Доверительное управление - гарантия активами

Parisardi

Новичок
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день дорогие друзья! Мы предлагаем нашим клиентам от суммы 100000$ доверительное управление, взамен мы оформляем договор на передачу вам актива на данную сумму. Активы имеются разные, это недвижимость, земли, паркинг места и коммерческие площади, все активы находятся в Москве. Средняя доходность от управления составляет как до 5% в месяц так и от 5% в месяц, в зависимости от ваших пожеланий и уровня просадки.
Мы являемся официальными партнерами компании Forenexx (LMAX).
По всем вопросам пишите сюда, буду рад ответить.
 

Parisardi

Новичок
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день дорогие друзья, партнеры!
Мы предлагаем нашим клиентам заработок на Forex по доверительному управлению и предлагаем в целях уверенности активы на сумму инвестируемых средств. В случае убытков нашим клиентам достается актив. Активы имеются разной категории и цены, но все они находятся в Москве, Это жилые площади, коммерческие площади, паркинг места и т.д. Минимальный актив начинается от 100000$. Доходность проекта составляет как до 5% в месяц так от 5% в месяц.
По всем вопросам пишите сюда, буду рад ответить.
 

Parisardi

Новичок
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день дорогие друзья и партнеры!
Мы предлагаем нашим клиентам зарабатывать на Forex по доверительному управлению. Доходность проекта составляет до 5% и от 5% в месяц.
Распределение прибыли 50/50.
Для вашей гарантии и уверенности на случай убытков и банкротства компании, мы передаем нашим клиентам актив на сумму инвестируемых средств. Активы разной направленности и стоимости, минимальный актив от 100000$. Активы в основном находятся в Москве.
По всем вопросам пишите сюда, с удовольствием отвечу.
 

Parisardi

Новичок
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Доверительное управление под залог активов

Всем здравствуйте!
Я являюсь частным трейдером ( вернее хочу им стать ), говорю прямо и честно на реальных счётах не торговал, а занимался разработкой стратегии, которая даст возможность не предполагать куда пойдёт рынок а знать наверняка куда он пойдёт. К сожалению я так и не нашёл такого способа, но понял одно очень чётко, что рынок ходит либо вверх либо вниз. И отталкиваясь от этого понятия я считаю, что нашёл самую правильную стратегию. Я недавно открыл показательный демо счёт в Альпари ( логин - 11375926 , пароль - blrB8yr ) где хочу наглядно показать людям как ведётся торговля. К компаниям брокерам не привязан, по этому инвестор может сам решать в какую компанию инвестировать. Но для инвесторов с суммами свыше 100000$, могу посоветовать работать с компанией, которая даёт гарантии на случай банкротства или же убытков на счёте на котором буду торговать я. Гарантии идут в виде активов, на сумму инвестируемых средств.
Моя же работа приносит в среднем 5% в месяц, говорю сразу просадки могут быть большие и сделки могут висеть недели по две, но в итоге суммарно сделки закрываются в плюсе ( не все, но итоговый баланс от сделок плюсовой ). Впринципе все можете смотреть на моем демо счете.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление под залог активов

Я являюсь частным трейдером ( вернее хочу им стать )
А в 2015 г. писали что уже трейдер :k-unsure:
Правда с другого ника...
Но зато так же с гарантией :thumbsup:

Переношу для истории в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" ))
 
Сверху Снизу