• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Forex4you [ Решено. Объяснено ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые форумчане.
Торговал на памм площадке Forex4you. Торговал с прибылью,чем видно очень сильно злил саму компанию. В итоге заказав выплату,и прождав 2 дня,обнаружил свой счет заблокированным!
Причиной блокировки назвали поступивший запрос от платежной системы Skrill, хотя я пополнял счет и снимал средства только при помощи QIWI.
В итоге не выплатили мне 2700 долларов!
Скрины личного кабинета прилагаются,а также ссылка на публичный отчет, где видно что средства заводились и выводились исключительно на ПАММ!

https://account.forex4you.org/ru/static-statement/d3f48af4dd0159dc6d9ed6a7e3b278ea


От компании требую выплаты данной суммы средств!
 

Вложения

  • forex4.jpg
    forex4.jpg
    225.3 KB · Просмотры: 389
  • forex4_1.jpg
    forex4_1.jpg
    172.6 KB · Просмотры: 317

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Forex4you - forex4you.org

скорее всего чуваки открыли кабинеты и загнали туда стыренное бабло со скрилла или иных платежек, но потом ведь его еще перелить надо было?
думаю управ в любом случае не виноват, компания не права :)
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Forex4you - forex4you.org

думаю управ в любом случае не виноват, компания не права
Так об этом сразу речь и шла! Или брокер возомнив непонятно кем полагает, что как только он заблокирует трейдеру его счёт у себя, так тот с перепугу "чистуху" напишет и признается даже в том, в чём не виноват?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

имхо, мне видится, что компания считает, что управляющий аффиллирован с инвесторами. в общем то схема не нова...
А что с инвесторскими счетами? Они заблокированы тоже? Если да, то почему они не возмущаются?
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

имхо, мне видится, что компания считает, что управляющий аффиллирован с инвесторами. в общем то схема не нова...
А что с инвесторскими счетами? Они заблокированы тоже? Если да, то почему они не возмущаются?

это догадки, если бы так было то ответ был бы нормальный от представителя. А так мы видим, что 4ю вяло отвечают, видимо таки управ мешает им и рубит бабло... пока другого обьяснения не вижу, это всеравно что любому управу памма заблочат средства без норм обяснений и скажут что гдето там:_1: у какогото инвестора чтото не так, это выглядит смешно
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

это догадки, если бы так было то ответ был бы нормальный от представителя. А так мы видим, что 4ю вяло отвечают, видимо таки управ мешает им и рубит бабло... пока другого обьяснения не вижу, это всеравно что любому управу памма заблочат средства без норм обяснений и скажут что гдето там у какогото инвестора чтото не так, это выглядит смешно
И это тоже было понятно с самого первого поста от ТС, что на самом деле, как говорил классик "Всё дело в бабках". Только один брокер начинает перекрывать удачливому трейдеру с сумм вывода от 10000 и выше, а этому... успешной торговли трейдера на 2700 хватило, чтобы перекрыть тому вывод.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Только один брокер начинает перекрывать удачливому трейдеру с сумм вывода от 10000 и выше
Перекрывать сделки или перекрывать вывод прибыли?))

успешной торговли трейдера на 2700 хватило, чтобы перекрыть тому вывод.
Вчера открывшиеся компании, возможно, от такой суммы и огорчатся, но для ф4ю... не думаю что все так просто.
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Прошло 2 суток с момента публикации претензии,как видно представителю и видимо самой компании все равно!
Назревает вопрос к администрации, спустя сколько времени молчания компания заносится в проблемные хотя бы?
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Добрый день.

Как уже уточнялось ранее, со стороны платежной системы Skrill инициирован запрос о мошеннических транзакциях, сделанных через данную систему, большая часть из которых затрагивает Ваших инвесторов.

В связи с этим, Ваш аккаунт на данный момент заблокирован, до выяснения причин и обстоятельств. Сейчас мы проводим расследование относительно этой ситуации и ожидаем более подробной информации от платежной системы. Просим Вас проявить терпение, как только ситуация будет решена, мы незамедлительно предоставим Вам ответ.

С уважением
Forex4you
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Добрый день.

Как уже уточнялось ранее, со стороны платежной системы Skrill инициирован запрос о мошеннических транзакциях, сделанных через данную систему, большая часть из которых затрагивает Ваших инвесторов.

В связи с этим, Ваш аккаунт на данный момент заблокирован, до выяснения причин и обстоятельств. Сейчас мы проводим расследование относительно этой ситуации и ожидаем более подробной информации от платежной системы. Просим Вас проявить терпение, как только ситуация будет решена, мы незамедлительно предоставим Вам ответ.

С уважением
Forex4you


Теперь пожалуйста объясните,согласно какому пункту регламента подвергается блокировке и мой счет.
Таким образом вы можете заблокировать любой памм и сообщить что у инвесторов что то не так.
Убедительно прошу администрацию форума занести брокера в проблемные, согласно какому пункту регламента я заблокирован мне не сообщили, ответил представитель только тогда когда уже я спросил когда их компанию занесут в проблемные.
И подумайте кто хочет у них торговать, компания не хочет отдавать 2700,а если вы заработаете больше?
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Вчера открывшиеся компании, возможно, от такой суммы и огорчатся, но для ф4ю... не думаю что все так просто.
Если бы это было данной компанией сделано в другое время года, то я может быть и согласился бы с Вашими доводами. Тем более, что её офшорность несомненна.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Если бы это было данной компанией сделано в другое время года, то я может быть и согласился бы с Вашими доводами. Тем более, что её офшорность несомненна.

Поясните, пожалуйста, связь между временем года (осень) и регистрацией в офшоре (где зарегистрированы 99.9% форекс-компаний) и своими выводами. Пока не улавливаю мысли)
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Поясните, пожалуйста, связь между временем года (осень) и регистрацией в офшоре (где зарегистрированы 99.9% форекс-компаний) и своими выводами. Пока не улавливаю мысли)
Я просто не вижу доказательств того, что есть существенная разница между этой компанией и тем же "покойным" форекс трендом. Последний, как выяснилось, оказался банальной пирамидой. А пирамиды имеют привычку скамится летом и в этом месяце. А отсутствие неофшорной лицензии только увеличивает риски встретится с пирамидой.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
729
Поинты
1.388
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Вот не знаю почему, но создается у меня впечатление некоего искусственного нагнетания ситуации. Как-будто кто-то сознательно пытается выставить компанию в негативном ключе.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Вот не знаю почему, но создается у меня впечатление некоего искусственного нагнетания ситуации. Как-будто кто-то сознательно пытается выставить компанию в негативном ключе.
А Вы полагаете, что потерю 2700 у.е. трейдеру надо "понять и простить" при том, что он посредством той ПС (Скрилл), с которой по словам самого брокера что-то не так, ТС в ф4ю не заводил и не выводил? И потом ведь брокер так и не ответил на уже неоднократно заданный ему вопрос: Работал ли ТС с ним через Скрилл или нет? Так что если кто и нагнетает, то только сам ф4ю.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

А Вы полагаете, что потерю 2700 у.е. трейдеру надо "понять и простить" при том, что он посредством той ПС (Скрилл), с которой по словам самого брокера что-то не так, ТС в ф4ю не заводил и не выводил? И потом ведь брокер так и не ответил на уже неоднократно заданный ему вопрос: Работал ли ТС с ним через Скрилл или нет? Так что если кто и нагнетает, то только сам ф4ю.
а ты то что так активизировался именно с появлением этой ситуации?
у меня чуйка на такие дела, однозначно тут что-то нечисто:i-yes:
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Давайте не будем между собой выяснять отношения,но реально каждый поставьте себя на мое место, и все вы видите как отвечает представитель, неужели никто не понимает что идет обыкновенное затягивание времени, только вот вопрос,зачем?Никаких выписок от регламента они не представляют,и я уже его перечитал 100 раз и нигде не указано за такие ситуации, если у инвесторов что не так, то почему должен отвечать трейдер, посудите сами господа,кому было бы приятно оказаться в такой ситуации!
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
729
Поинты
1.388
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Давайте не будем между собой выяснять отношения,но реально каждый поставьте себя на мое место, и все вы видите как отвечает представитель, неужели никто не понимает что идет обыкновенное затягивание времени, только вот вопрос,зачем?Никаких выписок от регламента они не представляют,и я уже его перечитал 100 раз и нигде не указано за такие ситуации, если у инвесторов что не так, то почему должен отвечать трейдер, посудите сами господа,кому было бы приятно оказаться в такой ситуации!

Давайте просто выдохнем и подождем, скажем, неделю. Думаю, этого времени будет достаточно для формирования своей позиции админам форекс4ю: скрил даст ответ или что-то там еще. Вот тогда и посмотрим.

И тогда сделаем свои выводы из сложившейся ситуации.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Давайте не будем между собой выяснять отношения,но реально каждый поставьте себя на мое место, и все вы видите как отвечает представитель, неужели никто не понимает что идет обыкновенное затягивание времени, только вот вопрос,зачем?Никаких выписок от регламента они не представляют,и я уже его перечитал 100 раз и нигде не указано за такие ситуации, если у инвесторов что не так, то почему должен отвечать трейдер, посудите сами господа,кому было бы приятно оказаться в такой ситуации!
Вот именно! Надо на факты смотреть, а не на чуйку надеяться. Просто я сам в своё время был в ситуации подобной той в какой сейчас находится ТС, поэтому я прекрасно понимаю того кто успешно наторговал, а ему не выводят им заработанное.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

be klk, а сколько у Вас было инвесторов и знаете ли Вы их, общались как-то и т.д.?

Игорь Ермаков 18..., Вы не один из этих инвесторов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу