Новые IPhone7 в Украине нарасхват - Страница 2

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Даже несмотря на то, что цены, мягко говоря, кусаются заказов очень много.
Согласно сведениям магазина City.com, у них было больше сотни заявок на новые модели...
Специально для MMGP.COM

Очень много заказов-больше сотни, разве это много? Украина немаленькая или это статистика только одного магазина?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,512
Поинты
115.224
Очень много заказов-больше сотни, разве это много? Украина немаленькая или это статистика только одного магазина?

это только по тому магазину, причем это далеко не самый известный и популярный интернет-магазин. лично я в нем никогда ничего не покупал и рекламу его не встретишь.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,882
Реакции
14,498
Поинты
29.119
это только по тому магазину, причем это далеко не самый известный и популярный интернет-магазин. лично я в нем никогда ничего не покупал и рекламу его не встретишь.

Да, Цитрус мне тоже нравится. У них очень много вкусных вещей в продаже. Я только там покупаю смартфоны, планшеты и аксессуары.

Тем более цены по сути как и у всех и выбор самое главное большой. Они первые к новинкам
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Двое граждан Украины сменили свои имя и фамилию на Айфон Семь, чтобы получить телефон в подарок в рамках акции, которую проводит один из магазинов техники.

Фотографию владельца нового паспорта опубликовал на своей странице в Facebook интернет-магазин «Алло».

Фото еще одного победителя акции опубликовал блогер Александр Барабошко.

Всего магазин планирует разыграть пять iPhone 7.



Первый балбес
Второй балбес
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,512
Поинты
115.224
Двое граждан Украины сменили свои имя и фамилию на Айфон Семь, чтобы получить телефон в подарок в рамках акции, которую проводит один из магазинов техники.

ладно молодой дурень конца 90-х рождения сменил фамилию, но этот 1988 года, здоровый мужик, охота ему так позориться ради какого-то телефона? куда катится мир :eek:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
ладно молодой дурень конца 90-х рождения сменил фамилию, но этот 1988 года, здоровый мужик, охота ему так позориться ради какого-то телефона? куда катится мир
Мир давно скатился в самое дно, в айфоне 8 будет акция, засунь себе продолговатый предмет в непристойное место и сделай сэлфи, и стань обладателем нового гаджета)))
 

VetalDed

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
409
Реакции
38
Поинты
0.000
ладно молодой дурень конца 90-х рождения сменил фамилию, но этот 1988 года, здоровый мужик, охота ему так позориться ради какого-то телефона? куда катится мир :eek:

Ниче себе. Телефон стоит 1000 вечно зеленых. А поменять фамилию стоит копейки. Три дня позора и меняешь фамилию обратно.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,512
Поинты
115.224
Ниче себе. Телефон стоит 1000 вечно зеленых. А поменять фамилию стоит копейки. Три дня позора и меняешь фамилию обратно.

и что из-за этого позориться здоровому мужику? потом все друзья, знакомые и коллеги по работе смеяться будут, я бы на такое не пошел.
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Двое граждан Украины сменили свои имя и фамилию на Айфон Семь, чтобы получить телефон в подарок в рамках акции, которую проводит один из магазинов техники.
Уже больше..
3 или 4 человека так точно поменяли имя и фамилию)))

и что из-за этого позориться здоровому мужику?
Ну а если ему терять нечего да и он может продать этот телефон и купить себе что-то полезное...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Двое граждан Украины сменили свои имя и фамилию на Айфон Семь, чтобы получить телефон в подарок в рамках акции, которую проводит один из магазинов техники.
Интересно как они с таким именем жить собираются?) или есть надежда через некоторое время поменять себе имя назад, и наслаждаться бесплатным айфоном?)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Интересно как они с таким именем жить собираются?) или есть надежда через некоторое время поменять себе имя назад, и наслаждаться бесплатным айфоном?)
Ну что же может сменить все это дело обратно нету ни какой сложности во всем этом деле. Только вот сейчас у данного человека совсем другие мысли в голове и лишь хочет иметь себе такой новый айфон ни чего более он не хочет для себя!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
и что из-за этого позориться здоровому мужику? потом все друзья, знакомые и коллеги по работе смеяться будут, я бы на такое не пошел.
У здорового мужика были бы деньги на айфон, ну так или иначе, а тут не вижу ничего странного и плохого, сразу понятно стало кто есть кто.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну что же может сменить все это дело обратно нету ни какой сложности во всем этом деле
Да часто менять имя и не получиться, там помню некоторый срок должен пройти. И услуга ведь не бесплатная, по крайней мере в Украине за подобное берут деньги...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Да часто менять имя и не получиться, там помню некоторый срок должен пройти. И услуга ведь не бесплатная, по крайней мере в Украине за подобное берут деньги...
Кстати я вспомнил как инвесторы небезызвестного форекс тренда на лицо или шею тату делали ради бонусов, вот как у них дела интересно сейчас.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Кстати я вспомнил как инвесторы небезызвестного форекс тренда на лицо или шею тату делали ради бонусов, вот как у них дела интересно сейчас.
Тату и убрать можно при желании, но в целом да, подобное доказывает, что люди, ради не такой уж и значительной наживы, готовы идти на полнейшее безумие)
 

AlinaD

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
В Украине сколько барыг икоррупционеров - ясно что у них есть деньги чтобы покупать айфоны 7. простые люди их не покупают
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,512
Поинты
115.224
У здорового мужика были бы деньги на айфон, ну так или иначе, а тут не вижу ничего странного и плохого, сразу понятно стало кто есть кто.

1988-го года рождения, это разве мальчик? :wink2: если хочешь в таком возрасте что-то купить, то заработай нормально, а не позорься на всю страну.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Тату и убрать можно при желании, но в целом да, подобное доказывает, что люди, ради не такой уж и значительной наживы, готовы идти на полнейшее безумие)
Ну не знаю не знаю, на лице или шее убирать что-то гораздо сложнее, чем строчку в паспорте переписать, и следов больше остается во всех смыслах.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну не знаю не знаю, на лице или шее убирать что-то гораздо сложнее, чем строчку в паспорте переписать, и следов больше остается во всех смыслах.
Ну шрамы украшают мужчин, особенно на видных местах) а в целом да, уродовать себя на всю жизнь, ради сомнительной прибыли, то еще безумие...
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Даже несмотря на то, что цены, мягко говоря, кусаются заказов очень много. По словам представителя сети Comfy, количество заказов на новые модели превысило ожидаемые в два раза, поэтому ожидаются дополнительные поступления.

Ну вот, а форумчане и всякие статисты плачут о том, что у жителей Украины нет денег. А там в итоге покупают больше чем прогнозировали, аж в два раза. Умеем же прибедняться, мы жители бывшего СССР.
 
Сверху Снизу