• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбор ресурсов для покупки обратных ссылок

Используете ли Вы для покупки ссылок Sape и LinkFeed

  • Использую Sape и LinkFeed

    Голосов: 2 40.0%
  • Только Sape

    Голосов: 3 60.0%
  • Только LinkFeed

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

wert8

Интересующийся
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Каждый пользователь, у которого есть свой сайт, блог или личная страничка в какой-то социальной сети, мечтает, чтобы Тиц и Page Rank его ресурса стал как можно больше. А соотвественно и посетителей стло больше.
Для получения Тиц или PR существует множество тем. Каждый сеошник сам выбирает путь достижения пузомерок. НО несмомненно одно, что любой владелец ресурса в интернете покупает контекстные ссылки на свой сайт. Для этого используют различные биржи ссылок. Из наиболее известных хочу отметить Sape и LinkFeed. Да, есть еще множество других. Но я пользуюсь исключительно только этими биржами.

Для того, чтобы Ваша покупка ссылки с ресурса-донора не оказалась напрасной - я хочу порассуждать на тему:"Правильный выбор площадок на биржах ссылок". То что я напишу ниже основанно только на личном опыте. И испробованно на собственных ресурсах.
Ну чтоже - приступим!

1. Прежде всего цена! Не стоит выбирать самые дорогие площадки, но и на дешевых зацикливаться не стоит! Выбирите золотую середину. (Моя ценоформула проста - 1 Тиц - 2~3 рубля. Получается ссылка с площадка с Тиц 50 цена примерно 100-150 рублей в месяц.) Также есть небольшой нюанс, который я довольно часто замечаю! Площадка имеет высокие показатели Тиц и PR, а цена размещения ссылки довольно таки низкая. Многие сразу бросаются раскупать места. СТОП! Проверьте площадку на предмет ее попадания различных фильтров Яндекса и Google. Возможно, что после очередного Апа пузомерки сайта резко упадут или Ваша ссылка просто не будет индексироваться. всякое бывает. Лучше не рисковать.

2. Второй параметр, который я считаю важным - это возраст домена площадки. Тут я думаю все понятно и просто. Чем старше домен, тем больше к нему доверия от поисковиков. Тем более качественныей результат от размещения ссылок на таких площадках.

3. На третьем месте - это пресловутые Тиц И PR. Хотя этот фактор спорный. Почему? Читайте пункт 1. А вообще конечно отдаем предпочтение тем площадкам, у которых Тиц больше нуля. Хотя здесь есть тоже свои нюансы. И не факт, что при размещении на 10 площадках с Тиц Вы получите больший эффект, чем от размещения на нулевых площадках. Бывает по разному.

4. Четвертый фактор - это индексация страницы.
Естественно, что нам нужно, чтобы страница ,на которой мы собираемся размещать ссылку должна быть проиндексированна Яндексом и Google. Хотя и тут есть свои тонкости и нюансы. Но в большинстве случаев выбираем именно такие площадки.

5. И последний фактор - это оценка сайта своими глазами.
Не поленитесь при выборе площадки заглянуть на нее и все посмотреть своими глазами. А не просто посмотреть на показатели и тому подобное. И сразу покупать ссылку. Оцените сами сайт и затем делайте правильное решение.

Конечно все это в идеале. На практике все может идти иначе. Но пункты, которые я описал выше, очень часто являются ключевыми при выборе площадки на биржах ссылок.

В итоге хочется провести небольшой опрос:
Скажите, а Вы покупаете ссылки на Sapу и LinkFeed?

Автор:wert8
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Belarus

Новичок
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Выбор ресурсов для покупки обратных ссылок

Использую Sape и LinkFeed:wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Выбор ресурсов для покупки обратных ссылок

Многие сразу бросаются раскупать места. СТОП! Проверьте площадку на предмет ее попадания различных фильтров Яндекса и Google.

Вопрос как это сделать?

Статья я так понял написана не для продвижения сайта, а для получения пузомерок?

Если по теме, то использую только Sape. И пока что для продвижения только, пузомерки пока не интересуют.
 

wert8

Интересующийся
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Выбор ресурсов для покупки обратных ссылок

Вопрос как это сделать?
Я для этих целей использую программу Site-Auditor.
+ Можете проверить на Бан в Google - http://www.iwebtool.com/google_banned
Статья я так понял написана не для продвижения сайта, а для получения пузомерок?
В основном да.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Выбор ресурсов для покупки обратных ссылок

Я для этих целей использую программу Site-Auditor.

Аналогично. Я тоже использую аудитор для проверки индексируемости и позиций, но не понимаю как можно посмотреть в программе не попадет ли сайт под фильтры?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Выбор ресурсов для покупки обратных ссылок

Аналогично. Я тоже использую аудитор для проверки индексируемости и позиций, но не понимаю как можно посмотреть в программе не попадет ли сайт под фильтры?
Если сайт под баном, в списке индексированных страниц напротив поисковика стоит 0
 

work-partner

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Использую сапе. Очень хороший плагин для анализа сайта для файрфокс SeoQuake. Количество направленных на сайт и исходящих показывает +проиндексированных и много др интересного. Для проверки позиций - sespider
 

marques9

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
не использую ни то ни другое
один раз купил 100 ссылок в Textun ру - ниче не дало.
Не могу понять почему.

А что вы посоветуете?
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Однозначно - Сапа)))
 

MegaSeo

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
А как же тематика площадки, страницы, кол. входящих исходящих беков. Статья ни о чем!
 

Maklyak

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто знает ротапост нормальная биржа ссылок?
 

smolnyi

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
(почти!!) 90% сайтов в биржах сделаны специально для заработка на них. остальные (почти!)10% уже перенасыщены продажными ссылками :) остаётся примерно 1-2% сайтов, которые могут передать реальный вес. На их поиски брошены силы профессионалов.. Нет смысла рассуждать - какая лучше, а какая хуже. Все одинаковы, но к каждой нужно знать подход. То, что написано ТС - общий мануал, который без определённой доработки под каждую биржу - не годен :)
Пользуйтесь ФОРУМАМИ, для поиска людей, продающих ссылки со своих сайтов ВНЕ ссылочных бирж.
Будет и эффекта больше, и затрат меньше.
Интернет для коммуникаций:) Используйте эту сторону во благо своих целей.
 

kilochaya

Интересующийся
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно еще выбирать сайты с посещяемостью тогда будет больше толка и тиц поднимите и посещалку.
 
Сверху Снизу