутить, вот они и устанавливают высокие расценки. А админам деваться некуда. В противном случае долго придется при помощи другой платной рекламы свой проект раскручивать.
Баннеры довольно спорный вопрос.. Многие их просто не замечают и все знают об этом.
Лучше всего подложка на блоге/мониторинге. В разы эффективней вещь!
 
Сверху Снизу