Доллар падает: каким валютам это выгодно

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Когда уже не оставалось сомнений в том, что на выборах в США победит кандидат от республиканской партии Дональд Трамп, - стоимость валют Европы повысилась


Благодаря ослаблению доллара США по причине ошеломляющих итогов выборов, сегодня утром такие валюты, как: Евро, Британский фунт и Швейцарский франк, значительно возросли в цене по отношению к доллару США.

Стоимость Евро увеличилась на 1.9 %.


А традиционно стабильный Швейцарский франк вырос на 1.8 % относительно американского доллара.


Также на 0.8 % поднялся курс национальной валюты Соединенного Королевства - Британский фунт, несмотря на то, что в последние месяцы курс данной валюты только снижался на фоне выхода Великобритании из Европейского союза.

На данный момент стоимость фунта составляет 1.25$ по отношению к доллару.​
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Это еще только первый день после выборов, что дальше будет - неизвестно. Кстати Хиллари Клинтон наверное в шоке от того, что Трамп выиграл выборы, но молодец, позвонила ему, поздравила)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Кстати Хиллари Клинтон наверное в шоке от того, что Трамп выиграл выборы, но молодец, позвонила ему, поздравила)
А что ей оставалось, он же обещал завести на нее уголовное дело, если станет президентом. Вот теперь она пытается задобрить его)))
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
А что ей оставалось, он же обещал завести на нее уголовное дело, если станет президентом. Вот теперь она пытается задобрить его)))

ну конечно когда брозды правления в итоге остались не у нее в рука. сейчас будет все возможное что бы быть не врагом для этого человека. но я думаю она еще даст о себе знать.
 

RitaDanilyuk

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
сейчас будет все возможное что бы быть не врагом для этого человека. но я думаю она еще даст о себе знать.
тоже думаю что женщина ещё о себе напомнит, и ещё даже не известно чем это закончится :)
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Интересно, что с рублем будет?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Кстати Хиллари Клинтон наверное в шоке от того, что Трамп выиграл выборы, но молодец, позвонила ему, поздравила)
Она должна была просчитать такой исход выборов. Она ведь не совсем дура чтобы надеяться на 100 процентную гарантию того что она победит.
А поздравление это не более чем этикет.
А чего Вы хотели, чтобы она позвонила и обматерила его? И угроз наговорила? Не, они в цивилизованной стране живут и так открыто действовать не будут.
Я думаю что если победила Хиллари то Трамп поступил бы точно также, позвонил и поздравил, а потом сел бы писать жалобу в суд на оспаривание результатов выборов.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Интересно, что с рублем будет?

63,89+0,15 USD ЦБ
71,35+0,90 EUR ЦБ
Как видно,евро устремилось вперед,доллар тоже,но поменьше.Считаю,что для нас почти ничего не изменилось.Такая стабильность лично меня устраивает,а то при походе в магазин каждый раз глаза на лоб лезут от очередного повышения цен.Хотя наши власти уж очень стараются придумать всевозможные налоги и увеличить акцизы,что опять подхлестнет инфляцию.Тут хоть рубль пусть будет стабилен.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я думаю, что вся эта болтанка вверх вниз связана не с выборами, а просто большинство крупных игроков ушли с рынка и не открывали позиций, поэтому ликвидность упала, вот маркеты этим и воспользовались, чтобы на низкой ликвидности выбить все возможные стопы, смотрите какие шпильки чудесные везде формируются на графиках.
 

RitaDanilyuk

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
сейчас будет все возможное что бы быть не врагом для этого человека. но я думаю она еще даст о себе знать.
тоже думаю что женщина ещё о себе напомнит, и ещё даже не известно чем это закончится :)
Такая стабильность лично меня устраивает,а то при походе в магазин каждый раз глаза на лоб лезут от очередного повышения цен.
вы думаете что это на долго, на своей памяти всегда помню что цены только и росли, даже когда доллар вроде как был стабильным.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
А поздравление это не более чем этикет.
Если бы этот звонок был просто этикетом, то она бы не афишировала это... Иначе почему данная новость стала оглаской для всего мира? Значит сделано это специально, чтобы показать какая она белая и пушистая, несмотря на проигрыш на выборах...
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Если бы этот звонок был просто этикетом, то она бы не афишировала это... Иначе почему данная новость стала оглаской для всего мира? Значит сделано это специально, чтобы показать какая она белая и пушистая, несмотря на проигрыш на выборах..
Это и есть этикет. Если бы никто не знал о содержании звонка или о его существовании - то это была бы простая приватная беседа, а так это была акция именно делового этикета.
А на самом деле никто не знает - хотела Клинтон поздравлять Трампа или нет. Вероятнее всего нет, ведь он обещал на нее "Дело" завести как только станет президентом.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Если бы этот звонок был просто этикетом, то она бы не афишировала это.
Нормальный поступок нормальной американки. Улыбка и этикет при любых обстоятельствах. Если случилось бы наоборот, Трамп так же поздравил Клинтон.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Трамп так же поздравил Клинтон.
Не факт, что поздравил бы, ну разве что для рейтинга своего. В любом случае это и с ее стороны и с его, если бы проиграл, это неискренне по любому
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Для биткоинов это похоже тоже довольно таки выгодно, по сравнению со вчерашним, курс подрос, и похоже что будет расти и дальше. Но скорей всего подобное продлиться недолго...
 

vipdelfin

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Да всем парам выгодно с USD. Даже странно что упал
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
В любом случае это и с ее стороны и с его, если бы проиграл, это неискренне по любому
Не искренне, но сильно. По спортивному. :wink2:Только сильный человек способен, несмотря на свое поражение и досаду, поздравить соперника с победой.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
тоже думаю что женщина ещё о себе напомнит, и ещё даже не известно чем это закончится

женщины сами по себе не любят уступать мужикам. а в этом случае она проиграла противоположному полу. я не удевлюсь если она будет показывать какието компроментирующие фрагменты с его жизни
 

tenik

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
тоже думаю что женщина ещё о себе напомнит, и ещё даже не известно чем это закончится :)

Этой женщине надо сейчас залечь на дно и не отсвечивать ))))) Трамп и доллар они привязаны, если он сейчас воспользуется слабым долларом в течении первых месяцев , то вообще красавчик будет
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Интересно, что с рублем будет?

я думаю что рубль как был так и будет. рубль это же памятник. куда он денится. не думаю что он подешевеет или подорожает по отношению к USD. будем ждать следующих новостей касающихся доллара
 
Сверху Снизу