• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежный сервис Apple Pay стал доступен для жителей Новой Зеландии

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225

Клиенты новозеландского банка ANZ теперь смогут воспользоваться мобильными бесконтактными платежами через сервис Apple Pay. Сервис доступен для клиентов с дебетовой и кредитной картой Visa.

Ранее ANZ стал первым из четырех крупнейших банков Австралии, который начал принимать платежи через Apple Pay.

«Более 50% сделок по картам ANZ Visa являются бесконтактными и это число постоянно растет, поскольку все больше розничных торговцев принимают оплату по бесконтактной технологии. Добавление сервиса Apple к нашим мобильным платежным предложениям сделает платежи быстрыми и удобными для еще большего количества клиентов», - заявил генеральный директор ANZ по Новой Зеландии Дэвид Хиско.

Новым сервисом можно воспользоваться в любом месте в Новой Зеландии, где принимают бесконтактные платежи, в том числе на заправках BP, а также в сетевых ресторанах McDonalds, Domino’s Pizza и Burger King.

Расплачиваться с помощью Apple Pay можно с iPhone SE, iPhone 6 и более новых моделей, а также с Apple Watch. Также платежный сервис Apple Pay работает на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более новых моделях. Для обладателей компьютеров Mac, оплачивающих покупки в браузере Safari, предусмотрена аутентификация платежа через Touch ID на смартфоне, либо прямо с Apple Watch.

Ранее в октябре платежный сервис Apple Pay запустился на российском рынке при поддержке Сбербанка и компании Mastercard. Летом Apple Pay стал доступен жителям Франции, а в скором времени к ним присоединится Япония. После запуска на внутреннем рынке в 2014 году, Apple Pay расширился и покрывает уже более 10 мировых рынков, включая Австралию, Канаду, Китай, Францию, Гонконг, Сингапур, Швейцарию, Россию и Великобританию.


Источник.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Яблочники расширяются что вполне естественно и вот посчастливилось жителям Новой Зеландии воспользоваться этим сервисом. Интересно как сумма мобильных платежей будет по всей стране.
 
Сверху Снизу