• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Expresrabota.com

Russin

Новичок
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто работал на этом сайте??? я щас пытаюсь, уже 50 баксов, через три дня отпишусь лохотрон это или нет!
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Expresrabota.com

Кто работал на этом сайте??? я щас пытаюсь, уже 50 баксов, через три дня отпишусь лохотрон это или нет!

Подать заявку на вывод средств

В связи с тем, что у наших партнеров происходят кражи заработаных денег с их аккаунтов на счета мошенников, нам необходимо единоразово проверить Ваш счёт в системе LibertyReserve!

Проверка происходит следуйщим образом:
1. Вам необходимо пополнить Ваш счет Liberty USD который указан в ПРОФИЛЕ минимум на 49.4 USD
2. После того как на Вашем счете есть 49.4 жмите
Подтвердить счет.
3. После того как вы нажали на ПОДТвердить счет происходит автоматическая проверка Вашего счета!
4. После подтверждения заработаные Вами деньги 80.528 USD + 49.4 USD потраченые Вами на проверку поступают на Ваш Liberty USD который указан в ПРОФИЛЕ!
Вот что Вас ожидает,:i-yes:
 

veter_st

Любитель
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
В течении более чем месяца складывал цифирки,набрал более 120 баксов,но загнать свои 50(кстати,там уже 60+) так и не решился,бросил эту затею уже с месяц назад.Искал по всему нету информацию,перечитал море инфы по этому сайту,в основном - реклама.Смысл в том,что положительных отзывов ("я отослал деньги и мне их вернули+заработанное,прилагаю скриншоты... )НИГДЕ НЕТ,зато и отрицательных (не платят+скриншоты)ТОЖЕ НЕТ,хотя на каком-то форуме один товарищ сделал заявление,что он якобы оплатил,а ему ничего не выплатили,правда заявление без предоставления доказательств(хотя бы скрин)
В конце концов я отказался от идеи озолотится за короткий срок,хайпы и то "честнее"...
 

Rubin4ik

Любитель
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
В течении более чем месяца складывал цифирки,набрал более 120 баксов,но загнать свои 50(кстати,там уже 60+) так и не решился,бросил эту затею уже с месяц назад.Искал по всему нету информацию,перечитал море инфы по этому сайту,в основном - реклама.Смысл в том,что положительных отзывов ("я отослал деньги и мне их вернули+заработанное,прилагаю скриншоты... )НИГДЕ НЕТ,зато и отрицательных (не платят+скриншоты)ТОЖЕ НЕТ,хотя на каком-то форуме один товарищ сделал заявление,что он якобы оплатил,а ему ничего не выплатили,правда заявление без предоставления доказательств(хотя бы скрин)
В конце концов я отказался от идеи озолотится за короткий срок,хайпы и то "честнее"...

тут понятно всё как белый день - никто не собирается платить, это решение было верным :wink2:
 

fredom

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Естественно это лохотрон!!!
 
Сверху Снизу