• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Forex4you [ Решено. Объяснено ] - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Начнем с того что я не говорил что не знаком с инвесторами, во вторых работал в копании до момента блокировки полтора месяца!Если вы все тут орете о мошенничестве, о темных делах, то как их не замечали на протяжении полтора месяца?
Как все уже заметили,средства были получены в результате торговли и никак иначе!
в любом случае обращайтесь к модератору раздела, пусть получит от компании форекс фо ю подтверждения документальные запроса от скрилл, и доказательства связи трейдера с инвесторами, а также пусть обратят внимание на то что скрилл не отзывал прибыль в 2500 в любом случае, они не могут испариться
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

в любом случае обращайтесь к модератору раздела, пусть получит от компании форекс фо ю подтверждения документальные запроса от скрилл, и доказательства связи трейдера с инвесторами, а также пусть обратят внимание на то что скрилл не отзывал прибыль в 2500 в любом случае, они не могут испариться

Вы все верно написали,и я действительно учитывая их регламент не нарушил ничего!И вы верно подметили что скрилл не отзывал данную сумму,тут идет обыкновенное обворовывание клиентов,нужно уже присмотреться к форю в плане стабильности, если они уже на таких суммах уже начинают задерживать прибыль!
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Компания опять "замолкла" ни тут,ни на письма не отвечают. Представитель указал что 153 будут выведены на реквизиты пополнения, но и этого не случилось
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Компания опять "замолкла" ни тут,ни на письма не отвечают. Представитель указал что 153 будут выведены на реквизиты пополнения, но и этого не случилось

Вам дали ответ, Вы модератору форума писали? если нет то ничего никто не будет писать тут. Или достаточно и 153 у.е?
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Вам дали ответ, Вы модератору форума писали? если нет то ничего никто не будет писать тут. Или достаточно и 153 у.е?

Написал главному модератору, ждем его решения!
Компания прислала 153 доллара, но я требую возврата всей суммы!!!
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

в любом случае обращайтесь к модератору раздела, пусть получит от компании форекс фо ю подтверждения документальные запроса от скрилл, и доказательства связи трейдера с инвесторами, а также пусть обратят внимание на то что скрилл не отзывал прибыль в 2500 в любом случае, они не могут испариться

Готов рассмотреть и обсудить с коллегами данные запроса в Скрилл, если таковые будут предоставлены. Дальнейшее решение будем принимать в зависимости от этих данных.

Решение о переносе в проблемные принимается при наличие нескольких явных претензий, или когда представитель компании не выходит на связь с объяснением.
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Готов рассмотреть и обсудить с коллегами данные запроса в Скрилл, если таковые будут предоставлены. Дальнейшее решение будем принимать в зависимости от этих данных.

Решение о переносе в проблемные принимается при наличие нескольких явных претензий, или когда представитель компании не выходит на связь с объяснением.

ну как видно представителя тут не было очень давно, ему видимо эта ситуация не интересна!
Вам они что то предоставляли,чем пояснили то что списали прибыль?Просто нужно понимать,что с такой регулировкой можно блокировать и списывать средства абсолютно с любого счета в своей компании!Ситуация конечно спорная, но я как трейдер ничего не нарушил, просто торговал и все!Мной не было сделано ничего из того, что запрещается в регламенте!Нету никаких указаний насчет того,какую максимальную прибыль можно ставить, нету указаний сколько минимум инвестиция должна быть в работе.Компания работает, обходя свой регламент, и это должно настораживать!
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

чем пояснили то что списали прибыль?

Уточните, пожалуйста, выводил ли инвестор со спорных счетов какие-либо средства до блокировки?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Уточните, пожалуйста, выводил ли инвестор со спорных счетов какие-либо средства до блокировки?
В регламенте не прописано обязательность вывода средств инвестором :biggrin2:
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Уточните, пожалуйста, выводил ли инвестор со спорных счетов какие-либо средства до блокировки?

Уточните ваш вопрос пожалуйста, с моих счетов или с его личных? с моих к моменту блокировки было все выведено, именно инвестиции. А с его личных я не в курсе
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

по установленной Вами оферте с вознаграждением управляющего – 95%.
Хренась! Ф4Ю вы сами позволили такой ситуации быть. Ну где это виданно, чтобы упр выставлял вознаграждение в 95%?! В Альпари макс 50%, если не ошибаюсь, в ФорексКлубе до последнего вообще было - 10%! А тут такая мегахалява, не удивительно, что ей могли воспользоваться в недобрых целях.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Хренась! Ф4Ю вы сами позволили такой ситуации быть. Ну где это виданно, чтобы упр выставлял вознаграждение в 95%?! В Альпари макс 50%, если не ошибаюсь, в ФорексКлубе до последнего вообще было - 10%! А тут такая мегахалява, не удивительно, что ей могли воспользоваться в недобрых целях.
Сами позволяли одно когда им это было выгодно, потом им стало выгодно другое, тогда отменили задним числом свои собственные "первые" правила.
 

хаос

Новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

вы че тут устроили за троллинг, я так понял что ваши знакомые как вы говорите инвесторы подали чарджбэки в платежную систему естественно по сговору, им вывели деньги по претензии "ошибочный перевод", у вас осталися ваш профит, все получили то что хотели, какие проблемы то. Мошенничество не получилось к чему такой троллинг то.
 
  • Like
Реакции: Cage
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

вы че тут устроили за троллинг, я так понял что ваши знакомые как вы говорите инвесторы подали чарджбэки в платежную систему естественно по сговору, им вывели деньги по претензии "ошибочный перевод", у вас осталися ваш профит, все получили то что хотели, какие проблемы то. Мошенничество не получилось к чему такой троллинг то.
И к кому именно относится Ваша тирада? Если ко мне, то я ещё на прошлой неделе писал на форуме, что я не являюсь ни клоном, ни инвестором ТС, и вообще никак ни с ним, ни с ф4ю не связан. Просто излагаю свои мысли как человек со стороны, но знакомый с миром Форекса.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

ну как видно представителя тут не было очень давно, ему видимо эта ситуация не интересна!
Вам они что то предоставляли,чем пояснили то что списали прибыль?Просто нужно понимать,что с такой регулировкой можно блокировать и списывать средства абсолютно с любого счета в своей компании!Ситуация конечно спорная, но я как трейдер ничего не нарушил, просто торговал и все!Мной не было сделано ничего из того, что запрещается в регламенте!Нету никаких указаний насчет того,какую максимальную прибыль можно ставить, нету указаний сколько минимум инвестиция должна быть в работе.Компания работает, обходя свой регламент, и это должно настораживать!

Добрый день.

Напоминаем, что сумма списанная с Вашего счета, это вознаграждение управляющего со средств инвестора. Впоследствии, эти средства были отозваны с нашего счета Skrill, по запросу банка-эмитента карты, это означает, что вознаграждение было заработано с несуществующих средств. Ниже, Вы можете ознакомиться со скриншотами, которые подтверждают сам запрос от платежной системы, пополнение счета оговариваемого ранее инвестора и возврата средств с нашего Skrill счета.

- Запрос от платежной системы Skrill (выделенные транзакции косаются ранее оговариемого инвестора): скриншот 1
- Скриншот из личного кабинета инвестора, где видно пополнение счета источника №2889178, (транзакции также отмечены): скриншот 2
- Скриншот из личного кабинета инвестора, где видно пополнение ПАММ счета со счета источника №2889178: скриншот 3
- Скриншот из нашего Skrill кошелька, где виден возврат средств по каждой транзакции: скриншот 4 и 5
 

Вложения

  • Skrill_letter.PNG
    Skrill_letter.PNG
    54.3 KB · Просмотры: 140
  • 1.png
    1.png
    106.9 KB · Просмотры: 97
  • 2.png
    2.png
    125.9 KB · Просмотры: 78
  • 3.PNG
    3.PNG
    32.5 KB · Просмотры: 80
  • 4.PNG
    4.PNG
    32.5 KB · Просмотры: 74

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Добрый день.

Напоминаем, что сумма списанная с Вашего счета, это вознаграждение управляющего со средств инвестора. Впоследствии, эти средства были отозваны с нашего счета Skrill, по запросу банка-эмитента карты, это означает, что вознаграждение было заработано с несуществующих средств. Ниже, Вы можете ознакомиться со скриншотами, которые подтверждают сам запрос от платежной системы, пополнение счета оговариваемого ранее инвестора и возврата средств с нашего Skrill счета.

- Запрос от платежной системы Skrill (выделенные транзакции косаются ранее оговариемого инвестора): скриншот 1
- Скриншот из личного кабинета инвестора, где видно пополнение счета источника №2889178, (транзакции также отмечены): скриншот 2
- Скриншот из личного кабинета инвестора, где видно пополнение ПАММ счета со счета источника №2889178: скриншот 3
- Скриншот из нашего Skrill кошелька, где виден возврат средств по каждой транзакции: скриншот 4 и 5

Как я понимаю деньги инвестора Вы вернули на скрилл 26сентября, на скринах трейдера 19 числа есть прибыль 2500+ из средств инвестора. Выходит что если Вы рыночная !компания, то прибыль, которую получил трейдер, вытянута с рынка и она вполне реальная, тоесть деньги то есть. Скрилл забрал (5100)то что клал инвестор, не более, и трейдер не обязан отвечать за действия инвесторов.
Трейдер видел в терминале средства и я так понимаю торговал получая прибыль, не нарушая регламентов и так далее, тогда за что его блокируют? 2500 вы на рынок форекс возвращаете назад? вы ж не думаете что это реально? я думаю что нет, вы их присваиваете себе а трейдеру блок делаете, что есть нечестно, тому верните трейдеру его прибыль
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
737
Поинты
1.398
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Как я понимаю деньги инвестора Вы вернули на скрилл 26сентября, на скринах трейдера 19 числа есть прибыль 2500+ из средств инвестора. Выходит что если Вы рыночная !компания, то прибыль, которую получил трейдер, вытянута с рынка и она вполне реальная, тоесть деньги то есть. Скрилл забрал (5100)то что клал инвестор, не более, и трейдер не обязан отвечать за действия инвесторов.
Трейдер видел в терминале средства и я так понимаю торговал получая прибыль, не нарушая регламентов и так далее, тогда за что его блокируют? 2500 вы на рынок форекс возвращаете назад? вы ж не думаете что это реально? я думаю что нет, вы их присваиваете себе а трейдеру блок делаете, что есть нечестно, тому верните трейдеру его прибыль

Вроде как бы и можно согласиться.
НО:

инвесторы мои давние знакомые с кем я работаю очень давно, и во многих компаниях!

Вопрос: а почему они инициировали возврат средств со счета, приносящего прибыль?! Они же Ваши давние партнеры. Зачем/отчего они так поступили. Да еще и все скопом,я так понимаю.
Очень странное поведение, не так ли?

Единственное, что приходит на ум - мы не видим всей картины. Мы не видим точку зрения этих инвесторов.

По формальным же признакам - налицо попытка мошенническим способом "нагреть" форекс4ю. Как поступают с мошенниками? Прекращают любое сотрудничество. В идеале - пытаются как-то наказать.

Что сейчас и произошло.
 

be klk

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Вроде как бы и можно согласиться.
НО:



Вопрос: а почему они инициировали возврат средств со счета, приносящего прибыль?! Они же Ваши давние партнеры. Зачем/отчего они так поступили. Да еще и все скопом,я так понимаю.
Очень странное поведение, не так ли?

Единственное, что приходит на ум - мы не видим всей картины. Мы не видим точку зрения этих инвесторов.

По формальным же признакам - налицо попытка мошенническим способом "нагреть" форекс4ю. Как поступают с мошенниками? Прекращают любое сотрудничество. В идеале - пытаются как-то наказать.

Что сейчас и произошло.

А чем же нагрелось то форю можете объяснить, прибыль была получена до возврата средств на скрилл,во вторых пока я получал торговал и получал прибыль, деньги были у меня на счету,я понимаю пахло бы мошенничеством если все деньги были бы слиты и инвестор пытался бы их вернуть таким образом. Мотивов возврата я увы не знаю!
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Ну где это виданно, чтобы упр выставлял вознаграждение в 95%?!
Та да... Это очередная, незакрытая дырка. Раньше возможность гонять через разные платежки была, но ее прикрыли...

petruskam@mail.ru - мыло со скринов понравилось))) хорошее))) типа визитная карточка?))
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Re: Претензия к компании Forex4you [Не выплата средств]

Вроде как бы и можно согласиться.
НО:



Вопрос: а почему они инициировали возврат средств со счета, приносящего прибыль?! Они же Ваши давние партнеры. Зачем/отчего они так поступили. Да еще и все скопом,я так понимаю.
Очень странное поведение, не так ли?

Единственное, что приходит на ум - мы не видим всей картины. Мы не видим точку зрения этих инвесторов.

По формальным же признакам - налицо попытка мошенническим способом "нагреть" форекс4ю. Как поступают с мошенниками? Прекращают любое сотрудничество. В идеале - пытаются как-то наказать.

Что сейчас и произошло.
Да, но незаконность и мошеничество имело бы место если бы трейдер слил деньги а инвестор получил чардж бэк, верно? тоесть компания пострадала б. а так выходит что у инвестора отзыв 26 числа пошел, когда трейдер 2500 заработал еще ранее, все что описываю многие это только догадки не более, (кто что думал кто что хотел). Есть факт торгов со стороны трейдера, есть прибыль-которая на форекс не возвратится, а скрилу до нее дела нет точно, пусть отдадут трейдеру и прощаются, а иначе выглядит что 4ю прикарманивает прибыль 2500. вот и все

добавлено через 7 часов 37 минут
а вообще, тема надоела,удаляюсь, модераторы решат что делать))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу