• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

USDRUB - Страница 3

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Я торгую, на фьючерсах кстати котировки очень расходятся, но советую приторговывать. В последнее время движухи мощные кстати, но счас вроде устаканилось все и боковичек скуный.

не похоже на боковик. Откат после укрепления рубля, вполне естественный
 

antonbergov

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Надо было продовать, после новосте на Украине. За два дня упала на 500 пунктов.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Надо было продовать, после новосте на Украине. За два дня упала на 500 пунктов.

Знаете пословицы "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".
Легко размышлять о том что уже в истории
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Можно и не смотреть просто показать скрытые символы и все что доступны у вашего дц откроются.
А пара сама нормальная но на фонде ее лучше торговать.
 

Trubach

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Кстати говоря, гепчик на рубле хороший взялся, теперь открылся в отработку.
 

Xrainger

Новичок
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Посоветуйте новичку пару брокеров торгующих доллар/рубль с адекватными спредами.
P.S. робофорекс не интересен)
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Посоветуйте новичку пару брокеров торгующих доллар/рубль с адекватными спредами.
P.S. робофорекс не интересен)

А что есть где-то неадекватные спреды? они у всех 2-3 копейки ))
 

Xrainger

Новичок
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Ну дык вот и посоветуйте кто эти "все" )
Поясню: торгую сравнительно недавно - менее года, к паре доллар/рубль только начал присматриваться, у моего брокера этой пары нет, поэтому и спрашиваю совета кто с кем торгует т.к. по рекламе и отзывам сориентироваться сложно, не хотелось бы попасть в первую же кухню.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Ну дык вот и посоветуйте кто эти "все" )
Поясню: торгую сравнительно недавно - менее года, к паре доллар/рубль только начал присматриваться, у моего брокера этой пары нет, поэтому и спрашиваю совета кто с кем торгует т.к. по рекламе и отзывам сориентироваться сложно, не хотелось бы попасть в первую же кухню.

Ну, например, у этих компаний, с которыми мы работаем, практически у всех есть эта пара с нормальными спредами:
у IFC Markets спред 1,5 коп
IronFx - примерно 2,3 коп
Mayzus - меньше 1 коп
FxPro - 2 коп
XM - больше 3 коп.

Но вам ещё и свопы надо смотреть, обычно при покупке рубля своп положительный, но бывает, что у некоторых дц в обоих направлениях он отрицательный - в общем зависит от вашего стиля торговли.
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Я не толкьо его торгую но и все рублевые пары, конечно торговля ими отличается от других, так как сильно влияет фундамент на валюту.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Посоветуйте новичку пару брокеров торгующих доллар/рубль с адекватными спредами.
P.S. робофорекс не интересен)

Я торгую на Хотфорексе. Спред несколько ниже средних по рынку, с исполнением вроде тоже "не тупят".
 

Trubach

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Пока вы думаете, я неспеша одним лотом отработал укрепление рубля, которые было прогнозированно ввиду успеха по газовым переговорам с 34.8500 до 34.0030. Что очень даже неплохо. Правда думаю что хватит и стоп поставил на отработку утреннего гепа.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Пока вы думаете, я неспеша одним лотом отработал укрепление рубля, которые было прогнозированно ввиду успеха по газовым переговорам с 34.8500 до 34.0030. Что очень даже неплохо. Правда думаю что хватит и стоп поставил на отработку утреннего гепа.

Неплохо, поздравляю. Я тоже по этой паре если и спекулирую - то только на укреплении рубля
 

Pavel3956

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
148
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Не торгую на этой паре.
 

Ilya Petrov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Шорт рубля три месяца подряд мог бы кого и озолотить, если б эту пару кто торговал)))
 
Сверху Снизу